Пт, 2 марта 2012, 00:52
просмотров: 8602 коментариев: 75 

Манолас и "Днепр" - отношения еще возможны?

Манолас и "Днепр" - отношения еще возможны?

После того как, казалось бы, вопрос окончательно закрыт и Костас Манолас должен был вернуться в расположение греческого клуба, дело, возможно, обрело новый оборот.

 

Греческие СМИ неожиданно, в один голос, сообщают о, якобы, достигнутом компромиссе между "АЕКом" и "Днепром". Есть вероятность, что официально о трансфере будет объявлено в пятницу.

 

fcdnipro.com будет следить за развитием событий.

75 комментариев
  • Валентин
    Пт, 2 марта 2012, 00:57
    греки по-любому должны пойти на компромисс, не то финансовое положение у них в стране чтобы отказываться от дополнительных доходов. Тем более у парня летом контракт заканчивается, и тогда они вообще ничего не получат за него
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 2 марта 2012, 00:59
    До какого числа можно заявить игрока?
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пт, 2 марта 2012, 01:02
    ДО ВЧЕРА ВРОДЕ
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Пт, 2 марта 2012, 09:01
    до 3его марта
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Пт, 2 марта 2012, 01:05
    Манолас закрылся в туалете аэропорта и с криками: «Я не покину эту страну. Я влюбился в этот город. Здесь хорошо платят!» — не хочет открывать дверь.
    Греки призадумались…
    АВС стоит рядом с факсом и тоже ждет…
    рейтинг: 0
  • Константин
    Пт, 2 марта 2012, 01:15
    LOL!!! )))))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 01:33
    )))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Пт, 2 марта 2012, 07:43
    Ахахах насмешил +1
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пт, 2 марта 2012, 11:01
    Отношения ещё возможны?! Наверное АВС предложил Маноласу встречатся!!! )))
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Пт, 2 марта 2012, 12:14
    +++++++++ ))))
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Пт, 2 марта 2012, 12:47
    ))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 01:08
    Эх, если бы моя покойная бабушка разбиралась в футболе, она бы не смотрела мексиканские сериалы, а сутками висела здесь, на fcdnipro.com!))То, что тут происходит в течение нескольких часов засунет за пояс любой сериал!)))
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пт, 2 марта 2012, 18:32
    +100000))
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Пт, 2 марта 2012, 01:10
    Манолас закрылся в туалете аэропорта… ;D

