Сб, 3 марта 2012, 12:24
просмотров: 8670 коментариев: 85 

Манолас отказался переходить в "Днепр"

Манолас отказался переходить в "Днепр"

Вчера футболист вернулся в Афины, а это означает, что до конца сезона грек останется на родине.

 

"АЕК" остановил переговоры с "Днепром". Мы, в свою очередь, пытались сделать все возможное для "АЕКа", Трасивулоса и самого футболиста, но "АЕК" не принял предложение украинцев, и мы ничего не смогли сделать. Посмотрим, что будет дальше. Контракт Маноласа истекает летом", - заявил агент игрока сразу после прилета из Украины.

 

Впрочем, возобновление переговоров с "Днепром" Костас исключает.

 

"Нет, - прямо сказал молодой грек. - Я не думаю, что это было что-то ужасное, я не разочарован. Посмотрим, что произойдет дальше. Я продолжаю тренироваться в "АЕКе" в обычном режиме".

 

Напомним, переговоры двух клубов проходили очень активно и близились к завершению, потом между "АЕКом" и "Днепром" возникли разногласия, которые позже удалось уладить, но трансфером диалог так и не завершился, пишет dp.vgorode.ua.

85 комментариев
  • VHarets
    Сб, 3 марта 2012, 12:30
    ах ты ж ебаный ты нахуй, извините за мой греческий
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 3 марта 2012, 12:37
    ну и х… с ним!
    рейтинг: 0
  • болела
    Сб, 3 марта 2012, 12:37
    йух пр.ссыш кто тут крайний
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 3 марта 2012, 12:39
    Заебли уже с этими трансферами.
    Грека какого-то и то подписать не смогли. В результате один Мазух за весь межсезон.
    Болото!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 3 марта 2012, 12:51
    Ребята, поймите, ну НЕ НУЖЕН ИВК «ДНЕПР» СО СПОРТИВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Иначе нахуя он напокупал кроме «Днепра» «КРИВБАСС» и «Нефтянник»? Он их тоже хочет сделать еврограндами? А следовательно девиз:«Экономим по-максимуму»Это не касается именно этого грека, это так, вообще.
    P.S.никому свою точку зрения не навязываю, но предлагаю:)
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Сб, 3 марта 2012, 12:59
    И чего вы этот свой миф о ненужности Днепра ИВК постоянно подогреваете? То, что показывает ИВК на публике — это та ширма, которой он от публики прикрывается, а все это воспринимают всерьез.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 3 марта 2012, 13:02
    Дай Бог! Ну а зачем тогда «Кривбасс» и «Нефтянник»?
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 3 марта 2012, 13:31
    президент которому не безразлична судьба своего клуба будет рвать все другим глотки за него! Как это делают Ахметов с яриком… С финансовой точки зрения к нему вопросов никаких, но для него это не больше чем хобби…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 3 марта 2012, 14:56
    евреюга
    рейтинг: 0
  • DOG94
    Сб, 3 марта 2012, 12:54
    всегда все через жопу:(
    рейтинг: 0
  • Trios
    Сб, 3 марта 2012, 12:59
    то грек сам хотел перейти… херня, чет мне кажется что это п…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 3 марта 2012, 13:04
    А вчём собственно дело?
    Этого уже и мама за руку в Днепр привела)))
    ИВК и АВС нужны бесплатные игроки и чтоб даром играли или наоборот им(откат) платили-что здесь играют ???
    Паренёк спокойно в Эвэртон летом перейдёт.
    ОБьЯВЛЕНИЕ: Великий Футбольный клуб сдаёт в аренду ВЕЛИКИХ игроков прошедших стажировку у испанских специалистов.Обращаться к Великому Менеджеру Андрюшке.
    -Это и есть Великий проект г-на Коломойского? И как он совпадает с нашими ожиданиями? Или г-да Суркисы вами(ИВК и АВС) управляют? А им за это футболки от ПРИВАТа.
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Сб, 3 марта 2012, 13:08
    Ну по крайней мере все ясно.Особо расстраиватся нечего, даже если бы переход и состоялся греку нужно было пару месяцев чтобы входить в «тему» плюс языковый барьер да и сборы не прошел.Одно дело если был бы опытный игрок тогда можно было бы и основу ставить, а так… Тут многие гонят на Стеца но подписывть такой «мутный » контракт только идиот будет, даже сам агент грека на это сетует.
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Сб, 3 марта 2012, 13:19
    А чем Стец занимался в межсезонье?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Сб, 3 марта 2012, 13:26
    В Испании отдыхал
    рейтинг: 0
  • Leyla
    Сб, 3 марта 2012, 20:49
    И то правильно
    рейтинг: 0
  • Nik-V
    Сб, 3 марта 2012, 13:17
    Спасибо, Стеценко, за трансферы вам!
    За Ба, Окоре… кто не влился в«Днепр» к нам!
    Спасибо, что вяло вы сами текли,
    Спасибо, что всех нас опять развели…
    Стеценко:«Днепр» перед Маноласом, да и другими игроками, двери не закрывал" -…
    рейтинг: 0
  • Trios
    Сб, 3 марта 2012, 13:19
    если грек не хотел нах ему литеть в днепр проходить мед осмотр зп я думаю иму сразу предложили норм…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:20
    Хватит ныть. Сезон начался — все на трибуны.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Сб, 3 марта 2012, 13:21
    бля!!! заебала всё эта хуета уже!(((
    сколько можно терпеть всё это… на лавку уже не можем насобирать игроков, позор…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 3 марта 2012, 13:22
    Та не в греке дело.Что на нём одном переговоры паражняковые? У нас в Днепре, всем, как плохим танцорам, что то мешает.А главное -действительно, зачем Коломойскому столько спортивных проектов? Причём без каких либо потуг на перспективу даже. На мецената он не похож.На старого еврея, что в дом хлам тянет -тоже нет.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:22
    на лавку уже не можем насобирать игроков, позор…

