Вт, 2 июня 2015, 12:25
просмотров: 7354 коментариев: 14 

Маркевич не повезе Дніпро у Винники — Коломойський проти

Маркевич не повезе Дніпро у Винники — Коломойський проти

Фіналіст останньої Ліги Європи дніпропетровський Дніпро не проводитиме літніх навчально-тренувальних зборів у Винниках. Про це корреспондент Гал-інфо дізнався із власних джерел.

 

За нашою інформацією, тренер дніпрян Мирон Маркевич хотів знову провести збори з командою у Винниках у період з 20 по 28 червня. Втім, ці збори не були затверджені керівництвом команди, а саме президентом Ігорем Коломойським. Відтак, планується, що 28 червня Дніпро вилетить до Австрії, де і проведе перші підготовчі збори до наступного сезону.

 

 

galinfo.com.ua

 

 

14 комментариев
  • DIM-C
    Вт, 2 июня 2015, 12:40
    Двоякая ситуация… с одной стороны, вроде бы прошлый сезон был успешный и можно сказать что всё было сделано правильно(в том числе и сбор в Винниках). С другой — все мы помним как Днепр тяжело входил в сезон(матч с Копенгагеном, Хайдуком да и гр. этапе), может, как раз таки, сказалось отсутствия нормальных спаринг-партнёров, вместо всяких амматоров из под Львоа.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вт, 2 июня 2015, 12:59
    Мы тяжело входили в сезон не из-за спаррингов с аматорами, а из-за долбоебизма в клубе, когда не могли решить вопросы с ведущими футболистами: Ротань ездил хер знает где, пока мы ЛЧ сливали, Конопа больше про забугор думал, чем про игру, Жулик свалил — замены никакой не было.
    рейтинг: +41
  • DIM-C
    Вт, 2 июня 2015, 13:06
    Соглашусь, добавив что определить что Полытило и Полевой — брёвна можно было через спаринги, а не матчи еврокубков.
    рейтинг: +4
  • Lexa
    Вт, 2 июня 2015, 13:08
    Их уровень был примерно известен. И то, что это 1) не игроки уровня ЛЧ; 2) не игроки, которые могут усилить Днепр было очевидно вообще без матчей.
    рейтинг: +10
  • DIM-C
    Вт, 2 июня 2015, 13:12
    Тем не менее, ставили именно их а не Матоса с Федорчуком(не надо мне напоминать что Федорчук был тогда в аренде, я помню).
    Но то такое. мне так-то, всё равно где они будут готовится )
    рейтинг: +1
  • Ураган
    Вт, 2 июня 2015, 12:47
    Маркевич хотел заработать на Коломойском?
    рейтинг: +8
  • Karuzo1990
    Вт, 2 июня 2015, 12:53
    Звучит как анекдот))
    рейтинг: +7
  • Kolyan
    Вт, 2 июня 2015, 16:54
    Неужели ИВК опустился до уровня Шуфрича(САЛАПЕТА) И СТАЛ РАССКАЗЫВАТЬ МИРОНУ, ГДЕ ПРОВОДИТЬ ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС.ЕСЛИ ЭТО ТАК, С ФУТБОЛОМ МОЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ.Пусть ИВК лучше вернет премиальные игрокам за Лигу Европы.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 2 июня 2015, 22:06
    Kolyan.А может поднялся до уровня ДК и ШД? Может хочет как «Челси» или «Барса»? А может устроит турне по заграницам.Как ни как а ФИНАЛИСТ!!!)))
    Куй железо не отходя от кассы)))
    рейтинг: 0
  • Ministr19
    Вт, 2 июня 2015, 17:55
    щось у лісі здохло)
    рейтинг: 0
  • Александр Мороз
    Вт, 2 июня 2015, 18:01
    ИВК денег зажал, потеря части нефтебизнеса не проходит даром. Может Маркевич народу и детям обещал привести своих вице чемпионов лиги европы.
    рейтинг: -8
  • fanDDorin
    Вт, 2 июня 2015, 20:52
    Я усматриваю в этом одно: ИВК почувствовал вкус славы и популярности через ЛЕ, и теперь вполне справедливо хочет улучшить «паблисити» свое и Клуба и не хочет терять «марку» из-за Винников… что ж это вполне обосновано. А вы о чем подумали?
    рейтинг: -3
  • Evgenberg
    Вт, 2 июня 2015, 21:32
    Маркевич хотел откатец, а не тут-то было, Беня хитрее...))
    рейтинг: -1
  • TOM
    Вт, 2 июня 2015, 22:31
    У нас на базе свои винники не хуже.Только платить не надо и поля, и манеж, и ресторан, жилье.Зачем ехать на неделю в винники? Прав Коломойский на 100 пооцентов, но из-за этого может возникнуть конфликт.Хотя какой может быть конфликт между вождем и демосом.
    рейтинг: +4