Чт, 25 февраля 2016, 17:31
просмотров: 7449 коментариев: 43 

Маркевич: Я до последнего момента не знал, что Селезнев едет в Краснодар

Маркевич: Я до последнего момента не знал, что Селезнев едет в Краснодар

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич прокомментировал переход нападающего Евгения Селезнева в Кубань.

 

— Сегодня стало известно, что Селезнев перешел в Кубань. Когда он покинул расположение Днепра?
— Два дня назад улетел в Краснодар. Я до последнего момента не знал, что он едет. Ну а потом уже решили, поэтому ничего не поделаешь.

 

— Как тренер, можете сказать, будет ли этот переход шагом вперед для Селезнева?
— Время покажет, мне трудно сейчас говорить.

 

— Насколько ощутима эта потеря для Днепра?
— У нас уже много потерь, приходится с этим мириться. Надо работать с теми футболистами, которые остались с нами. Переведем Матеуса в атаку, будем выходить из этой ситуации.

 

— Кроме Селезнева в ближайшее время не ожидается других кадровых потерь?
— Пока нет, но у нас все может измениться в последний момент. Пока вроде как никто не собирается уходить.

 

— Евгений был не просто игроком, но и, по сути, единственным человеком из команды, которая общалась с президентом. Кто теперь может взять на себя такие полномочия?
— Я не знаю, это потеря ощутимая. Это шутки, конечно, но, будем надеяться, что президент со мной также встретится, — сказал Маркевич.

 

 

tribuna.com

 

 

43 комментария
  • garikasan
    Чт, 25 февраля 2016, 17:35
    ні, Богдановичу, не жарти…
    хіба, в Селі телефон спер)))
    рейтинг: +9
  • 2016
    Чт, 25 февраля 2016, 21:45
    Я до последнего момента не знал, что он едет. Ну а потом уже решили, поэтому ничего не поделаешь.
    Уже пол команды нет а ты не знаешь ну что ж поделаешь скор ДНЕПРА НЕ БУДЕТ а ты не будешь знать!!!
    рейтинг: -7
  • good
    Чт, 25 февраля 2016, 22:50
    Мирон Богданыч главный тренер Днепра — до последнего момента не знали. ))) В прошедшее восересенье только говорил о возможном расставании с Селей, если будет хорошее предложение. Тут неожиданность. )))
    рейтинг: +3
  • матеус
    Чт, 25 февраля 2016, 17:37
    КРАСИВО СКАЗАЛИ!!! «Кубань» приобрела лучшего бомбардира «Днепра»
    Следом за лучшим игроком и основным вратарём финалист Лиги Европы потерял главного бомбардира. Нападающего Селезнёва завербовала «Кубань».
    Следом за лучшим игроком и основным вратарём финалист Лиги Европы потерял главного бомбардира. Нападающего Селезнёва завербовала Кубань.

    В российском информационном пространстве имидж у олигарха Коломойского резко отрицательный. Послушать федеральные каналы год-два назад, так более одиозной и зловещей фигуры в соседней стране просто не существовало. А может, и во всей Восточной Европе. Демон во плоти, ни больше, ни меньше.
    рейтинг: +3
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 17:39
    ну как обычно-Тренер обо всём узнаёт в Днепре последним(((((а насчёт «Кубани»-те же яйца только в профиль-команда в отличии от частного«Краснодара» финансируется из обл.бюджета, а с этим в расеи сейчас проблемы, а ещё МОСТ И ЭЛЕКТРОНИТИ В КРЫМ ВЕСТИ)))))поэтому и занимает 3е место с конца-Анжи как политпроект вытянут, а Кубань уйдёт в 1ю лигу-зачем Краснодару два клуба…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 19:13
    Кубань принадлежит украинскому олигарху Мкртычану возглавляющему ИСД.Краснодар принадлежит Галицкому хозяину самой большей сети магазинов раши «Магнит».
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 19:22
    Мкртычан там был при делах пока губернатором был Ткачёв-как только тот ушёл в министры-гроши Мкртычана и закончились-появились долги…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 19:32
    Не было бы Мкртычана в Кубани, не было бы Сели в раше.
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 18:00
    Мирон батькович и вас уволили вы не знаете еще??? Что вообще творится в клубе???? Анархия
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Чт, 25 февраля 2016, 18:10
    Та он и до последнего не знал что Коноплянка уехал в Севилью и что Бойко ушёл…
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 18:11
    такова видно гнилая политика руководства клуба по отношению к Тренеру((((
    рейтинг: +12
  • Kuzmich
    Чт, 25 февраля 2016, 18:37
    Наверно, или тренер просто не вникает, либо делает вид что не вникает…
    рейтинг: -6
  • Shust
    Чт, 25 февраля 2016, 18:56
    да он к команде приходит только на матчи, посидеть в кресле
    рейтинг: -5
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 19:25
    так и досиделся до Финала ЛЕ…
    рейтинг: +9
  • роро
    Чт, 25 февраля 2016, 18:20
    Интересно было бы знать — какие мысли в Голове Стеценко: «Закончилось время ничего не делания или только начинается»
    рейтинг: +7
  • Dimon7878
    Чт, 25 февраля 2016, 18:38
    Прикиньте сколько сейчас Стец(он же Шрек) на таких мутных переходах бабла рубит.Кому война, а кому и мать родная…
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 18:48
    Кому интересно: Лига европы Локомотив Фенербахче 1:0. Забил Самедов на 44 мин. Закончили 1 тайм. В Турции выиграл Фенер 2:0.
    рейтинг: 0
  • daster
    Чт, 25 февраля 2016, 18:50
    У кубани долг перед ВТБ 27000000 евро, продали спартаку бразилу заработали 7000000, отдали, Бл.дь я вообще не знаю как там клуб держится???
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 18:56
    Тут какие то подводные камни, но хер с ними этими даунецкими их умом не понять быдло
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 25 февраля 2016, 19:03
    Нужно смотреть как наш клуб будет держаться и тддд. А остальные особо меня не напрягают
    рейтинг: +8
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 25 февраля 2016, 19:04
    точняк как метко сказано
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:05
    Тот самый случай, когда было бы лучше, если бы перешел в Китай)
    рейтинг: +14
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:06
    рейтинг: -8
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 19:09
    шо за бред«игровая практика в Днепре оказалась под вопросом»… да в Днепре нападающих больше нет…
    рейтинг: +9
  • Дядя Саша
    Чт, 25 февраля 2016, 23:01
    А что не понятно под каким вопросом? Он бы требовал бабки от ИВК, ИВК бы не платил, Селя бойкотировал бы матчи и вылетел со сборной.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 26 февраля 2016, 12:31
    а сейчас его тем более уже не возьмут в сборную, Девич хоть и неплохо играет в росии, но в сборную его не зовут
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Чт, 25 февраля 2016, 22:07
    два донецких мудака
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Чт, 25 февраля 2016, 19:09
    Не секрет уже, что с лета и Маркевича не будет
    рейтинг: -5
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 19:11
    а Днепр станет коллетивом физкультурі и начн'т со 2й лиги((((…
    рейтинг: -8
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:17
    рейтинг: -11
  • ramzes
    Чт, 25 февраля 2016, 21:00
    Вот уж точно сказал, что был и остался членом, а частью Днепровской семьи тебе никогда не стать, быдло донецкое…
    рейтинг: +9
  • SeRgEYMishEnKo
    Чт, 25 февраля 2016, 22:49
    Спасибо и тебе
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:40
    Игроки «зарубились» с тренерами

