Пт, 24 января 2014, 15:54
просмотров: 6397 коментариев: 41 

Маркевич: "Коноплянка ідеально б вписався у нашу гру"

Маркевич: "Коноплянка ідеально б вписався у нашу гру"

Головний тренер харківського Металіста Мирон Маркевич знову плаче, що не може купити Коноплянку.

 

— Чи є такий гравець, якого не вдалося запросити в Харків і за яким ви жалкуєте найбільше?
— Євген Коноплянка. Він би ідеально вписався в нашу систему гри. Техніка, швидкість усе при ньому. Саме я запросив його до збірної, де він тепер став загальновизнаним лідером. Наскільки я знаю, головною перешкодою можливому переходу Євгена є думка дніпропетровських фанатів. Переїзд до Харкова вони йому не подарують…

 

 

gazeta.ua

 

41 комментарий
  • Игорь
    Пт, 24 января 2014, 15:57
    бидон задолбал дрочить на Коноплю…
    рейтинг: +39
  • jack_vorobej
    Пт, 24 января 2014, 16:00
    Да пусть он своих латиносов покупает!
    рейтинг: +23
  • 1. Dnipro
    Пт, 24 января 2014, 20:29
    ребята, всем не равнодушным, прошу с пониманием отнестись к тому что тема не футбольная, но завтра в 16.00 протест на Европейской площаде. Наши фаны в Киеве, мы же должны выразить свой протест здесь.
    рейтинг: +2
  • DyadyaTolya
    Сб, 25 января 2014, 10:26
    а ни пошел бы ты куда о дальше, со своими призывами.
    p.s. Яныка не поддерживаю, но не надо срачь разводить, хватит того что Киев засрали.
    рейтинг: -6
  • 1. Dnipro
    Сб, 25 января 2014, 11:08
    я тебя не звал. Читай внимательно, обращение к неравнодушным людям к тому что происходит. Этот «срач» как ты говоришь, пытается навести порядок, ценой своей жизни и свободы. А ты дальше не поддерживай яныка и будь у него и его семьи в рабстве. Завтра попадешь к ним в немилость и захочешь справедливости, вот тогда вспомнишь про этот «срач» и захочешь выйти на улицу с протестом, но будет уже поздно.
    рейтинг: +7
  • Максим1937
    Сб, 25 января 2014, 12:43
    Если ты думаешь, что те кто стоит на майдане и рискует своими жизнями, что нибудь добьются? Те кто стоит на морозе, так и будет в дальнейшем 9й х… й без соли доедать, а те у кого есть бабки, тот и будет у руля и пиздить оставшиеся, что есть у простого народа.
    рейтинг: 0
  • DyadyaTolya
    Сб, 25 января 2014, 13:08
    Я к твоему сведению неравнодушно отношусь к тому что происходит. Головой надо было думать когда Яныка в 2010 году выбрали, тогда все гнали в сторону Ющенко, и выбрали Яныка. Пойми у нас менталитет такой, кто бы ни был после Яныка будет таким же, будет под себя грести. Опять же найдутся недовольные всем этим, и будут говорить: «А помните в 2014 мы пошли на майданы и нам за это ничего не было? А давайте как еще раз пойдем» Посмотри на «корре» что у нас было возле Горсовета korrespondent.net/ukraine/politics/3297010-v-dnepropetrovske-mytynh-edva-ne-pereros-v-massovuui-draku-s-mylytsyei

    ты считаешь это нормальные люди? Это быдло! Я бы таких… ладно сдержусь от высказываний.

