Ср, 29 апреля 2015, 22:08
просмотров: 6304 коментариев: 71 

Маркевич: Человек пять не хватает

Маркевич: Человек пять не хватает

— Если вспомнить игры с Интером и Сент-Этьенном, то команда уже не забивает третий важный пенальти в сезоне и били три разных игрока. Кто теперь подойдет к точке?

— На тренировке бьют и все забивают. К сожалению, так случилось. Селезнев неплохо играл, жаль, что не забил. Это футбол.

 

— Почему сегодня в центре вышел Чеберячко и не было в заявке Безуса?

— Чеберячко дали возможность сыграть, поскольку ему играть в четверг с Наполи в паре с Дугласом. А Безус по игре не попал в заявку.

 

— Вы тепло перед матчем общались с Мирчей Луческу. О чем говорили?

— Я поздоровался, как хозяин. Так принято.

 

— Несколько раз вашим нападающим не хватало сантиметров, чтобы замыкать прострелы.

— В перерыве сказал им по этим моментам. Это их хлеб. Нападающему нужно чувствовать эти моменты, а не только когда мяч в голову попадает.

 

— Лучкевича вы заменили в перерыве…

— Скажем откровенно, он не очень сыграл сегодня. Ему только 18 лет. Столько эмоций пережил. Я попросил его настраиваться на игру с Наполи, дали ему отдохнуть.

 

— Чего не хватает, чтобы обыгрывать Шахтер?

— Человек пять не хватает. Вы что, футбол не видите? Там самый дешевый футболист стоит 20 миллионов. Дайте человек пять, тогда будем играть на равных.

 

 

71 комментарий
  • лигерон
    Ср, 29 апреля 2015, 22:14
    И тем не менее этот же состав (практически) в прошлом сезоне этот же Щахтер разделал как Бог черепаху. Может не только в составе дело?
    рейтинг: -15
  • gena139
    Ср, 29 апреля 2015, 22:18
    Не соглашусь, в том составе были Зозуля, Матеус, Стринич и Джулиано. Может кого-то из них и не хватило.
    рейтинг: +36
  • sdneprom
    Ср, 29 апреля 2015, 22:31
    Всех, пожалуй…
    рейтинг: +15
  • Дорогой
    Ср, 29 апреля 2015, 22:53
    Джулиано не играл с Шахтером, когда 3:1 выиграли. И не играл, например, нынешняя звезда Дуглас. Как-то играли парой Чеберячко-Мазух.
    рейтинг: +2
  • rihard
    Ср, 29 апреля 2015, 23:41
    долбоеб что сравниваешь?
    рейтинг: -17
  • Ministry
    Чт, 30 апреля 2015, 08:51
    Из под Дугласа вчера был забит нелепый мяч
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Ср, 29 апреля 2015, 23:01
    Админы, а почему Гену не минусуете? Когда я упоминал этих ребят, мне почему то минусов наставили.
    рейтинг: -13
  • Максим1937
    Ср, 29 апреля 2015, 23:24
    Великолепно, ещё прибавьте!
    рейтинг: -16
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:35
    Кто блеать такой Гена, и почему админы(!) должны его минусовать? :) Расслабься, бро :)
    рейтинг: +4
  • zhenia478
