Чт, 1 марта 2012, 13:05
просмотров: 8643 коментариев: 68 

Манолас в Днепропетровске (обновлено)

Манолас в Днепропетровске (обновлено)

Сегодня ночью защитник греческого "АЕКа" Костас Манолас прилетел в Днепропетровск. В случае успешного прохождения медосмотра игрок греческой «молодежки» подпишет контракт с ФК "Днепр".

 

Греческие СМИ пишут, что Манолас успешно прошел медкомиссию, договорился с "Днепром" о зарплате в 500 тысяч евро в год в течении 3 ½ лет плюс 550 тысяч евро "подъемных", и теперь ждет, договорятся ли клубы между собой.

 

 

 

В свою очередь, Хуанде Рамос прокомментировал возможный трансфер:

 

- Почему Манолас?

- Мы хорошо изучили возможности Костаса. Посмотрели достаточно матчей с его участием, взвесили все плюсы и минусы. В итоге пришли к выводу, что он подходящая кандидатура.

 

- Чем он выделяется и над чем еще необходимо работать?

- Быстрый, физически крепкий, хорошо работает с мячом. Ему стоит поработать с персональной опекой и постараться избегать необязательных желтых карточек. Уверен, что Манолас очень мотивирован и я буду рад помочь ему развиваться (как и все в нашем клубе), чтобы он мог помочь команде.

 

Хуанде Рамос

- Если можно, поподробнее о Чемпионате Украины.

- Я верю, что "Днепр" будет прогрессировать и делать важные шаги в своей истории. Не забывайте, турниру лишь 20 лет. Если мы будем хорошо делать свое дело, вы скоро уведете результат

 

- Что скажете про интерес "Эвертона"?

- Да, знаем, что англичане рассматривали кандидатуру Костаса в январе. В конечном итоге что-то не получилось, возможно, для нашего же блага.

68 комментариев
  • Ukrainian1990
    Чт, 1 марта 2012, 13:11
    — Я верю, что «Днепр» будет прогрессировать и делать важные шаги в своей истории. Не забывайте, турниру лишь 20 лет. Если мы будем хорошо делать свое дело, вы скоро уведете результат

    да пора бы уже пора!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 13:18
    ну все чебур наигрался! наконец то
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Чт, 1 марта 2012, 15:27
    +
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 13:21
    ого… у нас возможно будет защитник)
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:22
    в хорошей команде 4 цз
    по убыванию
    у нас мазух 1, этот номер 2 пока,
    чебурячько уровень 2 лиги=итого нам нужно спокойно брать еще ДВОИХ!!! желательно опытных высоких легионеров!
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:24
    кровь из носа! нам нужен еще цз уровня жеромеля!))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 1 марта 2012, 13:25
    Ага, «десятерых».
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:33
    ну понятно, что это вызывает «а че тебе еще??». Ну действительно их же 4 штуки в приличных командах. А один такой самый матерый)))эти до этого уровня недотягивают, чтоб выполнять поставленные задачи(
    мандзюка за пз запишим
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 13:37
    а 4еберя4ко? в стюарты?)
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:40
    да пусть к Мелащенко в Полтавкую область едет!!)))надо ему еще малехо пошпилить)))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 1 марта 2012, 13:42
    если летом еще 1 купим-будет очень хорошо (при условии, что заиграют и Мазух и Манолас). Не нужно забывать о проблемах на других позициях.
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:48
    ну мы как бы и не забываем, просто тут нужно дело довести до конца и иметь 4 штуки =3 добротных+1на перспективу
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 1 марта 2012, 13:45
    Очень хорошо! Появится серьёзная конкуренция на место ЦЗ! Может, для Чебурека и Мандзюка это станет хорошей мотивацией к усиленным тренировкам и предельной концентрации и самоотдаче во время матчей, и парни заиграют уже совсем на другом уровне!?
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 13:51
    может звучит жестко, но чебур это позор((не прыгнет он выше головы
    рейтинг: 0
  • VM
    Чт, 1 марта 2012, 14:21
    этот «позор», между прочим, с лета без замен отыграл!!! так что потише с комментариями… а Манздзюк — сборник, кого ни попадя туда не берут… давайте не будем вешать ярлыки — сезон покажет
    рейтинг: 0
  • стабилизатор07
    Чт, 1 марта 2012, 14:24
    ну не дереку же нужно там играть
    некого ставить кроме чебура было((
    рейтинг: 0
  • VM
    Чт, 1 марта 2012, 14:29
    кстати, Дерек играл центрального защитника с Волынью! а Чебур же не железный… вот и бокопорил… иногда… но ситуацию нужно учитывать, прежде чем объявлять человека «позором»!
    рейтинг: 0
  • GROZA
    Чт, 1 марта 2012, 17:33
    Да вот и нихера он реально тупил по несколько раз в одном мтче и ето не зависит от того железній он или нет, просто уровень очень слабый.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 1 марта 2012, 17:38
    Ну, это он благодаря нашему вялотекущему, не имел замены и у Дона не было выбора.
    Может он протеже не только Бесса, а и гендира?
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 13:48
    думается для чебурека это станет хорошим билетом в кривой рог!
    рейтинг: 0
  • Champion
    Чт, 1 марта 2012, 13:51
    Я думаю его и там никто не ждет… максимум в Ахтырку…
    рейтинг: 0
  • k1
    Чт, 1 марта 2012, 14:03
    а вот интересно на Шахту Мандзюка выпустят или грека (если все ок)
    вчера он уж ооочень постарался
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Чт, 1 марта 2012, 18:02
    Не мне тебе рассказывать как Рамос новичков выпускает)
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Чт, 1 марта 2012, 14:04
    Зря вы на Чебура гоните. Он получше Мандзюка будет. Просто Чебуру нужен партнер надежный. Ведь с Русолом Чеберячко играл довольно таки не плохо.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 14:08
    там просто Русол играл.Надо 2 хороших ЦЗ, а не чтоб 1 работал за двоих
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 1 марта 2012, 14:56
    говна там тот Русол играл, последние пол года когда он еще играл, паршиво он смотрелся (при всем моем уважении)
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Чт, 1 марта 2012, 14:10
    Так Мандзюк воабще то, не центральный защитник.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 1 марта 2012, 14:38
    Чеберячко тоже
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Чт, 1 марта 2012, 17:34
    Он смотрелся со слабаками, а только начинались встречи с грандами, так и начинались потери позиций, тупые выносы вникуда, да и Русол не блистал. Правда, теперь это на его проблемы со спиной можно списать.
    рейтинг: 0
  • YuriyUA
    Чт, 1 марта 2012, 14:09
    Там же еще Чебурек бежал!