    Давай не засырать «Причал».
    рейтинг: -5
  • HellRain13
    Пт, 24 января 2014, 16:00
    я думаю жека сам понимает что идти в такой говноклуб это смерти подобно)там одни допы и гепы чего стоят, какие же они припизденные там)
    рейтинг: +20
  • Nitramin
    Сб, 25 января 2014, 13:51
    Тем более курченку сейчас не до клуба. Он сейчас по европе мечется, бабло семьи перепрятывает.
    censor.net.ua/news/268009/maladooligarh_kurchenko_mechetsya_po_evrope_pytayas_spasti_dengi_yanukovicha_smi
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 16:08
    Коноплянка: Да нафиг мне этот Металлист! Вы же знаете какая у них плохая слава в Украине))
    рейтинг: +9
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 16:14
    Ну то таке (с) :-D
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Пт, 24 января 2014, 16:33
    Договорнякевич пусть негров натурализует, если не может найти хороших украинцев! А Жеке МКГ не интересен.В Эвропе интереснее.
    рейтинг: +6
  • DD83
    Пт, 24 января 2014, 17:17
    вот додик ты сначало у него спроси про желание))
    рейтинг: +3
  • SPEED
    Пт, 24 января 2014, 17:20
    Отсос тебе, а не Коно…
    рейтинг: +3
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 17:39
    ОтСос перешел в Атлетико) Даже ОтСоСы бегут из этой команды))
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Пт, 24 января 2014, 22:10
    К команде можно относится как душа пожелает, но футболист Сосо-это футбольная фигура, равной которой в Днепре нет.Старайтесь уважать спортсменов и не оскорблять.А «убежал» Сосо красиво! За 6 мес-1,5 лям Евро.Кто бы от нас так смог «убежать»
    рейтинг: -5
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 22:31
    Колян.Не надоело тролить? Все и так знают что ты болела МХ и ШД.Превозноси и дальше латиносов, ведь они такие «душки»))))
    рейтинг: +5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 25 января 2014, 12:24
    Сосо))? Ты о Павлиашвили))? А то я незнаю такого футболиста из МХ как Сосо)) Был Соса, и тот в аренду ушел! Он фигура которой в Днепре равной нет? И чем он так незаменим? Чем хуже Коноплянка, Матеус? Валои отсюда Хорь продажный и не напрягай народ!
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Сб, 25 января 2014, 23:58
    Не будь плибеем.В футболе надо разбираться, а в игроках тем более.Чем хуже Сосы названные тобой игроки? Да тем, что из них никто не лидер, не мотор команды.Все хуже играют в обороне и отборе.И самое главное: Соса плохо не играет, ниже уровня профи не опускается.Он играет или классно или хорошо! И последнее: Я в футболе уже высрал то, что ты еще не прохавал! Поэтому, подбирай слова, когда вступаешь в дискуссию, тем более когда считаешь себя народом.
    рейтинг: -2
  • zubr-1968
    Пт, 24 января 2014, 18:34
    Ну и кусай локти ног
    рейтинг: +5
  • r
    Пт, 24 января 2014, 19:01
    Слушайте народец, какое унылое межсезонье у нас..)
    Ни тебе трансферов, даже уток нету!
    рейтинг: +3
  • Sosulka
    Пт, 24 января 2014, 19:08
    Администрация сайта школота неадекватная?«знову плаче»вам стыдно должно быть… на сайте одна школота и мата вагон, никакой цензуры, взрослеть надо…
    рейтинг: -19
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 19:16
    Тормоз ты малолетний. При чем тут администрация сайта «Причала»? Эта статья написана на сайте «Газета уа». При чем тут причал, если они всего навсего лишь сделали копиаст новости? Так, что школота тут походу ты! При чем школота из города где болеют за ФК купи продай!
    рейтинг: +2
  • Sosulka
    Пт, 24 января 2014, 19:26
    Оригинал почитайте, и не тыкайте, тыкалка не выросла!
    рейтинг: -10
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 19:33
    Оригинал сейчас изменился! А когда он только появился на сайте «Газета» то он был с именно таким. Я лично видел, так как добавлял новость у себя вконтакте на странице группы! Так, что не надо тут ля-ля! И админы тоже могут это подтвердить если добавляли именно от туда! Так, что, чтобы что-то да говорить, наезжать — нужно сначала узнать, что и по чем, а потом уже рот окрывать!
    рейтинг: +4
  • Sosulka
    Пт, 24 января 2014, 20:30
    Ну, администрация, подтвердите…
    рейтинг: -10
  • Killuminati
    Пт, 24 января 2014, 19:37
    Стыдно должно быть Маркевичу, который действительно не первый раз ноет, что не может купить украинских футболистов, потому что они якобы очень дорогие. Как будто ему кто-то должен их продавать по той цене, которая ему лично нравится. Нету денег — не покупай. Сколько можно ныть и главное — зачем? Как будто нищий клянчит.

