Пн, 18 августа 2014, 15:33
просмотров: 6718 коментариев: 26 

Маркевич: Не стреляться же

Маркевич: Не стреляться же

"Мениск, нужно будет делать операцию. Травма примерно такого же характера, как и у Матеуса. Где-то недель на 5-6 мы его потеряли"", - сказал Мирон Маркевич.

 

Таким образом, "Днепру" придется проводить плей-офф за выход в групповой турнир ЛЕ без двух своих самых креативных футболистов.

 

"Ну, а что делать? Не стреляться же. Будем играть с теми, кто есть. Все остальные - в строю", - отметил наставник "Днепра".

 

"На субботней игре "Хайдука" был наш человек, он посмотрел, привез всю нужную информацию. Дебют Милевского? Слышал о нем, но записи самой игры еще не видел. Главное, конечно, не пропустить на своем поле. Но и 0:0, как с "Копенгагеном", меня не устроит. Надо обязательно забивать", - резюмировал Маркевич.


matchday.ua

 

 

26 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 18 августа 2014, 15:37
    Только не перемудри.Прийдется ставить Барта.Ваня и Барт хорваты, должны разобраться как играть с Хайдуком.
    рейтинг: +18
  • Tempers
    Пн, 18 августа 2014, 15:46
    Слева Гама, справа Матос, либо вариант Стринича в полузащиту, Полевого в защиту, не очень хочется видеть Бартуловича, нету доверия к нему.
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пн, 18 августа 2014, 15:58
    Эти эксперементы можно попробывать с Полтавой и Олимпиком.С Хайдуком нужна победа и проход в группу.
    рейтинг: +22
  • Tempers
    Пн, 18 августа 2014, 21:23
    что предлагаешь?
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Пн, 18 августа 2014, 16:16
    Ставь Шахова в основку непрогадаеш. ММ симулятор Днепр-Ювентус играл?
    рейтинг: -7
  • Sarpar
    Пн, 18 августа 2014, 16:35
    теперь реально не знаю чего ожидать, стремно как-то, еще и первый матч «дома» играем
    рейтинг: +3
  • Dnepr...
    Пн, 18 августа 2014, 16:38
    Когда Денисов играл, то Ваня иногда занимал место Коноплянки… но вот кто сыграет ЛЗ тогда, вот в чём вопрос
    рейтинг: +5
  • Alex Prinston
    Пн, 18 августа 2014, 16:54
    Кравченко
    рейтинг: -12
  • Максим1937
    Пн, 18 августа 2014, 16:56
    А что происходит с Владом, где он?
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Пн, 18 августа 2014, 17:17
    он набирается сил в замке Дракула
    рейтинг: -6
  • G
    Пн, 18 августа 2014, 17:40
    Не смешно, увы…
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 18 августа 2014, 19:04
    Влад готовится играть за дубль.
    рейтинг: +2
  • good
    Пн, 18 августа 2014, 19:09
    Если конкуренцию среди 18-19 летних пацанов выдержит.
    рейтинг: +3
  • Jaba
    Пн, 18 августа 2014, 18:59
    Я вообще думал, что цыгана потеряли на сборах, или ег забрали в табор цыганский, но заметил его на фото с матча Днепр-Карпаты)
    рейтинг: 0
  • funkje
    Пн, 18 августа 2014, 17:22
    Зато групповой этап будет интереснее. Оно же всегда интересней, когда сложнее. Стеценко так делает обычно.
    рейтинг: -4
  • Sarpar
    Пн, 18 августа 2014, 17:54
    ты о том групповом этапе в который еще попасть надо?
    рейтинг: +6
  • funkje
    Вт, 19 августа 2014, 00:35
    При всем уважении к Хайдуку они могут противопоставить лишь самоотдачу.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 19 августа 2014, 08:48
    ну давай опять шапками закидаем, мы вон Копенгаген уже «прошли»…
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 18 августа 2014, 18:19
    Зачем гадать.Добра искать не приходится.Стринич-Бартулович: Федецкий-Матос.
    рейтинг: -4
  • Jaba
    Пн, 18 августа 2014, 19:01
    Если Гама умеет играть слева, то он я думаю заменит Коноплянку если нет, то будут связки хорватов и Федецкий-Матос. В нападении буду я и Коля.
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Пн, 18 августа 2014, 20:13
    Согласен! Было бы кому отдать передачу.
    рейтинг: +1
  • Котофей
    Вт, 19 августа 2014, 09:38
    У тебя дисквалификации ещё на матч))
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пн, 18 августа 2014, 20:46
    Опять игра в шахматы, а не футбол: «Главное, конечно, не пропустить на своем поле». Мирон Богданович, главное выиграть на своем поле, да хоть 5:4. И потом играть в свои любимые контратаки на выезде.
    рейтинг: -1
  • ramon
    Пн, 18 августа 2014, 21:51
    4 мяча дома пропускать, ты шутишь?)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Пн, 18 августа 2014, 21:24
    Стреляться не надо, выиграйте — и ВСЁ!
    рейтинг: +3
  • Heaven
    Пн, 18 августа 2014, 22:53
    стеца застрели.
    рейтинг: +3