Сб, 7 января 2012, 01:18
просмотров: 7745 коментариев: 65 

Marca: Боатенг вместо Лондона в Мадрид?

Marca: Боатенг вместо Лондона в Мадрид?

Радио Marca сообщает, что "матрасники", так же  как и "дачники", желают укрепиться 28-летним опорным полузащитником "Днепра" и сборной Ганы Дереком Боатенгом.

 

Бывший игрок "Хетафе" был куплен "Днепром" за 5 миллионов евро, однако мог бы укрепить полузащиту "Атлетико" Мадрид этой зимой.

 

Marca отмечает, что Дерек настоящий путешественник и сменил шесть различных чемпионатов за свою кареру.

 

Напомним, Боатенг сейчас готовится со сборной Ганы к старту Кубка Африканских Наций и появится в расположении своего клуба не  раньше 1-го февраля.

 

65 комментариев
  • Mr.Peps
    Сб, 7 января 2012, 01:30
    ммм… утка.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 01:31
    коллега спец по уткам? и давно разбираетесь? источники читаете? в оригинале?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 7 января 2012, 01:47
    меня уже даже бесит слово утка
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Сб, 7 января 2012, 01:37
    я сказал свое мнение.
    если рассуждать, то зачем продавать одного из лидеров команды, тем более только купленного и только адоптированного под нас.
    имхо.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 01:41
    Нежелание продавать как-то исключает желание хотеть? Это раз. Смотря за какие деньги продавать. Это два. И есть еще мнение Боатенга. Это три.
    Так вот «утка» — это когда кто-то что-то придумывает. Так откуда такая уверенность, что самая авторитетная испанская газета придумала, что Атлетико хочет Боатенга? И кто может помешать им его хотеть?
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 7 января 2012, 13:32
    Уважаемый, позвольте Вас поправить.
    Марка- это не самая уважаемая газета, как Вы изволили выразиться, а один из самых ненадёжных источников информации.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 14:09
    ну конечно, Вы поправили и все сразу с Вами согласились, куда уж нам, со свинным рылом в калашный ряд…
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 7 января 2012, 14:32
    Вот и не лезьте со своим рылом.
    Тошнит уже от знатоков, которые не имея понятия о предмете разговора, безапелляционным тоном вещают полнейший бред, при этом тщательно надувая щёки.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 14:34
    Тошнит? Пойдите, два пальца засуньте.
    Меня бесит Ваша же уверенность в Вашем же идиотизме. И тут, к сожалению, два пальца не поможет.
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 7 января 2012, 14:38
    Если бесит- укуси себя за жопу- попустит.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 14:42
    Еще один хамский выпод — и пойдешь в бан. Держись в рамках более или менее цивилизованной беседы.

    Еще раз вопрос — кто и кому должен верить? Я говорю, что Марка — самая популярная и уважаемая спортивная газета Испании, ты говоришь — что это желтая пресса.
    Кто прав? Может у тебя есть источники, в которых это написано?
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 7 января 2012, 14:50
    Я не первый хамить начал.
    В бан пойду без проблем (один хрен с «умными» особо не пообщаешься).
    По поводу Марки ответ такой- в нашем городе живёт очень хороший переводчик с испанского Александра Жильцова. Публикует переводы на Спортс.Ру (она единственная, кто переводит Марти Перарнау)и Барсамании. Переводит всё, что касается Примеры и Барселоны.
    Если есть желание- поинтересуйся у неё что такое Марка.
    После того, как поинтересуешься- задумайся был ли ты прав.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 14:56
    Хамить начал ты, «Тошнит уже от знатоков» — это ты изрыгнул. И продолжаешь — «один хрен с «умными» особо не пообщаешься».