    а мы болелы не можем собрать стадион. позор…
    рейтинг: 0
  • Astat
    Сб, 3 марта 2012, 13:50
    В первую очередь нужно начинать с себя.
    Собирать полный стадион (не только на кротов и Динамо). Делать перфоманс на трибуне.

    А вот когда вы поймете, что уже сделали для клуба все возможное… вот тогда требуйте игру.

    Как по мне это клубу надо стремиться завлечь на стадион болельщиков, а не на оборот. Мы платим деньги за вход а не наоборот. Что бы товар был интересен покупателю. Я не вижу смысла морозить зад смотря на унылые игры. Уходя со стадиона с плохим настроением и желанием напиться. Хотя при Кучеревском ходил на все домашние игры не взирая на погоду.
    Конце можно сказать во второй половине сезона особо не чего не измениться… Ждать чуда??? уже не первый год… А чуда нет. Почему не искать игроков в Африке, на балканах и тд… если с топ чемпионатов мало кто приходит?
    взять тот же Чернаморец набрали на развес 19 игроков, гляди парочка заиграет на хорошем уровне.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 14:06
    «Как по мне это клубу надо стремиться завлечь на стадион болельщиков, а не на оборот. Мы платим деньги за вход а не наоборот.»

    Ты просто сча кинь на калькуляторе сколько нужно лет что бы отбить строительство только стадиона этими самыми билетами.
    учитывая что на стад ходит в среднем 10000-16000 человек.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:24
    В первую очередь нужно начинать с себя.
    Собирать полный стадион (не только на кротов и Динамо). Делать перфоманс на трибуне.

    А вот когда вы поймете, что уже сделали для клуба все возможное… вот тогда требуйте игру.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:34
    Ты вот съезди в Англию и посмотри как там болеют и какая там посещаемость.
    А потом сразу к нам на АД мчись лускать семки в помахивая розой и матерясь при детях.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:38
    А нашему народу что не дай все мало и хуево.
    Взять в пример тех же кротов. Им создали все условия… команда играет в лиге чемпионов, лидер чемпионата, прекрасный стадион, а на трибуны всех сгоняют из под палки. Так они еще сидят и мурчат там на трибунах.И это факт. Был. Знаю о чем говорю.

