Вс, 19 апреля 2015, 18:34
просмотров: 5166 коментариев: 29 

Маркевич: Нужно распределять нагрузку

Маркевич: Нужно распределять нагрузку

— Днепр сегодня неосновным составом легко обыграл не последнюю команду чемпионата. Это Днепр стал таким сильным или чемпионат ослаб?
— Я видел, как настраивался соперник, который действительно хотел дать бой. Мы дали возможность сыграть тем, кто меньше выходил раньше, и они в физическом плане были достаточно неплохо готовы и показали неплохой футбол. Их действиями я доволен. Папа, Ксенз, Гама, Селезнев проявили себя с наилучшей стороны. Я предупреждал, что игра будет непростая — видимо, достучался. Конечно, был риск, но он оправдан. Неплохо сыграли и двое молодых игроков. Они игроки молодежной сборной, и нужно когда-то начинать.

 

— Селезнев провел неплохую игру, отметился дублем. В чем была причина его замены? Вроде бы он физически не подсел еще...
— Нужно было дать сыграть и Калиничу. В четверг предстоит игра, и я еще не знаю, кого поставлю. Дали возможность обоим сыграть. Есть же стратегия, и мы смотрим вперед. Каждые три дня у нас матчи: четверг, воскресенье, среда, воскресенье — и так целый май. Нужно равномерно распределять нагрузку.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

29 комментариев
  • hacker13ua
    Вс, 19 апреля 2015, 18:51
    целый май? наверное Маркевич что-то знает =)
    рейтинг: +6
  • G
    Вс, 19 апреля 2015, 18:52
    С победой вас, ребятя…
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Вс, 19 апреля 2015, 19:01
    МБМ отметил Гаму спустя уж не помню за какое время (до этого даже руку не жали) ну дай БОГ.
    рейтинг: +6
  • Nikopol
    Вс, 19 апреля 2015, 21:49
    бога нет
    рейтинг: -7
  • respectOs
    Вс, 19 апреля 2015, 22:35
    докажи.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Вс, 19 апреля 2015, 23:16
    У тебя? Тогда по этому поводу могу тебе только посочувствовать
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 19 апреля 2015, 23:48
    Я уже сочувствовал ему… Это бесполезно, только минусов нахватался...:))
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вс, 19 апреля 2015, 19:05
    почему бы в четверг не сыграть в 2 нападающих и не ломать себе голову, Мирон?
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Вс, 19 апреля 2015, 19:25
    Соблюдает наши валидольные традиции.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Вс, 19 апреля 2015, 23:56
    То есть, ты предлагаешь такие варианты, как 4-3-1-2, или 4-2-2-2? А действительно, почему бы и нет!? Подумаешь, у Брюгге будет 4-3-3 или 3-4-3, или 3-5-2… Не беда, да?:) Нет уж, к этому матчу нужно подойти весьма осторожно, всё — таки четвертьфинал, при том после нулей в гостях… Только 4-3-2-1, или 5-4-1!:)
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Пн, 20 апреля 2015, 09:14
    эта осторожность может сыграть против нас, такой Брюгге надо закрыть и давить все 90 минут, накидать 2-3 и тогда снимать одного напа и доигрывать игру уже.А у нас пока петух в жопу не клюнет тренер в 2 напа не начнет играть, это рискованно, ещё больше рискованно чем начать играть со старта в 2 напа
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 20 апреля 2015, 12:02
    Ну, в таком случае 4-3-1-2 самый оптимальный вариант!:)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 19 апреля 2015, 19:46
    Остались Селя и Коля больше напов нет и не будет.Эти двое доиграют и чемп и КУ и ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 19 апреля 2015, 19:49
    безус оттянутого форварда играет
    рейтинг: -5
  • Champion
    Вс, 19 апреля 2015, 21:12
    бЕЗУС НЕ ИГРАЕТ, А БЕГАЕТ
    рейтинг: +11
  • Nikopol
    Вс, 19 апреля 2015, 21:50
    Селю против Брюгге, без вариантов.
    рейтинг: -2
  • alexsandr
    Вс, 19 апреля 2015, 22:38
    К сожалению Брюге не Олимпик, что-бы Селю выпускать со старта, хоия Мирон без нас, этот вопрос порешает).
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Вс, 19 апреля 2015, 23:58
    Разумно. +
    рейтинг: 0
  • Timofeevich
    Пн, 20 апреля 2015, 00:08
    Селя лучше играет со слабыми командами, а Коля с сильными. На Брюгге надо ставить Колю
    рейтинг: +10
  • kasalapyDP
    Пн, 20 апреля 2015, 00:40
    Селезнев: «С Брюгге будет совсем другая игра»