    Чт, 30 апреля 2015, 00:56
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/officialmontea Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания зaкypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpоcил. Не тяните!
    рейтинг: -21
  • black_scorpion
    Чт, 30 апреля 2015, 12:41
    Согласен!
    рейтинг: -3
  • SL
    Ср, 29 апреля 2015, 23:05
    А по моему мы сегодня хорошо сыграли исходя из состава! в прошлых матчах с ними наш максиму на контрах выбивать, а сегодня давали
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 29 апреля 2015, 22:19
    Мирон, не начинай пластинку Рамоса. Шахтер летом развалится и к нему никто больше не приедет и этот состав может, как оказывается. А про хозяина респект, опустил цигана.
    рейтинг: -11
  • криtik
    Ср, 29 апреля 2015, 22:19
    С Ксензом ошибся однозначно((Будулай хоть как-то пытался удивить и составом и тактикой, а мы -ну очень Предсказуемы!
    рейтинг: +2
  • SL
    Ср, 29 апреля 2015, 23:07
    А кого ставить? Луч полностью провалил, Крава в своих худших матчах играл достойнее. спишем на возраст.
    у Луческу голова болит на счет кого выбрать, а у нас голова из-за того, что некого выбирать
    рейтинг: +3
  • Ураган
    Ср, 29 апреля 2015, 22:20
    Лучкевичу уже 19 в январе было
    рейтинг: +6
  • Дорогой
    Ср, 29 апреля 2015, 22:20
    Если Маркевич в течение следующих полутора лет хотя бы раз победит ДК и ШД (или Наполи) — я съем свой тапок. Серьезно. Он с Металлом в их расцвет всё никак не мог, только немощное ДК блохина в последнем сезоне осилил, а тут Шаховыми и Чеберячками играть приходится…
    рейтинг: -13
  • 101010101010
    Ср, 29 апреля 2015, 22:35
    Ешь лучше тапок.
    рейтинг: +8
  • Дорогой
    Ср, 29 апреля 2015, 22:55
    Увы…
    рейтинг: -2
  • Ministry
    Чт, 30 апреля 2015, 09:03
    Был уже такой «говорун»…
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 29 апреля 2015, 23:08
    Вы же боготворили после выхода в полуфинал ЛЕ! нужно же быть последовательным
    рейтинг: 0
  • rihard
    Ср, 29 апреля 2015, 23:39
    Для рамосодрочеров слово Маркевич почти как мат. Дорогой ты какой-то голубой.
    рейтинг: -13
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:37
    Да видели мы уже таких тапкоедов. Победит, и не раз, даже я в этом уверен. ;)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 29 апреля 2015, 22:26
    Неужели тренеры не видят, что Селезнёв бьёт пенальти в одно и тоже место?
    Что, им не известно, что Пятов знает Женю, как облупленного, он даже с места не сдвинулся-нужно было дать бить тому же Ротаню, или Конплянке, к ним Пятов точно не готовился.
    Наши тренеры такие же прямолинейные, как и Селезнёв.

