Ср, 4 июля 2012, 12:34
просмотров: 8976 коментариев: 69 

Marca: "Апоньо близок к Днепру"

Marca: "Апоньо близок к Днепру"

Авторитетное испанское издание Marca подтверждает скорый переход полузащитника Малаги.

 

Ожидается, что Апоньо подпишет контракт сроком на 3 года и будет зарабатывать около 2-х миллионов евро в год.

 

Компанию центрхаву составит его младший брат Хуанильо, воспитанник Малаги, выступавший за вторую команду и считающийся довольно перспективным правым полузащитником.

 

 

69 комментариев
  • Tip
    Ср, 4 июля 2012, 12:36
    Отлично! Ждем двоих))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 4 июля 2012, 12:36
    2 млн евро в год?
    Если я правильно помню, то он будет зарабатывать больше всех в Днепре…
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Ср, 4 июля 2012, 12:37
    Сразу два игрока, что ж посмотрим как они проявят себя, все таки Marca можно верить
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Ср, 4 июля 2012, 12:38
    Апоньо будет давать откаты своему младшему)))))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 12:38
    Никого не смутило слово «ОКОЛО»?

    Да и не факт, что правда.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 июля 2012, 23:37
    а чего оно должно смутить это «около»?
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Ср, 4 июля 2012, 12:43
    Ну-ну, теперь Рамосу и карты в руки!
    Посмотрим…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 июля 2012, 23:37
    даааа… теперь если Рамос не выиграет чемпионат, гнать его в шею, этого мошенника! )))))))))
    рейтинг: 0
  • JAM
    Ср, 4 июля 2012, 12:44
    Господа, кто немножко следил за сабжем?

    Пару-тройку слов в виде лаконичного комментария, если не сложно.

    Благодарю.
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 4 июля 2012, 12:45
    Интересно а куда его брата Рамос определит, в дубль или все-таки на место Кулакова будет пробовать?
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 4 июля 2012, 12:50
    Не подписали ещё, как подпишут тогда будем говорить об этом!
    рейтинг: 0
  • int03e
    Ср, 4 июля 2012, 13:27
    Ну это был риторический вопрос, вряд ли на него кто-то кроме Рамоса ответит. А говорить можно когда угодно, я в сглазы не верю.
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Ср, 4 июля 2012, 12:57
    не нормальная з/п… Обидно что кроме денег к нам никого не затянеш. Палка в двух концах
    рейтинг: 0
  • Astat
    Ср, 4 июля 2012, 12:59
    apoño er palmi ‏@aponoerpalmi
    fuentes internas del bora bora informan una nueva apertura en dnipropetrovsk… ahora si que me voy agusto #ComoEnCasa