    Вашему вниманию флэш-интервью нападающего Днепра Евгения Селезнева телеканалу Футбол 1 после матча с Олимпиком (5:0).

    — Маркевичу не нравится, когда команда так легко побеждает. У вас какие впечатления от игры?

    — Не знаю, мне приятно.

    — Вы сегодня даже штрафной удар попробовали пробить…

    — Я что-то психанул. Не надо было подходить…Я сначала хотел ударить, но потом доверил другим, а они тоже не сильно хотели. Штрафные удары – это не мое.

    — Ротань на скамейке запасных откровенно смеялся с вашей попытки.

    — Конечно, смеялся. Вы спросите лучше у него, когда он в последний раз забивал со штрафного.

    — Ваши голы легко дались?

    — Даже не знаю, что вам сказать. В эпизоде с третьим голом Ксенз классно подал и попал мне в голову, поэтому мне и не пришлось что-то делать.

    — Какое настроение перед Брюгге?

    — Настроение хорошее, но надо понимать, что на кону полуфинал. Будет совсем другая игра, и нам будет намного тяжелее. Если бы болельщики пришли и поддержали нас, было бы здорово. На Динамо приходит полный стадион, а на нас десять тысяч. Хочется лучшей поддержки. Хотя мы понимаем, в какой оказались ситуации.

    — Рассчитываете сыграть в основе против Брюгге?

    — Это вопрос явно не ко мне. Сколько мне дают времени, столько я играю.

    Football.ua
    рейтинг: 0
  • Sarpar
    Пн, 20 апреля 2015, 09:11
    если бы клуб организовал болельщикам хотя бы бесплатный проезд туда-обратно, то был бы вам полный стадион, а так…
    рейтинг: 0
  • VitaliyNik
    Пн, 20 апреля 2015, 10:01
    Ну а почему не поставить и Колю и Селю? Пусть даже не 4-4-2, а 4-4-1-1. При Рамосе Селя по необходимости опускался очень низко («опорный нападающий») и смотрелось это очень даже хорошо.
    рейтинг: +4
  • Push
    Пн, 20 апреля 2015, 10:14
    .Завтра нужен атакующий состав 3-5-2и накрывать с первых минут. в защите по первой игре они часто ошибались.забьем быстрый гол-будет гораздо проще, а игра в одного напа большая лоторея.
    рейтинг: +1
  • Push
    Пн, 20 апреля 2015, 10:14
    точнее в четверг, извиняюсь.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Пн, 20 апреля 2015, 10:17
    селя+коля=2-0:)
    рейтинг: +2
  • Igor M
    Пн, 20 апреля 2015, 13:42
    Не знаю даже, может со старта и не стоит в 2 напа играть, посмотреть по ситуации по ходу матча…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 20 апреля 2015, 22:02
    Есть желающие съездить в Киев на Брюгге?
    Комфортабельный спринтер.
    При полной заполняемости (18 чел) 355 грн.
    Ориентировочное время выезда 12:00.
    Перед матчем будет +/- 3 часа чистого времени (с учетом если билеты будут на руках).
    Выезд назад максимум через час после окончания матча.
    Крайний срок определится: среда, до обеда.
    Если есть еще какие-то вопросы смело звоните до часу ночи сегодня и завтра (095) 459-95-69, skype: denis--9
    P.S. Кому надо, могу взять билеты заранее, в Днепре. Стоимость: 10, 20, 40, 60, 70, 80, 100, 130, 180 грн.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Пн, 20 апреля 2015, 22:04
    рейтинг: 0
  • Александр Мороз
    Пн, 20 апреля 2015, 22:52
    А шо ж таке з Матеусом? Коли? Его скорость ой как нужна с Брюгге.
    рейтинг: 0