Пн, 4 ноября 2013, 18:28
просмотров: 6938 коментариев: 92 

Маркевич: "Если бы мы были на третьем месте, Днепру уже бы засчитали техническое поражение"

Маркевич: "Если бы мы были на третьем месте, Днепру уже бы засчитали техническое поражение"

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич высказался о проблемах украинского футбола.

 

«Когда мы не доиграли матч с Днепром из-за того, что на Днепр-Арене погас свет, уже на следующий день дирекция Премьер-лиги в десять утра собрала комиссию, которая невероятно оперативно вынесла свой вердикт. Это при том, что у них даже не было результатов экспертизы произошедшего. Дирекция приняла решение, что это был форс-мажор. На каких основаниях был сделан такой вывод без соответствующих документов, абсолютно не понятно. Премьер-лига сразу решила, что нужно доигрывать матч. Почему так происходит? Ответ очевиден. Значит это, кому-то нужно.

 

Затем Днепр не прибыл на матч 1/8 финала Кубка Украины. Уже шесть дней прошло, а решения по этому матчу все нет. Теперь посреди сезона меняют пункт в регламенте, чтобы Дишленкович попал под лимит на легионеров. Не принимают решение, которое будет действовать, скажем, со следующего сезона, а полностью меняют пункт в регламенте по ходу чемпионата. У меня такое впечатление, что у нас в футболе власти вообще нет. Кто там наверху выносит свои вердикты непонятно. Просто, кому-то, что-то в голову пришло и все, сделали.

 

Я уверен, что если бы мы были на третьем месте, то никаких бы проблем не было. Уже давно бы засчитали техническое поражение Днепру, не возникало бы претензий и по Дишленковичу. А так, пока мы претендуем на чемпионство, комедия продолжается. Других слов у меня нет. То, что происходит вокруг нашего клуба – это просто настоящая комедия. У нас нет нормального чемпионата, повсюду лишь закулисные игры. Лично мне уже все понятно. Я слишком давно в футболе, чтобы мне парили мозги».

 

 

hotsport.ua

 

92 комментария
  • tangerine
    Пн, 4 ноября 2013, 18:33
    Вот глистяра!
    рейтинг: +56
  • Панча
    Пн, 4 ноября 2013, 22:16
    Роспологающее лицо уже ноет, чувствует что игру гандоны потеряли, холодает и гондонистые латиносы уже держат носы в сторону родины. А из Украинцев в составе одинокое полено БляВова. Начинают их поебывать середняки Чукра да и природа возвращает им их гондонистые закулисные игры. Еще и малолетний псевдо-президент перестал дрочить на свою игрушку.

