Ср, 20 августа 2014, 22:13
просмотров: 4505 коментариев: 25 

Маркевич делает ставку на чемпионат

Маркевич делает ставку на чемпионат

- Мирон Богданович, недавно вы сказали, что для вас приоритетом будет чемпионат Украины. Соответственно, Лига Европы отходит на второй план?

- Нет. Но любая команда в первую очередь ставит на первый план чемпионат своей страны. Это самое основное. Но это не значит, что мы будем легкомысленно относиться к Лиге Европы, и я не могу упрекнуть своих подопечных за сегодняшний матч.

- Что команда не смогла выполнить из задуманного вами до матча?

- Реализация хромает. Мы выставили на поле трех форвардов, которые раньше исправно забивали, но сейчас они молчат. Хорошо, хоть Калинич сумел собраться и отличиться.

- Вас удивил вратарь Хайдука — Ловре Калинич?

- Думаю, после такой игры Калинича можно смело брать в сборную Хорватии.

- На чем акцентировали внимание, когда выпускали Шахова на поле?

- Всего лишь усилить игру.

 

Тудор, тренер Хайдука:

- Сегодняшний матч показал, что Днепр действительно сильная команда с прекрасными футболистами в составе. Но шансы забить имели обе команды. В итоге получился результат, от которого можно отталкиваться и добывать победу.

- Вы хорошо изучали Днепр, но, видимо, чего-то не учли...

- Нет, мы владели полной информацией, и Днепр нас ничем не удивил.

- Каковы шансы Хайдука после такого счета?

- Для меня важны две вещи: чтобы Хайдук показывал качественную игру, и чтобы команда постоянно развивалась. Сегодня мои подопечные сыграли неплохо, но использовали свой потенциал только на 70 процентов.

- Удивил ли вас стартовый состав хозяев?

- Нет, меня не удивил ни состав, ни тактические перестановки, ни замены. Согласен, что без своих ведущих игроков Днепр немного слабее. Но сейчас об этом уже нечего говорить.

- Учитывая, что в Сплите Хайдуку надо обязательно забивать, готовы выпустить Артема Милевского с первых минут?

- Поживем-увидим.

 

football.ua

 