    Я ни в коем случае не защищаю администрацию клуба. Сейчас речь идет о нас, о болелах.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:40
    anonymous

    «а вот когда ВЫ поймете» а к кому вообще обращение, ко всем нам? А что сделал лично ты, интересно вот.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:42
    ну я там с человеком общался. Его камент удалили.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:43
    вот точно так же нихуя как и ты.
    только я не пускаю слюни на форумах и требую от клуба прыгнуть через голову.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:42
    ты блин. умник. Поедь в Англию и посмотри как они поступают с тупым руководством. Как фаны МЮ против глейзеров выступают

    а вы продались Стеценку и еще о чем-то говорите
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 13:49
    Не ссорьтесь! Мы же одна команда! Правы оба, каждый по своему…
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:50
    как могут быть оба правы? не перфоманс надо устраивать и кричать «кто мы? Днепр!», а орать всем стадионом «Стеценко — вон из клуба»
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:54
    вот ты например игрок команды Днепр.
    как ты думаешь какая мотивация будет на игру если весь стадион орет не «Днепр вперед», а «Стеценко вон из клуба»?
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:57
    хорошо, давай так. Селезнев и Калина недавно прямым текстом в интервью говорили что главная проблема Днепра — гендир.

    думаешь, наши игроки которые все еще в клубе этого не понимают?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:09
    +++!))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:18
    +++!))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:00
    Да, так то оно так, но в чём же виновно яблоко(Днепр), если в нём завёлся червь(Стец)? Я считаю, что нужно не разрушая плода, удалить оттуда гниль, а именно: посещая регулярно матчи, и крича «кто мы? Днепр!», вывесить баннер «Стеценко — вон из клуба»! Это и значит, что вы оба правы- каждый по своему…))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:07
    Так по моему за границей все нормальные болелы так и делают...))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:52
    дык и выступить не можем жеш как фаны МЮ.
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:55
    знаешь, с болельщиками тоже нужно «работать» чтобы они пришли на стадион. Хоть я и жутко не люблю это слово. Мы все дружно ненавидим гандонов, да? Но у них билеты — на каждом углу. Плакатами перед матчем весь город увешан. АБОНОНЕМЕНТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЕСТЬ!

    А у нас машину негде припарковать.

    да, это суровая правда жизни. Болельщика нужно на стадион приглашать… как гандоны делают, как кроты.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:57
    а если ты не сам прийдешь на стадион, а по «пригласительному» тебе лучше станет от этого?
    рейтинг: 0
  • inc
    Сб, 3 марта 2012, 13:58
    мне пофиг, я и так прийду. Кроты тоже не одним фанатьем забивают стадион, там куча семейных секторов.

    думаю, ты и так понял о чем я
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 14:01
    ну вот я завтра посмотрю, что у них с посещаемостью изменилось.
    в последний раз на стадионе было процентов 60 людей которым этот футбол нафиг не вперся.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:16
    Поэтому и Шахта сдаёт в последнее время!)))
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 14:11
    Тоже +++!))Ещё раз: вы оба правы!!!))
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Сб, 3 марта 2012, 13:55
    " Поедь в Англию и посмотри"
    в том то и дело, что ездил и смотрел.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Сб, 3 марта 2012, 13:43
    А так всё хорошо начиналось… А может, оно и к лучшему? Я считаю, если игрок не хочет играть в нашем клубе-за уши тянуть не надо, всё равно толку будет-как с козла молока! Нужно воспитывать своих игроков, притом прививать им любовь к родному клубу чуть ли не с пелёнок, чтобы как в Барсе-выходили на каждый матч, как в последний раз, а главное, чтобы чётко понимали, что родной клуб, который их воспитал-как вторая мать, за честь которой нужно сражаться на смерть, все 120 мин., если придётся! Вот тогда появится результат, красивая игра, боевой дух, и единое командное мышление!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Сб, 3 марта 2012, 13:46
    У нас был отличный высокий молодой защитник! Но нам он почему то не подошел! А зато теперь он в Волыни! Я говорю о некогда капитане нашего резерва Антоне Кравченко!
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Сб, 3 марта 2012, 13:47
    а мы болелы не можем собрать стадион. позор…

    Абсолютно согласен. Не ходишь на стадион — хули требуешь?!
    рейтинг: 0