Ср, 20 марта 2013, 11:58
просмотров: 4307 коментариев: 43 

Мандзюк: "Все покажут официальные матчи"

Мандзюк: "Все покажут официальные матчи"

— У нас одна цель и одна идея — победа. Мы — профессионалы и, приезжая в расположение сборной, должны переключаться с клубных дел и адаптироваться ко всему: к погоде, грязи, победам, неудачам.


— Расскажите о первых впечатлениях от нового тренера сборной.
— На коротком сборе в Испании он немного побеседовал с каждым. Но товарищеская игра там — другое дело. Все покажут официальные матчи.


— Сейчас тренер настраивает вас на матч в Варшаве как на ключевой. Вы действительно чувствуете, что шансы на выход из группы есть?
— Если ни во что не верить, лучше сразу поднять руки вверх и отказаться ехать на игру. Нужно стараться использовать малейший шанс.


terrikon.com


43 комментария
  • sahabaha
    Ср, 20 марта 2013, 12:36
    Да насмотрелись уже.
    рейтинг: -1
  • daruma
    Ср, 20 марта 2013, 13:02
    Комментировать, плачевные дела сборной — своей нервной системе дороже. Остается, только согласиться с последней фразой нашего защитника.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 20 марта 2013, 13:21
    Мандзюк Не говори много, сейчас за разговоры наказывают)))
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Ср, 20 марта 2013, 13:57
    Лучше думайте о клубе цвета которого вы защищаете.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 20 марта 2013, 16:13
    Присоединяюсь — я тоже так думаю!
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 20 марта 2013, 16:29
    Извините граждане. А по сколько вам лет?
    Просто интересно )
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 20 марта 2013, 20:12
    37
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 20 марта 2013, 20:48
    Хоть убейте но не верю.
    Я понимаю когда молодой можно такую глупость сморозить.
    Но уже когда пожил — заявлять что мол сборну нах… й.
    Играйте за клуб, ну это глупо )
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 20 марта 2013, 22:28
    Почему глупо? Нужно мыслить реалистически! Нахрен нужны вот эти игры за сборную? Пройти дальше у нас 1 к 100! Нахрен там выкладыватся и не дай Бог получить травму? Мы должны выкладыватся а разные рахиты в то время будут себе болячки выдумывать?
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Ср, 20 марта 2013, 23:53
    Всё верно, присоединяюсь.
    Всё дело — в мотивации!
    Для меня Днепр дороже сборной!

    За Днепр я болею с 83-го, за сборную — не могу сказать что вообще болею… скорее равнодушен…
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Чт, 21 марта 2013, 00:30
    А потом, страна говно, государство говно, валить отсюда надо…
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 21 марта 2013, 08:56
    Когда устраивают показушные выборы тренера сборной, отказываются от кандидатуры Магата, у которого нет опыта тренерства сборной и после этого выбирают ФОМЕНКО..!!!

    Команду, которая снова потихоньку становится базовой для сборной ФФУ не пускает выше 3-4 места, а потом эти же ребята должны жопу рвать за сборную?

    нет, фтопку. Лично я за то, чтобы наши лидеры игнорировали игры за сборную.

    Кравченко, Кулакова, Чеберячко, Олейника — отправлять! Пускай набирают форму и опыт.
    рейтинг: -1
  • Svidomyi
    Чт, 21 марта 2013, 10:12
    А когда в Днепр брали всяких бессоновых и пр. физруков, это было в порядке вещей?
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 21 марта 2013, 10:20
    а кто у нас был физрук кроме Бессонова?

