Пн, 15 августа 2016, 10:35
просмотров: 6718 коментариев: 19 

Маркевич: Не собираюсь дарить свои деньги Коломойскому

Маркевич: Не собираюсь дарить свои деньги Коломойскому

Бывший главный тренер Днепра Мирон Маркевич сообщил, что может обратиться в суд из-за задолженности перед ним со стороны днепровского клуба.

 

«Пока со мной не рассчитались. Не рассчитались и с теми игроками, которые ушли. Никто мне не звонит, никто ничего не говорит.

 

Идти в суд? Я бы не хотел к этому доводить, ведь уже не в том возрасте, чтобы судиться, и никогда ни с кем не судился, но если вопрос станет.

 

Я не собираюсь ему дарить деньги. Не думаю, что Коломойский — самый бедный человек», — сказал Маркевич в эфире передачи Великий футбол.

 

 

19 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 15 августа 2016, 11:02
    ИВК входит в ТОП-3 «самых бедных людей Украины»)))
    рейтинг: +6
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 11:49
    Это конечно правда, но в целом, как же за"*ывает система, в которой без слова «главного дядьки» ничего не делается, никто не принимает решений, никто ни за что не ответственен…
    рейтинг: +4
  • grumbler
    Пн, 15 августа 2016, 13:26
    Надо судиться, нечего надеяться на совесть г-на Коломойского.
    рейтинг: +5
  • Fenix
    Пн, 15 августа 2016, 16:21
    Полностью согласен! Мне интересно, те кто минусует готовы «простить» свою честно заработанную зарплату своему руководству? просто потому что ему так захотелось.
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Пн, 15 августа 2016, 16:46
    их видимо руководство еще не кидало на зарплату, то ли в силу возраста, то ли кидать не на что ))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 18:11
    Дело не в том, что «прощается» з.п, а в том, с кем он будет судиться? Если будет суд, то будет суд Маркевича с Днепром, а не с Коломойским. И это может иметь продолжение в виде дальнейшего отстранения от розыгрышей, запреты на трансферы, снятие очков и т.д. Поэтому, нормальный болельщик Днепра будет против настолько радикального развития событий.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 15 августа 2016, 18:20
    Так кроме Мирона там еще хватает зарубежных желающих получить заработанное)Рано фанаты лозунг #Днепрдолженжить убрали))
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 15 августа 2016, 18:54
    отож…
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Вт, 16 августа 2016, 02:02
    Значит нужно доказывать в суде, что Беня ответственен за Днепр.
    А то, блять, привыкли ни за что не отвечать. То оффшоры, то фирмы- прокладки. Сука, несправедливость вселенского масштаба с этими хитрожопыми ворами, сбежавшими и ещё не сбежавшими с Украины!
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 16 августа 2016, 11:02
    Вот если говорить об ответственности, то:
    1. ИВК лично как раз не обязывался Маркевичу з\п платить.
    2. Первый, кого нужно привлечь к ответственности, за неэффективное управление, — это лысый персонаж.
    рейтинг: -3
  • grumbler
    Вт, 16 августа 2016, 15:02
    Ну так он вообще ни за что не ответственен, получается. Если завтра Приватбанк пойдёт ко дну, потому что Беня прикажет вывести деньги и прикопать их, то он тоже будет формально не виноват.
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 16 августа 2016, 17:46
    Давайте не молоть языком просто так, «вот бы да кабы во рту выросли грибы», если вы 0 в финансовых и юридических вопросах…
    рейтинг: 0
  • grumbler
    Вт, 16 августа 2016, 20:40
    Зато Вы, вижу, охуенно компетентны в финансовых и юридических вопросах.
    Если Беня не должен платить СВОИ долги, но требует от Коноплянки денег, то тут, блять, какая-то нестыковка. Не?
    Кто за что отвечает?
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 17 августа 2016, 10:08
    Если вас эта Бенина шутка так взволновала, то обратитесь к нему за пояснениями…
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Ср, 17 августа 2016, 13:39
    Если человек такого ранга так шутит, то ему дорога к врачу! Он мог бы в разговоре лично с Коноплянкой пошутить, а не трубить в СМИ такую хуету.
    Такое ощущение, что Беня нанял троллей, которые минусят при негативном упоминании о нём и Лысом Пидаре :)
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 15 августа 2016, 19:42
    Как-то мерзко на душе, что все эти гнусности связаны с Днепром =(
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пн, 15 августа 2016, 21:04
    Все мерзости связаны с деятельностью Коломойского и его помощниками во главе со Стеценко. Это не великий ДНЕПР виноват. Это его горе. Вышеназванные мерзавцы даже просчитали, что болельщики Днепра д.б. на стороне Коломойского с компанией, т.к за их ступления расплачивается команда города.
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Пн, 15 августа 2016, 21:06
    Это и есть гнусность панов Коломойского, Стеценко и прочих околофутбольных дельцов.
    рейтинг: +1
  • grumbler
    Вт, 16 августа 2016, 20:43
    Просто дельцов нынешней Украины. У нас любая сука, которая имеет любые минимальные возможности обворовать бюджет и своих сограждан- делает это!
    рейтинг: 0