Пт, 3 июля 2015, 16:33
просмотров: 6583 коментариев: 16 

Маркевич: Чтобы дело на месте не стояло, чтобы на сборы хоть кто-то приехал

Маркевич: Чтобы дело на месте не стояло, чтобы на сборы хоть кто-то приехал

Наставник Днепра — о проблемных позициях команды.

 

«Вся левая сторона у нас голая, нет защитника, нет хава. Нет Эжиджу, ушел Коноплянка. И в середину хочется кого-то. Хотя бы трех футболистов нам подписать», — сказал Мирон Маркевич.

 

«Чемпионат Украины ведь скоро начнется. Мне не обязательно встречаться с владельцем клуба, главное, чтобы дело на месте не стояло, чтобы на сборы хоть кто-то приехал», — добавил главный тренер днепропетровской команды.

 

 

matchday.ua

 

 

16 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 3 июля 2015, 16:36
    Вот кого искренне жаль — так это тренера мечтающего об успехе и памятуя славные деньки прошлых побед!!!
    рейтинг: +28
  • Alexsander Alexsander
    Пт, 3 июля 2015, 17:06
    Ведь при грамотном менеджменте можно купить троих, при этом не выкидывая миллионы, пример Динамо Киев(в этом межсезонье) этому подтверждение.
    Главное желание! А его похоже нет у нашего руководства!
    Печаль.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Пт, 3 июля 2015, 17:08
    При грамотном менежменте можно ДАРОМ взять лучшего игрока Украины)))
    рейтинг: +8
  • Lex69
    Сб, 4 июля 2015, 17:23
    кого именно они КУПИЛИ?
    рейтинг: -1
  • Alexsander Alexsander
    Сб, 4 июля 2015, 17:50
    Не умничай!
    Для подписания свободных агентов тоже нужно произвести определенные усилия и потратить деньги, тут речь была именно об этом.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 3 июля 2015, 17:09
    Согласен, что нужно усиливаться, но называть «левую сторону» голой-не справедливо к тем игрокам, которые дошли до финала ЛЕ и к тем, кто отстаивал честь Днепра в ЧУ. Матос, будучи объявленным баластом, фактически стал незаменимым основным игроком, Гама удачно подменял Коноплянку, а в отдельных играх просто блистал и, я думаю, если Бруно будет знать, что он основной, то сможет достойно сыграть на месте Жени, Влад и Папа фактически вытянули оборону команды в ЧУ, когда основа билась в ЛЕ.
    рейтинг: +7
  • Матрос.dp
    Пт, 3 июля 2015, 17:24
    Да, но этих людей достаточно что бы брать как всегда 3-е место. Учитывая распродажу Шахтёра, может быть 2-е. Что касательно новичков, ПРЕДСКАЗЫВАЮ (вангую))) если они и будут, то наверно как и в предыдущие года ближе к закрытию трансферного окна, а может быть и в последний день!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 3 июля 2015, 17:30
    Если уже не готовы тратить, то никто не мешает дать нормальные контракты тому же Ксензу, пригласить Бикфалви, и подыскать левого бека достаточного уровня, хотя вялотекучка видимо устраивает всех.
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 3 июля 2015, 19:03
    так-то оно так, можно, но Богданыч хочет выйти стабильно на европейский уровень… А Матосу и Бруно конечно спасибо, но Коно и Ваня были и надежней и ярче. Былые заслуги, особенно одноразовые всплески хорошей игры не проканают в новом сезоне. Теперь к ФК«Днепр» будут относиться, как к финалисту еврокубка. И будут стараться откусить кусок поболее от днепровской славы, как мы от Динамо и Шахтера. А тут наш слабый левый фланг будет «пить кровь» тренеру. Нехорошо!!!
    рейтинг: 0
  • Maks B
    Вс, 5 июля 2015, 10:13
    Ваня? Ну и что Ваня? С Ваней до финала ЛЕ мы не доходили, а вот Лео играл в финале! Причем не на своей позиции и было все ок. Коно в последнее время разве что в ЛЕ играл, а что он делал в ЧУ? Он сильно берег себя и играл в пол ноги. Так что рассуждать можно много и долго
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пт, 3 июля 2015, 18:49
    Мирон батькович теперь понял куда попал… Тут нет Ярика фаната. Левый защитн Матос а выше Бруно. Так и будет.
    рейтинг: +3
  • good
    Пт, 3 июля 2015, 19:13
    До 1 сентября процесс будет идти.
    рейтинг: +2
  • good
    Пт, 3 июля 2015, 19:58
    Кто-то может и приедет.
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 3 июля 2015, 22:27
    на сборы? В Украину никто не едет, так может хоть на сборы кто-то приедет))
    рейтинг: -2
  • Egor
    Сб, 4 июля 2015, 00:07
    Вот не пойму… почему не продать Коноплянку тогда Ливеру? и на эти деньги не взять Громова и какого нибуть Бразильца и создать конкуренцию на левом фланге… ещё и бабосы остались бы…
    рейтинг: +2
  • beha_semerka