    Переводчиков с испанского в городе полно. И носителей языка. Поинтересуйся у них. И потом задумайся — может есть еще мнения кроме «твоего, единственного». Например в интернете может кто что пишет? Может Вики? А, ожидаю ответ — Вики верить нельзя.
    рейтинг: 0
  • проФФесор Бенедикт
    Сб, 7 января 2012, 15:07
    Спасибо Вам огромное!!!
    Удачи и здоровья!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:18
    Марка — промадридская желтая пресса! И дело тут не в одном каком-то переводчике, о чем вещает проФФенсор… Кто интересуется испанским футболом, тот точно знает что из себя представляет Марка. 90% информации оттуда — высосана из пальца!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 21:20
    читаешь Марку?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:46
    Регулярно на ней бываю. Дословно переводить не могу, но суть улавливаю. А на ремонтада.ру регулярные ее переводы. и могу судить, насколько новости там правдоподобны.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 21:54
    «Я устал, я ухожу»…
    Большинство испанцев считают её лучшей, Спорт-Экспресс тот же.
    Всё, закончим этот спор.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:59
    Да я и не спорю. Лучшей? возможно, поскольку остальные 10%, которые правдоподобные, у нее действительно появляются первыми)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:15
    «Марка- это не самая уважаемая газета, как Вы изволили выразиться, а один из самых ненадёжных источников информации.»
    100%!!!
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 7 января 2012, 01:43
    Нашей Чёрной Звезде следует помнить о том, что в другой команде он может быстро из Звезды превратиться в пыль… Пример: его коллега по команде и сборной. Ничто не мешает да и не помешает ему по-настоящему реализоваться в «Днепре». Для этого у него есть всё + настоящая любовь болельщиков.
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Сб, 7 января 2012, 01:44
    Ну и пусть хотят.)
    Я думаю Рамос не настолкь глуп, что бы отдавать.
    Кого на его место тогда? вряд ли что-то по-лучше к нам перейдет.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 7 января 2012, 01:59
    Апоньо как вариант…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 21:53
    Апоньо не помешает и дополнительно. Нам еще усиливаться и усиливаться. И смысл тогда Боатенга продавать? Да и разные немного это игроки. Апоньо больше на атаку настроен, чем Дерек…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 01:47
    Блеа. Вы все так хорошо знакомы с Боатенгом? Что ему мешает приехать с КАН, взбрыкнуть копытами и сказать, что он дрочил с 12-ти лет на Мадрид?
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Сб, 7 января 2012, 01:49
    примером тому Селезнев
    рейтинг: 0
  • Че
    Сб, 7 января 2012, 01:59
    Мир твоему дому, Уважаемый.
    Я полагаю, что выбрыков от него ожидать не следует, по причине, что по-настоящему он заиграл в «Днепре» и здаётся мне, что «Днепр» — это именно команда, под которую он заточен. Здаётся мне, что понимает он это не хуже меня и тебя.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 7 января 2012, 12:03
    Nicon, выражайся культурнее!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 12:06
    да куда уж культурнее? )
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 7 января 2012, 16:33
    Ну что за выражение: «дрочить»?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 16:35
    нормальное выражение, на нашем сайте вполне допускается правилами.
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Сб, 7 января 2012, 01:48
    омг.
    почему ты так агрессивно настроен?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 7 января 2012, 01:50
    Потому что все у вас по-пионерски просто… Либо утка, либо Рамос не отдаст. И пиздец.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Сб, 7 января 2012, 02:04
    те танк зачем?? вот и будешь им Боа отбивать!)
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 7 января 2012, 12:06
    Дnipro, не велика будет потеря! Я не считаю Боатенга незаменимым лидером.
    рейтинг: 0
  • Mr.Peps
    Сб, 7 января 2012, 01:58
    Ну коменты для того что бы писать свое мнение, да? Ну вот.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 7 января 2012, 02:04
    И вообще переход его можно было спрогнозировать, слишком уж выделяется он на общем фоне… хотя отпускать не хочется.
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 7 января 2012, 06:11
    Оставте в покое Боа… Один из лучших траснферов… Руки прочь))
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 7 января 2012, 07:14
    Мужики, я вот что подумал))Может не стоит еще крест ставить и на Инкуме =)? Он в Базеле же нормально играл) Может докупят наши нормальных защитников и Инкум забегает ;-) Почувствует себя поувереней)?
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Сб, 7 января 2012, 09:48
    ребята, может будете смеятся, но я верю и в Инкума и в Джулиано и даже в Кравченко(в него кстати после того как посмотрел таблицы ТТД игроков премьер-лиги. А Ротань вообще -лучший) Так что команда у нас — зашибись. А Боатенг ещё только набирает форму. И кажется мне что после афрокубка будет спад у него. Дай Бог, чтоб я ошибался.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 7 января 2012, 10:01
    Как я помню борьба за Боа была долгая и упорная. Какой смысл его теперь продавать.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Сб, 7 января 2012, 10:20
    Вы, что думаете если Ателетико удавалось сколько лет удерживать у себя Форлана — они не потянут Боатенга?..
    рейтинг: 0
  • s2
    Сб, 7 января 2012, 10:52
    чушь… Вы вспомните, как он переходил?! Он сидел в Гетафе и ждал пока ему хоть кто-то сделает предложение… и в конце концов он пошел к нам потому, что перспектив особо не было, плюс у нас Рамос ему навалил на ухо что мы тут мутим покорить Европу! Хотело бы его Атлетико, забрали бы еще тогда, а сейчас за ним вряд ли следят, так как раньше…
    рейтинг: 0
  • Davor
    Сб, 7 января 2012, 11:03
    Сидел и ждал?.. Странно, а я читал иначе…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Сб, 7 января 2012, 11:09
    Чужая душа — потёмки, а если она ещё и тёмная — то мрак… Очень будет жаль…
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Сб, 7 января 2012, 11:32
    Хори уже Марлоса подписали… А мы все тянем и тянем… Все так долго решаеться постоянно, что просто Ж… Никакой Черноморец и то уже подписал 2-х таких ничего себе игроков… А у нас как всегда только слухи… Кто тормозит процес всего етого…
    рейтинг: 0
  • good
    Сб, 7 января 2012, 11:33
    Атлетико всё больше кем-то интересуется.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Сб, 7 января 2012, 12:38
    Для тех кто считает что Боатэнг не потеря для Днепра -вспомните игру с илличами, центр и защита это проходной двор и все старания атаки были зря, ну и +судья.Вот чего стоила тогда игра без Дерека.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 12:47
    Если уйдет Дерек — никто руководство Днепра не поймет. Стеценко тогда просто напросто уйти нужно будет со своей должности. Смысл о создании конкурентноспособной команде сразу теряется!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Сб, 7 января 2012, 12:47
    Я бы наоборот, Боатенгу капитанскую повязку дал бы! По-моему, он как ни кто другой имеет все качества капитана!
    рейтинг: 0