25 комментариев
  • SPEED
    Ср, 20 августа 2014, 22:27
    Как же они заебали с этим Милевским, просто пиздец…
    рейтинг: +29
  • UTOPIE
    Ср, 20 августа 2014, 22:36
    Играет Днепр очень хреново, что бы кто ни говорил…
    За такое в группе (если пройдём) очень будут наказывать…
    От монолита Рамоса нет и следа… суета и метушня, опустились до уровня Ворсклы…
    рейтинг: -11
  • dniprofann
    Ср, 20 августа 2014, 22:38
    Вспомни как в прошлом году на этой стадии играл Черноморец. И какой ход набрал + фарт… Возможно вылететь от более слабой команды, возможно и более сильную пройти.
    рейтинг: +7
  • SL
    Ср, 20 августа 2014, 22:42
    Напомнить мне хоть один матч перед группой ЛЕ, который мы сыграли лучше сегодняшнего. Причем, тогда у нас бвли и жулик, и конопа, и мотя
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Ср, 20 августа 2014, 23:19
    бля при рамосе не уровень ворсклы был епт которая нас натягивала? че за специ монолит хуялит сука
    рейтинг: -9
  • Duglas_Silva
    Ср, 20 августа 2014, 23:22
    та вообще я ору люди какието неадыкватные такое уже плетут при рамосе при рамосе та что при рамосе ели проходили и слованы у куеваны игра порой еще хуже была тупая до горя
    рейтинг: -9
  • vlado4ek
    Ср, 20 августа 2014, 23:26
    Чего же ты ничего про своего любимчика Дугласа не говоришь?
    рейтинг: -1
  • 12metroVbli
    Чт, 21 августа 2014, 09:24
    та да дуглас привез гол, но играл неплохо от ворот)))
    рейтинг: -1
  • dniprofann
    Ср, 20 августа 2014, 22:36
    Если сыграть на +20% от сегодняшних возможностей, то дальше пройдем. Уверен, ребята все понимают и будут выкладываться на 105%. А мы будем держать кулаки за любимую команду!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 20 августа 2014, 23:06
    Тудор-...(напрашисается соответствующая рифма))Меня Хайдук очень разочаровал)В первом тайме вы Чудом отскочили,«спасибо»вашему киперу!
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 20 августа 2014, 23:22
    По Милевскому, а не слишком ли много чести для этог… футболиста? Ну а Маркевич все по делу. Ну а с форвардами что-то нужно делать, и если Калинич хоть что-то показывает на поле, то Селезнев и Зозуля ужасно играют. В тренировках нужен однозначно что-то менять особенно с нападающими
    рейтинг: +5
  • 12metroVbli
    Чт, 21 августа 2014, 09:27
    по поводу зозули отыграл в своем стиле, вот вобла наша еле ходит, видать не вашол в ритм!)))
    рейтинг: 0
  • smoll
    Ср, 20 августа 2014, 23:55
    Это просто какой-то ВАЛИДОЛ!!! Не пойму Маркевича… после сумашедшего первого тайма менять(единственного бегущего игрока) Гаму и оставлять Селю?????30 минут играть не понятно в какой футбол???? Ведь уже давно известно, что массированную защиту нужно преодолевать скоростными флангами!!! Но Матос на лавке, Бартулович на лавке--3 нападающих, а давать не кому!!! Спасибо в конце дожали!!!
    рейтинг: +7
  • 12metroVbli
    Чт, 21 августа 2014, 09:30
    да по поводу гамы была не одыкватная замена, как на удивление гама норм отыграл, бороздил бровку норм!)))
    рейтинг: +1
  • ya.dnepr
    Чт, 21 августа 2014, 00:37
    Vce-pu4kom.V Horvatii dozmem!
    рейтинг: +2
  • 12metroVbli
    Чт, 21 августа 2014, 09:31
    копенгаген уже дожали, лихо получилось!)))
    рейтинг: -1
  • Ураган
    Чт, 21 августа 2014, 08:14
    Чтобы Маркевич ни говорил, у команды на данный момент низкий уровень подготовки, который не соответствует уровню ни ЛЧ ни ЛЕ и он открыто говорит, его уровень ПЛ и задачи соответствующие. Очень жаль, что предыдущий тренер создал команду не для тренера однодумца
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Чт, 21 августа 2014, 09:08
    где тот комбинационный футбол, который нам привил Рамос? вчера на поле было минимум мысли, всё какая-то самодеятельность, импровизация… я понимаю что мы тут «зажрались» тем Днепром, но как можно было растерять все те наработки!??
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Чт, 21 августа 2014, 09:09
    в какой-то момент показалось что тренер у нас вновь Бес!
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Чт, 21 августа 2014, 09:33
    смотрел на бидона во время матча, человек без имоций, как-будто спал с открытыми глазами.Ему нада глануть на матчи Диего Симионе!
    рейтинг: -1
  • lavelas
    Чт, 21 августа 2014, 11:29
    А Вам бы русский подучить, безИМоцианальный Вы наш)))))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 21 августа 2014, 10:10
    Ну то что Мирон просто сидит и не бегает это не показатель… Лобановский тоже не скакал на скамейке сидел и качялся а бегать орать как Грозный или Кварц это личное их. Калинич просто кошмар то мимо то криво то пас дать не может… СЕЛЯ ну скажем играет как может гол два закатит прорвет. Зозуля харе падать ты не ИНЗАГИ ему верили тебе нет слишком явно косиш. Дуглас игрок классный без зехеров ну оступился разок не его был вечер.
    рейтинг: -1
  • Космос
    Чт, 21 августа 2014, 15:00
    хочу сказать по поводу Лобановского.вспомните Он играл с двумя разными составами.заметте разница была ОЧЕНЬ заметная
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Чт, 21 августа 2014, 10:42
    пипец, как можно говорить, что чемпионат главнее! охрененный настрой для футболистов…
    а замена Гамы и перевод Селезнева на левый фланг это даже круче, чем эксперименты Рамоса! как можно было такое вычудить! в итоге 20 минут потеряли… моментов вообще не было…
    Богданыч, хорош чудить! Приводи команду в чувства! Вылет из ЛЕ на этой стадии для Днепра позор!!!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 21 августа 2014, 10:52
    Люблю читать и особенно смотреть — вьюхи Богданыча )))
    рейтинг: +2