    может с инкумом перетёр хулЕ ))
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 2 марта 2012, 01:13
    была мыслишка шо не так всё там сразу
    ждём до утра
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 2 марта 2012, 01:20
    Ахах))) про факс убило !)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 01:21
    Ехал грека через реку, имя той реке«Днипро»! Вдруг Стеценко выплывает-греку сразу унесло!))
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 2 марта 2012, 01:26
    Может АВС так мутит… А завтра скажет я кровь из носа лил, что бы подписать защитника))) и кто-то еще добавит: «Трансфер состоялся только благодаря Стеценко !» ))) и все немного поутихнут с повстанием против АВС…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 01:41
    Да уж, точно Санта Барбара отдыхает...
    Спасибо режиссеру Стеценко А.В.!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 02:05
    Чет я не понял))Трансферное окно закрылось а они еще думают Оо?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 2 марта 2012, 02:08
    Походу все еще вчера решилось! А сегодня утром обьявят официально!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 02:16
    Нет… Боюсь, что как всегда верх возьмет «вялотекушность» Не подписали мы эго… Хотел бы ошибаться!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 02:24
    Я помню так же ночь не спал, когда должен был свершиться трансфер ( не помню фамилии, перешел в росию а сватали к нам) этого игрока))И сейчас так же с надеждой ждешь.Может подпишут.А в итоге наверно будет так же как и с тем((((((((((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 02:35
    Красава! Уважаю, братан! Настоящий болела! Вот так, ночи из-за них не спишь, локти кусаешь, переживаешь за них, а они на тебя в итоге кладут с высокой горки, и фамилии не спрашивают...(((
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 02:48
    Спасибо! Да тут многие вижу недосыпают из за вялотекушности ;-) Кто как не мы, должны переживать за клуб)
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 2 марта 2012, 02:32
    Все будет нормально!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 2 марта 2012, 02:37
    Хотелось бы верить, мне тоже кажется, что СМИ просто хотят сохранить интригу до конца! Посмотрим…
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пт, 2 марта 2012, 03:06
    Хоть бы подписали…
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 2 марта 2012, 05:40
    все через жопу
    рейтинг: 0
  • ViP
    Пт, 2 марта 2012, 05:51
    Господи, сделай, пожалуйста, хоть что-то для днепра
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 06:17
    )))))))
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 2 марта 2012, 06:36
    Будем надеяться на лучшее!!!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 2 марта 2012, 06:39
    У нас не один трансфер спокойно не проходит! Приходиться верить в здравый ум руководителей нашего ДНЕПРА!!!
    рейтинг: 0
  • DniproFreedom
    Пт, 2 марта 2012, 06:58
    isport.ua/football/ukraine/news/191856.html
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 2 марта 2012, 07:54
    Боюсь загадывать но вроде подписали, тьфу тьфу. sportsnewsgreece.blogspot.com/2012/03/blog-post_02.html
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пт, 2 марта 2012, 07:59
    Дай Бог! Надеюсь сегодня объявят!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 2 марта 2012, 08:06
    Они успели заявить? Или это новая схема, за конверт дадут статус свободного агента игроку, тем самым вообще, прокидают клуб-родитель?
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Пт, 2 марта 2012, 09:03
    заявлять можно до старта весенней части, то есть сегодня (2го марта) можно ещё заявлять игроков)
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Пт, 2 марта 2012, 08:45
    Судя по тексту это перевод с греческого, что еще вчера писали сами греки. Ну дай-то бог, чтобы это было правдой.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 2 марта 2012, 09:22
    Какой в ж… у компромисс??? Вы на календарь смотрели? По моему 2 марта уже. По крайней мере с утра было…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 2 марта 2012, 09:36
    Угомонись.
    Если вопрос решили до 24:00 тебе в ту де секунду объявить обязаны?..
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пт, 2 марта 2012, 09:53
    Ну лично мне может и не надо. Но народу же интересно
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 2 марта 2012, 09:24
    Даже не знаешь что подумать, глядя на этот трансферный бардак… кажется всё таки ключевые теги здесь — Лозанна… суд… будущая распродажа игроков Европы и трансферы, после Евро-2012… как бы это не фантастически звучало…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пт, 2 марта 2012, 10:36
    ну тчто там слышно?
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 10:43
    та походу всё уже…
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Пт, 2 марта 2012, 10:46
    Вроде глухо, как в танке.Все молчат. Я вот не пойму, если подпишут, смогут заявить на весну?? если нет, то можно и до лета ждать.
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Пт, 2 марта 2012, 10:53
    Вот проскочило…
    Переговоры Днепра и АЕКа по поводу трансфера 20-летнего защитника молодежной сборной Греции Костаса Маноласа, которые вчера казались уже практически завершенными, сегодня активно продолжались, и едва не сорвались. Как сообщают ведущие греческие СМИ, греческий клуб очень не хотел делиться трансферной суммой за Маноласа с первым клубом футболиста, и это едва не стало камнем преткновения.

    Трасивулосу, первому клубу Костаса, полагается 30% от последующей продажи игрока, однако АЕК решил максимально уменьшить эту сумму. Официально переход Маноласа обошелся бы Днепру в 100 тысяч евро, тогда как еще 600 тысяч греки получили бы на другой счет за преимущественное право покупки Днепром любого другого игрока афинского клуба.
    Украинская сторона на такие условия не пошла и уже готова была свернуть переговоры, но все-таки сделке суждено было состояться.

    Непосредственное участие в финальных переговорах приняли и представители Трасивулоса, которым удалось добиться выплаты 100 тысяч евро для своего клуба. Еще 100 тысяч получит агент футболиста в качестве комиссионных, а 500 тысяч достанутся АЕКу. Сам Манолас подпишет с Днепром контракт сроком на 3,5 года с годовым окладом 550 тысяч евро плюс полмиллиона в европейской валюте в качестве «подъемных».
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 11:22
    По моему эта информация еще с ночи!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 11:00
    ну это конечно кохорошо. Но хотелось бы больше от официальных представителей услышать!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 11:16
    вроде подписали! в 2 часа на оф. сайте будет инфа!
    рейтинг: 0