Пт, 2 марта 2012, 13:41
просмотров: 7950 коментариев: 67 

Манолас не улетел в Грецию

Манолас не улетел в Грецию

Греческая делегация "АЕКа" и 20-летний защитник Костас Манолас не улетели в Грецию. У игрока молодежной сборной все еще есть неплохие шансы стать игроком "Днепра".

 

Вчера около полуночи днепропетровская и афинская стороны пришли к соглашению, согласно которого Манолас может стать днепрянином в течении нескольких дней при условии, что представители "АЕКа" не придумают еще какие-либо нюансы.

 

fcdnipro.com

67 комментариев
  • Леба
    Пт, 2 марта 2012, 13:47
    Заколебали уже. То переходит, то не переходит. Ну почему у нас всегда так натяжно идут переговоры
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Пт, 2 марта 2012, 13:47
    Санта Барбара…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 13:50
    Цирк с этими греками! )))
    рейтинг: 0
  • Artem1589
    Пт, 2 марта 2012, 13:51
    Надо было просто вломить грекам, чтобы не выпендривались. Надеюсь подпишут!!!
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Пт, 2 марта 2012, 13:55
    Надейтесь, надейтесь…
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пт, 2 марта 2012, 13:55
    Думаю что состоится. Греки тоже понимают что они слега обсираются перед всем футбольным миром, так что постараются замять и списать на недоразумение… ну, надеюсь)
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Пт, 2 марта 2012, 15:20
    Весь футбольный мир ну прямо замер в тревожном ожидании, подпишет ли клуб из города с невыговариваемым для иностранца названием аж самого игрока молодёжной сб.Греции.
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Пт, 2 марта 2012, 13:55
    так трансферное кно уже закончилось, как мы его можем подписать ??
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пт, 2 марта 2012, 13:56
    Ахах))) Это просто…
    рейтинг: 0
  • роро
    Пт, 2 марта 2012, 13:59
    Про сто — это как? ахах!
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пт, 2 марта 2012, 14:01
    задним числом?))
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 2 марта 2012, 14:08
    Саша и Серожа, засыпают тожа))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • KIVi
    Пт, 2 марта 2012, 14:01
    Если клубы успели дойти до соглашения, то дается пару дней на оформления всяких формальностей.
    т.е. если АЕК и Днепр сказал, что трансфер состоялся, но к примеру АЕК за трансфер должен клубу какой-то процент от продажи, а АЕК с этим не согласен (т.е. стоит на пути соглашения) то могут дать пару дней для выяснения этого вопроса.