    Да и я уверен, что самому Коноплянке на данный момент этот Металлист и на фиг не сдался. Если полгода назад были какие-то надежды на серьёзное развитие клуба, то сейчас видно, что все обещания Курченко были блефом. Мало того, что продолжают набирать посредственных футболистов, так ещё и капитана отпустили в аренду (думаю, назад он уже вернётся вряд ли).
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 24 января 2014, 22:33
    Сосулька.По цензуре соскучился? Это тебе в Рашу к Вовопуту или к Батьке в Беларусь)))Там без цензуры и пукнуть не дадут)))
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 24 января 2014, 19:14
    Похоже нехуй делать решили написать это.
    рейтинг: -5
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 24 января 2014, 19:45
    И еще хотелось бы сказать по Коноплянке: Если он уйдет, то думаю игра Днепра существенно изменится. Незнаю выиграем мы с этого или проиграем, но то, что игра команды станет более командной (Извините за тафтологию) — факт! Ведь при Коноплянке вся игра строится именно через него. Ему отдали, он прокинул, обошел, прострелил, отдал и тд и тп. При его продаже в команде не будет такого ярко выраженного лидера. Команда станет более ровной, и игра будет строится не от кого то, а именно за счет всей команды!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пт, 24 января 2014, 20:48
    Раскатал губу, блин!
    рейтинг: +2
  • Richard
    Пт, 24 января 2014, 22:12
    По соси Маркевич болт — собирай «бычки»!!! Женю неправильно бы приняли там и не понятно как восприняли дома! Перефразируя великого А.Дюма(Три мушкетера) Хрен вам, а не Коноплянку!!!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 24 января 2014, 22:17
    «Хрен вам, а не Шарапов!»-Глеб Жеглов
    рейтинг: +1
  • Коробок
    Сб, 25 января 2014, 01:35
    мать вашу, тут сидят вроде бы взрослые люди, вы хоть посмотрите что вы пишите! и вообще в стране происходит бесспридел власти а вы дальше сидите и паяйтесь на сайтах!
    рейтинг: -6
  • КУТЯ
    Сб, 25 января 2014, 21:11
    В нашу «страну» приехало фашистско-галицкое быдло. И это быдло решило навести свои бандеровские порядки. И все это организовали три недоумка, во-главе с тягнибоком, для того, что-бы поиметь абсолютную власть, а не ради нас и тебя конкретно, малограмотный. Президента нужно выбирать на выборах, а не на революциях. Они приехали в чужой город, в нашу столицу и им совершенно посрать, что они с ней сделали. Эта сельская быдлота с галиции. Иди и поддержи их!
    рейтинг: -1
  • dneprjnin
    Сб, 25 января 2014, 10:02
    Читал на сайте майл ру что Конопа может перейти в ПСЖ пускай Мирон онем позабудет.
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Сб, 25 января 2014, 10:29
    хуяку тебе в сраку, а не Коноплянку!!!
    рейтинг: +2
  • Вадимыч
    Сб, 25 января 2014, 12:20
    террикон пишет-что хорьки в шаге от подписания почти пенсионера Рустама Худжамова. пускай подписывают-это как раз тот что всегда пропускает от нас полную кошелку! нам полегче будет-им накидать голов! если не ошибаюсь-то это для нас самый пробиваемый вратарь!
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 25 января 2014, 13:10
    Смотрю так Говерла неплохо затаривается (неплохо для их уровня) Значит планы остатся в УПЛ. Какого то Бразильца Дерсеу подписали. Таврия тоже или португальца или бразильца подписали… Ну не хотят ехать в Украину (с) )))))))))
    рейтинг: +1
  • Gor
    Сб, 25 января 2014, 15:27
    … А як би «вписався у вашу гру» Азіров… А Тая Повалій… Сергій Бубка… Це ж бл_ть збірна всесвіту буде!
    рейтинг: +1
  • КУДРИЦКИЙ
    Сб, 25 января 2014, 18:55
    Мирон Богданыч, висячку хряпнешь?
    рейтинг: +2