    Вот Бидон и лепит заранее отмазки
    рейтинг: +11
  • crazyvik
    Пн, 4 ноября 2013, 22:56
    Мирон от спида неумрет… клуб по-садействовал!
    рейтинг: +2
  • mikle
    Пн, 4 ноября 2013, 18:35
    Трогательная речь. Предлагаю записать ее на видео и крутить в замедленном повторе.
    рейтинг: +46
  • sdneprom
    Пн, 4 ноября 2013, 20:02
    С учетом той «сумасшедшей» скорости, с которой этот парень «в пупыпрышках со вкусом клубники» излагает свои мысли, слушать ты ее будешь еще и в замедленном повторе года три)
    рейтинг: +13
  • Dnepr the best
    Пн, 4 ноября 2013, 20:34
    Это реально был форс-мажор.Просто тогда резко похолодало а газ не дали.Поэтому весь микрорайон включил кондиционер на режим тепло+телеки+компы (и прочая техника)+свет.А клуб за 6 минут не мог сказать всему району «вы здесь по морозитесь а мы пока что в мячик поиграем.Тем более вся Украина видела как мкг опозорилось!
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Пн, 4 ноября 2013, 20:35
    А то что касается кубка то это не его дело!
    рейтинг: +6
  • Lincoln(Абрахам Исакович)
    Пн, 4 ноября 2013, 18:35
    А если бы у гандонов было 4 этнических украинца каждую игру, где были бы они?
    рейтинг: +37
  • Стасон
    Пн, 4 ноября 2013, 18:39
    Вот же козлина, сам нарушая регламент, жалуеться на всех.Тоже мне патриот, у которого в команде играет один настоящий украинец.Стыдно было бы лучше, а он все жалуеться.
    рейтинг: +28
  • Kolyan
    Пн, 4 ноября 2013, 20:39
    Обозвать человека через интернет-ума много не надо.А Маркевич наверное и в деды тебе годится.Поэтому, прежде чем оскорбить человека, подумай:-А достоин ли ты лично его презрительного взгляда?
    рейтинг: -30
  • Claas
    Пн, 4 ноября 2013, 20:50
    Да хоть в бабы)))
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 4 ноября 2013, 21:23
    Как говорит Сеньор Рамос «Каждое мнение нужно уважать» У нас же не демократия. Каждый имеет право высказать свое мнение (Каким бы оно небыло) А то, что он в деды годится, так что теперь на задних лапках прыгать потому, что он старше? Если человек городит бред, то как его иначе назвать?? Он годится в деды, и по этому у него наверное начался старческий маразм))
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:00
    демократия — это власть народа, а власть толпы (кучки негодяев) — это охлократия. Хотя даже древние отмечали, что и демократия — тоже не самый айс. Главное, выработать принципы ВСЕм их придерживаться, иначе БАРДАК.
    рейтинг: +2
  • STALKER
    Пн, 4 ноября 2013, 18:43
    ПИТЕР
    рейтинг: +7
  • Джел
    Пн, 4 ноября 2013, 18:53
    Видать, кроме носа еще и по башке хорошо досталось тренеру «самой честной команды».
    рейтинг: +14
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:01
    давайте его пожалеем мирно и вежливо, как доктор больного
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пн, 4 ноября 2013, 18:54
    *здесь должна быть смешная шутка про договорняки*
    рейтинг: +15
  • Dexter056
    Пн, 4 ноября 2013, 18:59
    Что-то на уровне «Подводных шахмат» может даже и выше.
    рейтинг: +11
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:03
    пора бы вкратце ознакомить нас с основными правилами этих самых «подводных шахмат», может мы зря так рьяно кинулись изучать «буру» ?! Андрей Викторыч, просвети нас…
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 4 ноября 2013, 19:02
    вот и всплыло говно, и маркевич всплыл вместе с ним.
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:13
    «Тише, Курченко, не плачь — Коллина вплыл, всплывет и мяч!»
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Пн, 4 ноября 2013, 19:09
    Пусть глисты снимутся с чу и будет им счаситье.
    Мирон оборзел, с короной скоро даже на стадионе будет ему тесно.
    рейтинг: +16
  • SLAWA
    Пн, 4 ноября 2013, 19:10
    То такэ, Мырон Богданыч, то такэ… :%)
    рейтинг: +18
  • Леба
    Пн, 4 ноября 2013, 20:49
    Нууууу шо я можу сказати, то такэ
    рейтинг: +3
  • Go Pens
    Пн, 4 ноября 2013, 19:11
    Опять ноют.
    рейтинг: +9
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:15
    А вот это шикарное название статьи!
    Админам на заметку. Плюсую.
    «ОПЯТЬ НОЮТ !» Класс, замечательно и коротко.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Вт, 5 ноября 2013, 14:06
    «Опять скрипит… презерватив без смазки»))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 5 ноября 2013, 16:04
    Нет, все таки Так смачнее:«Опять скрипит несмазанный гандон»!))Хотел по-интеллигентней, но из «песни слов не выкинешь»))
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 4 ноября 2013, 19:13
    «Почему так происходит? Ответ очевиден. Значит это, кому-то нужно.» — просто космический аргумент! Объяснил бля!