    Вопрос заключается в другом успеем ли дозаявить, т.к. тут поблажек нет!!!
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:03
    Калинича МЫ же падписали!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Пт, 2 марта 2012, 14:05
    сделают из него свободного агента а 600 штук заплатят за право выкупа какого-то другого футболиста.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:10
    Судя по информации Манолас сам хочет уйти из АЕКа, если делать из него свободного агента то нужно с игроком досрочно расторгнуть контракт! Но тут уже сам Манолас может прокинуть АЕК!
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пт, 2 марта 2012, 14:06
    Зачем он нам?
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:08
    В зашите дыра а некатырые типы спрашывают зачем нам цз я уграю!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 14:12
    я ж вам говорил что в 2 часа что-то будет!
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 2 марта 2012, 14:15
    а шо случилось? не вижу
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:15
    Ты не то гаварил -ты гаварил что оф сайт скажут пра транфер!
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Пт, 2 марта 2012, 14:18
    Целая эпопея… как еслиб шла речь о топ персоне европейского футбола)) Главное чтоб пользы было больше чем шума
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:18
    Вот это ТРИЛЛЕР...
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 2 марта 2012, 14:21
    у меня у одного этот сайт тормозит? еле пробиваюсь))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:23
    У меня тоже тормозит, так как тут сейчас весь Днепр сидит... )))
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 2 марта 2012, 14:26
    аншлаг аншлаг…
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 14:24
    просто выходили с переговоров в пол 12того улыбчивые! сказали все будет известно в 2. результат положительный
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:25
    В пол 12 того ночи, или дня?
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:24
    У меня тоже!
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 14:26
    в пол 12 дня!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:28
    СПС
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:28
    Если ани и дагаварились Оф сайт напишет последним!
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пт, 2 марта 2012, 14:29
    мне кажется мы его увидим у нас только летом
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 14:33
    А мне кажется, что если еще раз поступит какое либо хитроумное предложение от Греков, то ИВК пошлет всех этих деятелей далеко и на долго...
    рейтинг: 0
  • River Dnepr
    Пт, 2 марта 2012, 14:31
    Артём _Dnepr_
    14-30, я пока определенности не вижу, все так же размыто. ждем дальше.
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 14:32
    River Dnepr- аналогично. я просто был там, мне так сказали.
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Пт, 2 марта 2012, 14:41
    явно тут дело не в деньгах… ЕСЛЕБ ГРЕКИ ХОТЕЛИ НА ТИХАРЯ ЕВО ПРОДАТЬ И ЧЕРЕЗ ЛЕВЫЕ ЩЕТА ТО ЯВНО ОБ ЭТОМ ЗНАЛО ЧЕЛОВЕКА 3-4 А ТУТ ВЕСЬ ГОРОД ЗНАЕТ ЧТО С БАБКАМИ ХОТЕЛИ ПРОВЕРНУТЬ… КАЖДЫЙ ДЕНЬ В БАНКАХ ПРОВОДЯТ ЛЕВЫЕ ПРОВОДКИ И НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ… ТУТ ЗАМЕС ПО ИНТЕРЕСНЕЕ.
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Пт, 2 марта 2012, 14:44
    А ПО ГРЕКУ ОСОБО И НЕ СКАЖЕШ ИГР НЕ ВИДЕЛ А НАРЕЗКА ТО ТАК ЛЮБОГО МОНА ПРОПИАРИТЬ КРАСИВО… И ЧЕБУР ГОЛЫ ЗАБИВАЛ И МЯЧИ ОТБИРАЛ… ЛУЧШЕ 2-3 ЧЕМ ОДИН И ТОТ УБОГИЙ…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 2 марта 2012, 14:46
    Перестань писать заглавными буквами, это не прилично.
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 2 марта 2012, 14:48
    мда… тут весь Днепр сидит с надеждой на чудо… блин… я скоро седым в свои 23 года стану из-за нашего клуба))
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Пт, 2 марта 2012, 14:50
    Ничего удивительного, опять «ромашку» устроили.
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Пт, 2 марта 2012, 14:53
    в каком бы ещё клубе сидели бы и ждали этого грека всем городом? прям как Месси ждёт! это клуб нас довел…
    рейтинг: 0
  • kantona7
    Пт, 2 марта 2012, 14:55
    таки ждёмммм… шо эти наши мудели там порешают.с такими раскладами и 4 место не удержим кривые нас попрут как пить дать… правда один грек сраный нас не спасёт…
    рейтинг: 0
  • bigmahoteraololol
    Пт, 2 марта 2012, 14:57
    Грек и Чех Вот надежда днепра в зашите!
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Пт, 2 марта 2012, 15:32
    у меня скоро клавиша F5 загорится)))
    рейтинг: 0
  • persononomo
    Пт, 2 марта 2012, 15:37
    точно… я на нее не глядя уже попадаю))
    рейтинг: 0
  • DeN_DNePR
    Пт, 2 марта 2012, 15:37
    та все, забейте… Мазуха представили… значит не будет никого больше!!!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Пт, 2 марта 2012, 16:34
    Тут греческая пресса пишет что Днепр хочет подписать его как свободного агента летом.Но Манолас не согласен с этим.
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 2 марта 2012, 16:55
    Пусть Манолас разбирается со своими хитро-мудро-сделанными шефами!
    Если он так хочет играть в Днепре, то после окончания контракта с АЕКом сам прийдет, в чем я очень сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • kova1
    Пт, 2 марта 2012, 16:35
    рейтинг: 0