    twitter.com/#!/aponoerpalmi
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Ср, 4 июля 2012, 13:02
    А что в переводе? А то мне не удобно с телефона…
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Ср, 4 июля 2012, 13:06
    так младшой это бонус или за него тоже пришлось платить?))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 4 июля 2012, 13:07
    У младшего закончился контракт и если будет, то бесплатно.
    рейтинг: 0
  • K-Valentin
    Ср, 4 июля 2012, 17:15
    А зарплата? Похоже старший, младшенького в нагрузку берет… прям совдепия какаято…
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Ср, 4 июля 2012, 13:07
    По нарезке понравился!
    Если подпишем, то по-любому будет пенальтистом + с дальним ударом полный порядок!
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 13:08
    если марка написала… то начинаем верить.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 4 июля 2012, 13:11
    Не то, что бы я верю Марке, но тут хватает адептов теории, что Марка — это желтизна левейшая.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 4 июля 2012, 23:07
    Ну, не левейшая) Марка своеобразный источник. С одной стороны — они действительно иногда поражают своими быстрыми новостями и свежестью, а иногда… используют это и запускают «уточек»… )
    рейтинг: 0
  • BudySan
    Ср, 4 июля 2012, 13:10
    судя по нарезке он скорей тафгай чем художник…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 4 июля 2012, 15:52
    +1, очень мелкий тафгайчик, а где его участие в комбинационной игре?
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Ср, 4 июля 2012, 13:10
    Я жду уже покупки двоих этих красавцев, еще бы защитника, воротника, нападающего прикупить и был бы мегооо состав, жду зимы и еще трансферов ;)
    рейтинг: 0
  • AndreyFCDD
    Ср, 4 июля 2012, 13:14
    Заводной хлопчина…
    рейтинг: 0
  • Dron
    Ср, 4 июля 2012, 13:17
    С iPad не получается смотреть нарезку на терриконе все нормаль если кто вкусе подскажите сори за офтоп
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 4 июля 2012, 13:21
    Как раз для поднятой перчатки, и в матчах против Срны, Девича, Милевского.
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Ср, 4 июля 2012, 13:25
    Скандальный парень) Получше чем Кравченко и Боатенг ИМХО
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Ср, 4 июля 2012, 13:31
    твиттер левый какой то.
    на сколько известно апоньо, агрессивный игрок, что в нашем случае карточки, дисквалификации.
    так что крава — ротань(бабенко) так и остается
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Ср, 4 июля 2012, 13:48
    жалко что Днепр бьет только 2,3 пенальти за сезон))
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 13:51
    так это потому что игроки иной раз даже получая по ногам стараются не падать потому что с таким судейством без толку.(Пример тот же матч с Иличами)
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 14:03
    Кто подскажет, что за песня в этом ролике о Апоньо?
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 4 июля 2012, 14:13
    рейтинг: 0
  • Transfers will not (с)
    Ср, 4 июля 2012, 16:37
    Спасибо большое!
    рейтинг: 0
  • танкист
    Ср, 4 июля 2012, 14:35
    2 ляма на двоих
    рейтинг: 0
  • Stanislav
    Ср, 4 июля 2012, 14:40
    Гатузо номер два :) Нам такой нужен.
    рейтинг: 0
  • vik
    Ср, 4 июля 2012, 14:54
    с отношением судей к нашей команде, боюсь толку будет мало, игра-через-две. Это не пару слов на Хорватском сказать, товарищ явно конфликтный…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 4 июля 2012, 15:28
    два лимона? не многовато?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Ср, 4 июля 2012, 15:39
    С характером добермана? нам такие нужны!
    рейтинг: 0
  • 1
    Ср, 4 июля 2012, 15:40
    Значит Боатенг уезжает к королеве маме?
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 4 июля 2012, 15:59
    Давай уже поскорей к нам.
    Такой парень никому не помешает.
    Боевой, техничный, с хорошим пасом и быстрым мышлением.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 4 июля 2012, 16:13
    интересно что там за брательник у него…
    рейтинг: 0
  • Ihor_Dnepr
    Ср, 4 июля 2012, 16:37
    никто не даст ему 2 лимона. 1 макс.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 4 июля 2012, 16:55
    Хорош, хорош парень!)Однозначно брать!)А брат, который будет постоянно находиться рядом — добавит Апоньо в ЧУкре мотивации и психологической уверенности и ускорит процесс адаптации в нашей стране.А ещё плюс тренера испанцы, я считаю-просто идеальные условия для перехода Апоньо!))
    рейтинг: 0
  • Dneprs
    Ср, 4 июля 2012, 18:33
    нужно брать конеш
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 4 июля 2012, 20:53
    Да особенно Хуанильо :) Рамосу видно просто не с кем на лавке трендеть вот и подписывают всякий испанский АЦТОЙ
    рейтинг: 0
  • titar
    Ср, 4 июля 2012, 18:48
    рейтинг: 0
  • Маля
    Ср, 4 июля 2012, 19:05
    Bienvenido al capitán!!!
    рейтинг: 0
  • houm
    Ср, 4 июля 2012, 19:40
    По нарезке хороший футболист, нужно брать однозначно, это если писать как все, а если посмотреть и подумать то этому скандальному чуваку будут давать всё время жёлтые, Рамосу это надоест он посадит его на лавку Апоньё надует губы что его не дооценивают и скажет хочу в другой клуб, пробивать свои пенальти, потому что на нарезке больше нечего и смотреть.Кто там увидел технику или хоть что-то подобное я не знаю, удар да, ах да ещё он картинно падал как Милевский в штрафной.
    рейтинг: 0