    жги…
    рейтинг: 0
  • Svidomyi
    Чт, 21 марта 2013, 21:57
    Ну если ты считаешь Павлова, Грозного, Федоренка стратегами, то уж извини, у меня на счет них мнение другое…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 20 марта 2013, 14:48
    Мандзюк, не вылаживайтесь за сборную, толку уже не будет.Лучше, действительно, подумайте, как улучшить место «Днепра»в турнирной таблице и как отомстить за предвзятое судейство в ваш адрес.А на сборную я уже наплевал.До чемпионата Европы.
    рейтинг: -1
  • vova2013
    Ср, 20 марта 2013, 15:12
    лучше б не получал карточку в ужгороде и сыграл против кривбасс а сборная? дурень думкой багатие…
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 20 марта 2013, 16:30
    Вы намекаете на то, что он в Ужгороде карточку получил специально, чтобы филонить за днепр, и играть за сборную?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:05
    ни на что я не намекаю намекаю на очевидные вещи… там где он был нужен его ни хрена не было… вот и все
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Ср, 20 марта 2013, 15:18
    Ну вызвали Мандзюка в сборную, ну и что? Он всяровно врядли выйдет на поле
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 марта 2013, 15:19
    плюс 100 проц
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 20 марта 2013, 15:45
    Ладно, я понимаю бразилов, англичан, немцев, испанцев и т.д, которые стремятся попасть в ряды своей сборной… А наши что? Писал уже «Жулик» что-то подобное, сборная — давно умерла, а на одном партриотстве и горящих глазах — далеко не уедешь… А в итоге, после матчей в сборной — половина игроков травмированые, появляется несыгранность… Лучше бы забили на эту сборную, а улучшали игру в клубе… Имхо
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Ср, 20 марта 2013, 16:33
    Ну и к чему мы с такой железной логикой приедем?
    Что чемпионат мира и европы будут разыгрывать 4 страны?
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Ср, 20 марта 2013, 15:53
    надо калинича выганять в динамо и брать вукоевича гнать олейника и брать милевского
    рейтинг: 0
  • Днепрянин1985
    Ср, 20 марта 2013, 17:10
    ты долбоеб чтоли, вукуевич уебок деревяный, ппц нах нам этот кал
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:06
    а калинич и олейник не долбоебы? не смеши дурак себя и меня и всех тут…
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 20 марта 2013, 15:57
    Думаю, что тебя надо выгнать, что бы чушь не писал ;)
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:08
    ну ну порешают нам олейник с калиничем поставленные задачи тогда поглядим кто из нас дурко а кто поумнее… недолго осталось да а вукоевич это боец таких поискать еще… просто блохин идиот
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 20 марта 2013, 16:13
    Мандзюк получше будет на фланге, чем Федецкий.С Кривбассом его и не хватало.А на сборную забейте, пусть теперь Ярославна за всех отрабатывает…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 20 марта 2013, 16:15
    Федецкий больше правый хав по полезности чем правый бек… а Мандзюк как раз наоборот — больше как бек полезен
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 20 марта 2013, 17:55
    Такое покажут эти матчи, что развидеть это обратно захочется. Эта наша сборная радости доставляет чуть больше чем них*я.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 20 марта 2013, 19:11
    Виталя, промаринуют вас в сборной,«потренеруют», а выйдут на поле Бутко-Рак-Хач-Селин.Берут вас в сбУ для заполнения заявки на матч, а Краву(на100%)и туда не включат! Хоть бы травмы на тренировке никто«случайно»не получил))Вернётесь в Днепр растренированными и разочарованными!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 20 марта 2013, 19:40
    Класс — мне, некоторые посты напоминают старую песню «Не ходил бы ты Ванек во солдаты».Еще класс комент — когда Мандзюку предлагают стать «Мальчишом — Плохмшом » типа неча за зборную выкладываться. Много настоящих мужиков болеет за Днепр. Отрадно.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 20 марта 2013, 19:48
    Я это к тому — если игрок боец, так он и в клубе и в сборной красавец. Дальше надеюсь понятно.
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Ср, 20 марта 2013, 20:07
    Кузмич42-не знаю кому сколько лет-в паспорта не зазлядывал.Про себя скажу лишь то-что большей половине наших так называемых ультрас-гожусь в отцы.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 20 марта 2013, 21:20
    Я никак не могу успокоиться на счет судьи.
    Как такое может быть что психически не устойчивая личность судит матчи? Судья должен быть психически уравновешен… Малейшее проявление агрессии и судья обиделся и начал мстить Днепру ВО КАК!!! А КОЗЛИНА защищает мол зачем обижать судью он итак обидчивый а вы его плохим словом называете… Гнать нахер таких с футбола Футбол мужская игра и нехер разных полупидорков в судьи брать…
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Ср, 20 марта 2013, 21:25
    Манзюку и всем нашим удачи в сборной и чтобы без травм.

    Ротаню респект за слова насчет бардака. Правильно сказал на всю Украину. Наши ребята показали что имеют характер не только на поле но и за его пределами. Пусть лохи молчат когда их дрючат…
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Ср, 20 марта 2013, 22:26
    так среди всей четверки, засуживают только Днепр-ОБИДНО. А всем остальным, ниже 4 места и не так обидно… потомучто им до ЛЧ и ЛЕ далеко.
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:09
    посмотрим еще возьмем ли 4 ое? не говори гоп…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Чт, 21 марта 2013, 07:52
    Засуживают, но и игра в марте у Днепра была никакая, может сИньор выводит на пик к играм с МКГ, Динамо и кротами?
    рейтинг: 0
  • Котэ
    Чт, 21 марта 2013, 10:57
    твои бы слова до богу в уши )))))
    рейтинг: 0
  • sprint
    Чт, 21 марта 2013, 12:38
    немного подредактирую. Правильно сказать пока этой весной наши ребята показали что имеют характер за пределами поля, а на поле показать пока ничего несмогли не в одно из весенних игр, даже с говелой была тоска непросветная, поэтому кривбасс оказался супер непроходимым клубом с купленым судьей))
    рейтинг: 0
  • vova2013
    Пт, 22 марта 2013, 10:10
    не с купленным а с заляканным
    рейтинг: 0