Ср, 27 ноября 2013, 17:27
просмотров: 3118 коментариев: 12 

Мандзюк: "В хорошем психологическом состоянии"

Мандзюк: "В хорошем психологическом состоянии"

— Виталий, из-за травм Дугласа и Мазуха завтра вы, скорее всего, выйдете в центре обороны. Вам самому, где комфортней играть, справа или в центре?
— Тут все зависит от тренера. Он решает, на какую именно позицию ставить игрока. Но, что касается лично меня, то мне комфортно и справа, и слева, и в центре. Просто выхожу и играю.

 

— Что скажете о сопернике?
— Считаю, что у Пандурия есть несколько квалифицированных игроков, за счет которых держится их игра. Но мы знакомы с этой командой и готовы к встрече.

 

— В связи с тем, что Днепр уже решил проблему выхода в следующий раунд, нет ли проблем с настроем? И отошли ли вы уже от матча во Франции за сборную?
— Мы в хорошем психологическом состоянии. Нет такого ощущения, что что-то уже решили, чего-то достигли. У нас серьезные зарубы на тренировках, и никто не будет безразличен в завтрашней игре.

 

— И все-таки для вас важнее завтрашний матч или игра против Зари в воскресенье?
— Это два разных турнира, у них разная история и психология. Каждый матч важен по-своему.

 

 

football.ua

 

12 комментариев
  • Космос
    Ср, 27 ноября 2013, 17:50
    бляха зачем опять сборную вспоминать
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Ср, 27 ноября 2013, 18:24
    Потому что провал нашей сборной в большой степени лежит на Мандзюке. Я пересмотрел тот позорный матч 2 раза.

    Лихие и свободные проходы Рибери начали возникать после того, как Мандзюк откровенно ссал его нормально прессинговать. Он пытался напугать Рибери с расстояния 5 метров, в то время как Федецкий делал это с полуметра.
    Я говорю о прессинге.

    Очевидно тактически Мандзюк просрал многое. Другое дело что альтернативы не было, это да. Печально.
    рейтинг: -1
  • hacker13ua
    Ср, 27 ноября 2013, 17:54
    Интересно что хотели услышать журналисты задавая эти вопросы.
    — соперник фигня
    — у нас проблемы с настроем и постоянно думаем о Франции
    — мы положим на завтрашний матч и все думаем о матче с Зарей
    рейтинг: +6
  • daruma
    Ср, 27 ноября 2013, 18:14
    Это такая любимая игра у журналистов. Спровоцировать, а вдруг будет МЕГА сенсация.
    рейтинг: +1
  • ulenspiegel
    Ср, 27 ноября 2013, 17:55
    Мужик, прошу! Сыграй надежно! Встречай нормально, иди в отбор спокойно(а не как со сборной Хранции).Ну, а так… Удачи, вообщем!
    рейтинг: +2
  • funkje
    Ср, 27 ноября 2013, 18:13
    Как вспомню Мандзюка с французами, аж больно на душе…
    рейтинг: +4
  • vadimgoll
    Ср, 27 ноября 2013, 18:43
    Кто хочет пойти на 2 тайм с Металлистом — есть код на 2 билета в 6 сектор — все безвозмездно — только идите и болейте:) Не т возможности пойти…
    рейтинг: 0
  • rufus
    Ср, 27 ноября 2013, 19:46
    с удовольствием приму столь щедрый дар
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Ср, 27 ноября 2013, 20:15
    не надо вспоминать о Франции! надо все забыть а то хуже будет!
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Ср, 27 ноября 2013, 20:15
    Главное, чтобы Диджей с Зорей сыграл уверенно на уровне!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Ср, 27 ноября 2013, 20:55
    Ну вот Манзя и шанс реабилитироваться (хотя бы частично). Давай все будет в поряде.
    рейтинг: 0
  • privat
    Ср, 27 ноября 2013, 22:36
    При чем франция… у Пандурия есть Рибери или Эвра?
    рейтинг: 0