    Зимние сборы «Днепра» завершились тренировкой утром в четверг. Перед началом занятия к подопечным обратился главный тренер команды Мирон Маркевич. Он поблагодарил всех за хорошую работу и отметил, что теперь главной задачей является воплотить все наработки в жизнь уже в официальных матчах.

    На тренировке футболисты были разделены на две группы — в зависимости от времени, проведенного накануне на поле в контрольном матче с минским «Динамо». Те, кто играл меньше, после общей пробежки поиграли в «квадратах» поработали с тренером по физподготовке Константином Голубом, а остальные вместе с некоторыми членами тренерского штаба вышли на мини-футбольную площадку.

    Матч в формате «8 на 8» поначалу протекал спокойно, но с течением игры спортивные эмоции начали выходить наружу, и на поле все чаще происходили настоящие жесткие стыки в борьбе за мяч. Разумеется, дозволенную грань жесткости никто не переступал, и участники матча вместе со зрителями из числа персонала команды получили огромное удовольствие от футбола. Команды поочередно выходили в счете вперед, пока, наконец, под занавес поединка «синие» не вырвались вперед — 6:4. Хет-триком в их составе (из тренеров за победителей играли Мирон Маркевич и Владимир Езерский) отметился Сергей Назаренко, еще два мяча добавил Лео Матос. А у «красных» двумя эффектными точными ударами отличился Бруно Гама.

    Вечером «Днепр» возвращается домой, и после двух выходных команда, уже на базе в Приднепровске, 28 февраля выйдет на финишную прямую подготовки к весенней части сезона.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:41
    «Ребята вернулись совсем другими»

    Безусловно, клубным лауреатом заканчивающегося февраля стала молодежная команда «Днепра», выигравшая международный турнир в Индии. По возвращении из этой далекой страны на наши вопросы ответил главный тренер победителей Дмитрий Михайленко — www.fcdnipro.ua/ru/news/2016/02/25/9041/
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Чт, 25 февраля 2016, 19:47
    То чувство, когда не знаешь, что делается в твоей команде)
    рейтинг: 0
  • Моряк
    Чт, 25 февраля 2016, 21:55
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/24956383/?frommail=1 взгляд москалей…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 25 февраля 2016, 23:09
    ушло сколько, а пришло? это не Днепр.=(
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 25 февраля 2016, 23:47
    Летом молодёжью с Михой будут играть, усиленной небольшой группой оставшихся опытных игроков, как и большинство клубов ЧУкра. Вернулись в начало 90 -ых годов, т.е. к полному развалу. Надеюсь через несколько лет падение хоть немного остановится, начнётся хоть какой-то подъём?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 26 февраля 2016, 07:28
    Подьем будет когда сурок и ахметка будут заинтересованы не только в развитии своих клубов, а в развитии УПЛ. Нужно чтобы все команды были более-менее равноценные и борьба каждый матч.Давно пора ввести жесткие планки по кол-ву легов и зарплат.
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пт, 26 февраля 2016, 12:36
    это всё равно шо быть заинтересованым в развитии бизнеса конкурентов)))это невозможно…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 26 февраля 2016, 13:19
    Вообще то украинский футбол жив только благодаря Суркам, РЛА и ИВК.Уровень был когда эта троица финансировала по несколько клубов.ИВК свернул свою деятельность в футболе(ну не болельщик он))) и уровень пошел вниз.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 26 февраля 2016, 02:28
    от рожи селезня рыгать хочется…
    рейтинг: -1
  • koleso2014