    рейтинг: +9
  • ЮП-94
    Пн, 4 ноября 2013, 19:46
    Намекает на происки Шахтера
    рейтинг: +9
  • Валик76
    Пн, 4 ноября 2013, 21:42
    не ну блин, а что происходит??! Хочет сказать что Днепрян вытаскивают вдруг???? что за херь вообще?? и правда кубок приплел! Ну доиграй ты игру, нытик!!!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Пн, 4 ноября 2013, 23:07
    Надо бросить им с самолета сапог с письмом: «Выходите биться один на один — на взлете бить не будем». Имеется ввиду команда на команду и прекратить эти склоку и поливание мерзостями. А игра — рассудит.
    рейтинг: +2
  • roberto
    Пн, 4 ноября 2013, 19:34
    мне просто интересно, где хоть раз что-то было во вред металлисту? я лично вижу только одни постоянные свистки и карточки в сторону их соперников, пол сезона нарушают лимит на легионеров еще и кого еще тянут
    рейтинг: +7
  • Днепровец
    Пн, 4 ноября 2013, 19:48
    Один из чемпионов по подводным шахматам жалуется, что его обыгрывают.
    рейтинг: +11
  • OnFire
    Пн, 4 ноября 2013, 19:52
    Ага и судьи вечно свистят в сторону Днепра. Два вечных нытика, Маркевич и Луческу.
    Клуб получил санкции в еврокубках за договорняк в местном чемпионате, а в УПЛ ни очки ни сняли, ни в пердив не перевели. Играют с одним украинцем в составе и всё, блин ноют про «заговоры» против клуба.
    рейтинг: +9
  • suzirya
    Пн, 4 ноября 2013, 19:54
    Одна здравая мысль: «То, что происходит вокруг нашего клуба – это просто настоящая комедия». С вас вся Украина ржет, над вами Европа глумится, вы опозорились сами, и запятнали честь украинского футбола. Вы правы — это комедия.
    рейтинг: +10
  • suzirya
    Пн, 4 ноября 2013, 19:56
    а про Дишленковича — так молчал бы, с… ка. ФФУ ПРИЗНАЛО законность требований Днепра, и для того чтоб ВАС гон… нов не топить, пытаются протащить изменение в регламент ПОСРЕДИ чемпионата. А так то конечно — заговор сплошной.
    Посадют вашего Зиц-представителя, поглядим как ваш клуб пляжных мальчиков запоет
    рейтинг: +13
  • SL
    Пн, 4 ноября 2013, 19:58
    Даже читать не стану. иди-ка ты бидон на хуй!
    рейтинг: +3
  • meester
    Пн, 4 ноября 2013, 19:59
    Пока харьковские все страдают паранойей, что-то мне подсказывает, что чемпионат подводят к развалу. В интересах ОЧ, конечно же. Не даром усатый Газза притих…
    рейтинг: +6
  • комунист
    Пн, 4 ноября 2013, 22:59
    А оно все идет к этому уже давно. Ну и ладно, оно и лучше в Объедененном чемпе, чем вот в таком цырке участвовать!!!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вт, 5 ноября 2013, 00:42
    народ от мне интересно откуда вы таких розовых очков понабирали что в ОЧ будет хорошо??? при союзе Москва рулила за редкими исключениями, сейчас — посмотрите на отношения РФ и Украины по всем вопросам и с чего вы решили что в ОЧ будет не так? и это при том что идеологом и основным спонсором там Газпром выступает! да там наши клубы и стухнут и легионеры скажут зачем нам этот котел без выхода в Европу так что вопросов масса — развалить легко, а потом? ЧУКРА не станет, а там тотальная зависимость от диктующего условия т.е. РФ (ГАЗПРОМ)
    рейтинг: +6
  • G
    Пн, 4 ноября 2013, 20:03
    короче, одним словом МКГ!!!
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пн, 4 ноября 2013, 20:12
    Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич высказался о проблемах своей заграничной имени Братьев-дебилов Добкинкернесов околофутбольной команды:
    «Товарищи, ввиду нехватки в нашей стране отечественной тонкой резины, прошу считать у нас нелегионером представителя страны-побратима DUREX, поскольку им у нас тоже активно пользуются. В противном случае мы будем считать все это половым беспределом»
    рейтинг: +6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 4 ноября 2013, 20:19
    Из него еле слово выдавишь)) Постоянные «ыыы. МЫ могли. ыыы» а тут расчебеталась кокушечка))
    рейтинг: +8
  • jack_vorobej
    Пн, 4 ноября 2013, 20:49
    Точно! То словесный запор, то словесный понос.
    рейтинг: +5
  • Rackham
    Пн, 4 ноября 2013, 20:27
    в Лозанне парьтесь, Мирон Богданович :)
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пн, 4 ноября 2013, 20:50
    Можно подумать Курченко и догорниглист кто-то посмеет обидеть. Друзья же на верзушке.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 4 ноября 2013, 21:45
    -30 оч. наглым хорям за нарушения регламента или вообще во 2 лигу как Ювентус в свое время, вообще ох… ели твари
    рейтинг: +6
  • L.O.V.
    Пн, 4 ноября 2013, 21:46
    рейтинг: +10
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 4 ноября 2013, 22:36
    С каким вкусом))))? Ну есть же Гондоны с запахом малины, вишни))))
    рейтинг: 0