    рейтинг: +16
  • SL
    Ср, 29 апреля 2015, 23:10
    Селя один из лучших пенальтистов лиги(единственно, что умеет хорошо поди), обманывает вратаря ждя пока он упадет, а затем бьет, а не просто наугад.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 29 апреля 2015, 23:14
    Никто не говорит пенальтисту куда бить, он сам решает. Тактика Селезня одна и та же, бежать до конца к мячу и реагировать на рывок вратаря в какую-то сторону.
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:42
    Ну, как я понимаю, игроки на поле сами решают, кому бить — яркий пример — штрафной Селезнева, помним ;)

    Пробил откровенно говоря гадко, для такого важного момента. Пацаны во дворе такое отбивают, если честно. Мое имхо — удар в верхний угол берется труднее, чем по низу. И тот же Коноплянка на технику это вполне умеет делать.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 29 апреля 2015, 22:35
    Те же слова, что Маркевич, о непобедимых бразильцах Шахтера и о том, что Днепру не хватает нужных игроков, говорил и Рамос-говорил, но обыгрывал Шахтёр и в Днепре и в Донецке, теперь очередь Мирона-слова уже сказаны…
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 29 апреля 2015, 22:49
    рамос в своем первом году работы не обыгрывал динамо и шахтер
    рейтинг: -5
  • Дорогой
    Ср, 29 апреля 2015, 22:56
    Да что ты.
    Днепр — Динамо 1:0 в первый год рамоса.
    рейтинг: +3
  • rihard
    Ср, 29 апреля 2015, 23:36
    динамо никаките было тогда. Случайность. А как волыни он прострал на своем поле. Позор. Но для хурамосодрочеров это не показатель.
    рейтинг: -13
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:45
    Оч последовательно — обыграть ДК не показатель, но просрать Волыни — вот эт да, да, клево, че, душа радуется. Какой ты в жопу днепрянин?
    рейтинг: +4
  • Дорогой
    Чт, 30 апреля 2015, 06:33
    Динамо тогда в 1/4 ЛЕ играло, идиот. Никакое блеать)
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 30 апреля 2015, 13:00
    rihard.А не пошел бы ты на хуй.
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Ср, 29 апреля 2015, 23:17
    Рамос в первый год 1) Таки выиграл у ДК 2)В наш чемп только приехал и не знал соперника. Сколько лет Маркевич играет против тех же ДК и ШД. 3) Рамос приехал на развалины после Беса, Маркевич- получил команду, которая уже была в состоянии обыграть тот же ШД (что она и проделывала).
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 30 апреля 2015, 09:29
    маркевич на таких же развалинах сейчас, сними розовые очки и пойми что новый тренер это другая команда уже, и хоть прийди сюда луческу был бы результат такой же. рамос исчерпал потенциал. и ты согласишься, что более менее команда при рамосе играла только последние два сезона, а первые условно говоря были не ахти? маркевич же еще и года не проработал
    рейтинг: -2
  • Дорогой
    Чт, 30 апреля 2015, 10:01
    Я не знаю, что там Рамос исчерпал, но все его нахождение в Украине — это движение по восходящей. Откуда тогда выводы про «исчерпал»?
    рейтинг: +1
  • Rob
    Чт, 30 апреля 2015, 12:40
    +100
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 30 апреля 2015, 23:41
    Только вот эти развалины Маркевич сам и создал.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 29 апреля 2015, 22:39
    я все силюсь понять смысл сказанного, найти так сказать подстпудный и тайный смысл: мы сливаем Кубок или нет. Подозрительно, что мы вдруг стали вот так играть (такая метаморфоза произошла), хотя слово «играть» с натяжкой можно применить в сегодняшней игре… или беготни. Откуда столько нервов играя при своих трибунах. Мне показалось Будулай этого ожидал. Конопу глухо закрыли. а мы что думали что ему дадут финтить и 2-3 обыгрывать ?! Нет, конечно. не понял я стратегии на два матча. Очень боюсь, что наши будут говорить, что один мяч — это фигня, и что в ответке мы… Думаю, что тогда мы получим кучу карточек, удаление и вылет из Кубка точно. Sic!
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Чт, 30 апреля 2015, 23:44
    Конечно ожидал. У Маркевича во всех матчах одна тактика под которую он пытается подогнать состав.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 29 апреля 2015, 22:58
    Селю оштрафовать на полугодовую зарплату за такой блеать пенальти… как тунец реально…
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:47
    Почему, как? ;) Это ж Селя ;)))
    рейтинг: 0
  • Tiberiy
    Ср, 29 апреля 2015, 22:58
    «На тренировке бьют и все забивают» — наверное Лаштувка на тренировках в воротах стоит
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:48
    На тренировках ворота пустые просто, от все и забивают ;)
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Чт, 30 апреля 2015, 09:29
    ахаха, шутка года )
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Ср, 29 апреля 2015, 23:03
    с такой игрой на ответку можно везти дубль
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Чт, 30 апреля 2015, 01:49
    та млин может и к лучшему ;) В чукре надо обыграть ШД, а на кубок все ложат…
    рейтинг: -5
  • vitekkorea
    Ср, 29 апреля 2015, 23:04
    Очень меня удивило поведение Селезнева после матча. Пошел аплодировать шахтерским фанам (при этом не подойдя к нашим) попутно обнявшись со всеми игроками шахты. Все таки не забивши пенальти, да и обниматься с ними надо после второго матча перед тем положив им пару голов.
    рейтинг: +9
  • FANAT FCDD
    Ср, 29 апреля 2015, 23:07
    Всё правильно сказал Мирон! Не хочешь срать не мучай жопу! Днепру надо понять чего они хотят и реально могут! Конопля не может обыгрывать двоих и давать пас самому же. Проиграли и проиграли, не это прискорбно, а как… Да и с составом наши тренера намудрили с Ротанем под нападающими это цирк. Надеюсь на другой настрой и самоотдачу в последующих матчах((((((((
    рейтинг: +2