    А как по мне, 180 см для ЦЗ — катастрофически мало. Ну если один под 2 метра, то другой может быть и таким.
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 15:57
    у Канаваро не было 2 метра, да 180 см не было, а ЦЗ был отличный
    рейтинг: 0
  • YuriyUA
    Чт, 1 марта 2012, 16:00
    У Пуйоля и того меньше. Но с ним здоровенный Пике. Два Канаварро в центре штрафной — проходной двор для дрынов атаки, даже при великом мастерстве.
    А у наших Чебуреков даже мастерства нет...)
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Чт, 1 марта 2012, 16:21
    Канаваро прыгал как бешеный
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 1 марта 2012, 14:11
    Надеюсь останется в Днепре!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 1 марта 2012, 14:31
    между прочим фанат Цоя!
    рейтинг: 0
  • VM
    Чт, 1 марта 2012, 14:33
    КТО???????????
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 1 марта 2012, 14:57
    на футболке «Кино» =)
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 1 марта 2012, 14:57
    Костік же
    рейтинг: 0
  • fufr
    Чт, 1 марта 2012, 14:59
    На фото смотри
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 1 марта 2012, 14:58
    Что за источник? Ато не на одном болие мение нормальном сайте такой инфы не нашел.
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 1 марта 2012, 15:03
    а этот сайт не источник?:)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 1 марта 2012, 15:05
    Если тебе этот сайт «не нормальный» можешь проходить мимо.
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Чт, 1 марта 2012, 17:33
    Если бы сайт был «не нормальный», я бы сюда не зашел. А вот то, что эта информация добыта на прямую, непосредственым интервью кореспондентов этого сайта, сомневаюсь. Потому и спросил. И что тут такого? На юа.футбол уже появилась эта инфа со ссылкой на «спорт 24»
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Чт, 1 марта 2012, 15:15
    За ссылку на комментарий в статье большое спасибо ребята! Прям прочёл и не осталось никаких вопросов...)))))
    рейтинг: 0
  • Klide
    Чт, 1 марта 2012, 15:47
    Так еще есть 8 часов, может еще когото подпишут или даже ни одного а парочку)))
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 1 марта 2012, 15:49
    ну да) за 3 месяца одного подписали, а за 8 часов хочешь троих?)))
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Чт, 1 марта 2012, 16:19
    так а вдруг беня сказал что нужно. мол делайте бигом, чтоб не жаловались. Хотя этот трансфер, я более чем уверен получился (почти) в следствии их встречи.
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Чт, 1 марта 2012, 16:16
    Чебур вообще опорник. он у нас стал защитником
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Чт, 1 марта 2012, 16:35
    коллеги, вот не понимаю, как можно на игрока своей Команды выливать столько грязи…
    Сколько Чеберячко провел игр за Днепр, за сборную? разве хренового игрока приглашали бы?
    рейтинг: 0
  • YuriyUA
    Чт, 1 марта 2012, 16:43
    Что, нельзя полить грязь, если он большинство из этих игр провел плохо?

    Игрок своего клуба становится священной коровой несмотря на то, чем занимается на поле?
    рейтинг: 0