Пн, 22 февраля 2016, 10:56
просмотров: 5763 коментариев: 20 

Маркевич: Коломойский заверил, что закроет все долги за два месяца

Маркевич: Коломойский заверил, что закроет все долги за два месяца

Главный тренер Днепра рассказал о финансовом положении дел в команде.

 

«Как часто общаюсь с президентом клуба? Не общаюсь вообще. Я только могу что-то узнать от Евгения Селезнева. У меня в первый раз такое в тренерской карьере, но хорошо, что хоть Селезнев мне говорит, как мы будем жить дальше.

 

Насколько я знаю, президент клуба на протяжении двух месяцев закроет все наши долги. По крайней мере, он нас в этом заверил», — сказал Маркевич.

 

 

matchday.ua

 

 

20 комментариев
  • Muxtar
    Пн, 22 февраля 2016, 11:04
    Собственно, это все что нам нужно знать о сегодняшнем Днепре.
    рейтинг: +19
  • !!DM DNO!!
    Пн, 22 февраля 2016, 11:14
    Селя связист))) Уйдет Селя и кто будет Маркевича информировать)))))?
    рейтинг: +25
  • Brooks
    Пн, 22 февраля 2016, 11:19
    Селя! Будет звонить и интересоваться делами в клубе и после ухода :) Если он не будет играть за ДД, это не значит, что с него снимут обязанность общаться с ИВК?! :)
    рейтинг: +4
  • DIM-C
    Пн, 22 февраля 2016, 11:23
    Селю в гендиры!
    рейтинг: +14
  • Петюгин
    Пн, 22 февраля 2016, 11:31
    Игорь Валерьевич-человек слова, сказал-сделает!
    рейтинг: -9
  • Дрон
    Пн, 22 февраля 2016, 11:32
    Вот это Маркевич затроллил ИВК
    рейтинг: +12
  • UTOPIE
    Пн, 22 февраля 2016, 11:40
    Очевидно, что Маркевич в Днепре до лета…
    И сам уже не может тут находиться, и у руководства, видимо нет желания общаться… И после него тренером станет, скорее всего, Дима Михайленко
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пн, 22 февраля 2016, 11:44
    Учитывая успехи молодежки, имхо, это неплохой вариант. Нужно дать шанс. Тот же Ребров в ДК вполне себе норм тренер) Чем Дима хуже?
    рейтинг: +5
  • good
    Пн, 22 февраля 2016, 12:11
    У ИВК со всеми коучами нет желания общаться, для этого есть АВС.)
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Пн, 22 февраля 2016, 20:03
    А вместо него будет Нагорняк. Слышал эту новость еще пару месяцев назад…
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 23 февраля 2016, 10:19
    Совсем не очевидно… В Украине на хорошем уровне с кем еще можно поиграть? А заграницу ехать — не уверен, что это очень интересно в его годы. Я бы на его месте остался в Днепре. А у руководства никогда не было желания общаться, и не будет.
    рейтинг: 0
  • Aleks Nik
    Пн, 22 февраля 2016, 12:19
    Надо менять АВС на Селю)
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 22 февраля 2016, 13:26
    А АВС с семками — в Китай.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 22 февраля 2016, 21:16
    Селя может гендирой поработать)))А вот АВС и тайма не выдержит та и голов от него не дождесся)))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пн, 22 февраля 2016, 14:54
    Это Селя пошутил а Мирон ждет барышы
    рейтинг: -6
  • respectOs
    Пн, 22 февраля 2016, 15:26
    Царь доводит до сведения Холопа что положено знать холопу в данный момент))) ахахаха)))) ну что за говно в менеджменте у нас?)) когда этот маразм закончится?
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Пн, 22 февраля 2016, 17:36
    Селя позвонил РинатЛеонидычу, а тот позвонил ИгорьВалеричу))))
    рейтинг: +8
  • BratishkaDD
    Вт, 23 февраля 2016, 01:13
    Точно подметил:)
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Вт, 23 февраля 2016, 13:11
    Мирону сперва на запись к Селе, а потом остальное
    рейтинг: 0
  • november
    Вт, 23 февраля 2016, 14:32
    Уж и не знаю. Сон ли это? Неужели такая реальность в моей самой лучшей команде Украины? Годами возрождали команду и так быстро все полетело в трубу.
    рейтинг: 0