Пт, 14 августа 2015, 10:34
просмотров: 6608 коментариев: 38 

Маркевич: Отставку не приняли, будем работать

Маркевич: Отставку не приняли, будем работать

Об этом сам специалист сообщил в интервью газете Команда.

 

"Мое прошение об уходе руководство клуба не приняло", — сказал Мирон Богданович.

 

"Если отставка не принята, будем работать дальше, другого варианта нет", — отметил наставник.

 

Что касается кадровой ситуации, то Маркевич подтвердил уход Калинича и Канкавы, а также сообщил, что все остальные (кроме травмированных Шахова, Мандзюка и Зозули) в строю и готовы сыграть в сегодняшнем матче против Шахтера.

 

football.ua

 

38 комментариев
  • Kronr
    Пт, 14 августа 2015, 10:43
    Это была многоходовочка от фк Днепр, чтобы усыпить кротов.
    Землеройки подумывают что мы деморализованы, а по итогу будет 1-2 в пользу Днепра конечно
    рейтинг: +13
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:44
    смело продавай квартиру и ставь на это сразу видно что ты умный не хило так подымишь в конторе
    рейтинг: -26
  • Kronr
    Сб, 15 августа 2015, 09:28
    Мразь, я выиграл 2 квартиры, а ты сосёшь.уй
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Сб, 15 августа 2015, 19:42
    Сопель мамка твоя сосет у бомжей поищи у мусорного бочка
    рейтинг: -1
  • Nitramin
    Пт, 14 августа 2015, 21:08
    Удалась многоходовочка!
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пт, 14 августа 2015, 22:12
    Ти їх ще й пожалів =)
    рейтинг: 0
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 10:43
    Мироша обманывать не хорошо говори как есть.Колом потребовал лям с тебя за уход ты зажал и теперь с нами на дно до конца.
    рейтинг: -30
  • 101010101010
    Пт, 14 августа 2015, 10:50
    Какой он тебе «мироша», лапоть? Где МБМ и где ты. На его фоне тебя просто не существует.
    рейтинг: +25
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 17:32
    С лаптя ты вылез
    рейтинг: -3
  • Ukrainian
    Пт, 14 августа 2015, 12:51
    Админы, а не пора ли этого утырка забанить? Что-то это говно сильно здесь воняет!!!
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 14 августа 2015, 14:07
    Поддерживаю! Под каждой новостью ахинею несет!
    рейтинг: +6
  • dark1988
    Пт, 14 августа 2015, 17:33
    Любые вопросы с такими сопелями решаю завтра 2 тополь атб 19-00.Или только ртом работать умеете?
    рейтинг: -2
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 19:09
    а сколько с собой денег можешь взять? так, чисто из спортивного интереса, может, мои вопросы и моих близких сможешь решить? интересует сумма от 1 к зелени, это не бандитизм, мне ничего лично не надо, если есть возможность помочь людям — буду рад встретиться
    п. с. — решалово — типа связей — не поможет — нужны тупо деньги
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 19:10
    люди отказались за днр воевать — их не кормят и лекарств не дают
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Пт, 14 августа 2015, 10:56
    Товарищь на всех ветках гадит, кажется летние обострение, а по факту были у Днепра времена и хуже тогда пережили и сейчас переживем.
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: +19
  • Никола Калымыч
    Пт, 14 августа 2015, 11:46
    Насильно мил не будешь, лишь бы не было такого:«НИЧЕГО САМИ СКОРО ВЫГОНИТЕ». Надеюсь у Вас Мирон Богданович «есть яйца».
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пт, 14 августа 2015, 11:49
    МБМ уже прочувствовал всю глубину наших глубин.
    Придется отбывать номер
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пт, 14 августа 2015, 12:04
    Есть золотые слова: ЕСЛИ ДОСТАЛ НОЖ — БЕЙ! Ничего нет хуже чем слова: «я ухожу», а потом «не пускают меня, останусь, так и быть» — это он типа себя «отгородил» от дальнейших херовых результатов команды!)))) Типа, его же «насильно» у нас оставили…
    рейтинг: 0
  • Макс 80
    Пт, 14 августа 2015, 12:04
    Есть золотые слова: ЕСЛИ ДОСТАЛ НОЖ — БЕЙ! Ничего нет хуже чем слова: «я ухожу», а потом «не пускают меня, останусь, так и быть» — это он типа себя «отгородил» от дальнейших херовых результатов команды!)))) Типа, его же «насильно» у нас оставили…
    рейтинг: -2
  • Valera-
    Пт, 14 августа 2015, 12:06
    надеюсь у нас остались только мотивирование футболисти надеюсь что Мирон Богданович останетса
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 14 августа 2015, 13:29
    Вот так и Рамос сказал, разуверившись Бене, но «просебя»))
    рейтинг: +4
  • bartemon20
    Пт, 14 августа 2015, 13:49
    Маркевич — мужик и профи с большой буквы!!!
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 14 августа 2015, 13:52
    Ну, вот и всё, комедия окончена, вопрос-следовало ли начинать? Несерьезно, не по-мужски получилось, осадок остется.Только победами можно загладить конфуз, только ошеломляющими победами Днепра над всеми командами.На это надеюсь, в это-верю!
    рейтинг: +5
  • SK
    Пт, 14 августа 2015, 14:53
    До зимы доработает и все, а потом вернутся времена Протасова — Безсонова.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 14 августа 2015, 16:10
    Маркевича если честно, я временами вообще не понимаю. Да ушли: Коноплянка, Канкава, Возможно Бойко и Дуглас, но нужно работать! Посмотрите в каких условиях работает та же Заря. Кучкуют по Украине, с клуба тоже ушли игроки основного состава, но никто ни на что не жалуется а работает. Ситуация с распродажей была ясно еще после финала ЛЕ. Севилья после финала тоже продала почти всю основу (после прошлого финала). Маркевич очень хороший тренер, но временами его заносит. Тут говорит: «Нет нападающих» но отдает Бохашвили в Волынь. Да и будем откровенны, потеряные очки на старте тоже на совести Маркевича. Эти его замены и стартовый состав порой вообще в голову не укладываются.
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Пт, 14 августа 2015, 20:12
    а я вот например не понимаю тебя… почему ушёл Рамос? стеценко… проводник идей коломойского(((в солидных компаниях-Босс-пообещал приглашая Спеца(Рамоса, Маркевича)выполнил свои даже не обещания, здесь не детск.сад, обязанности… колома позиционирует себя порядочным бизнесменом, а Днипро выйдя в финал ЛЕ нихрена не получил-все призовые УЕФА списалр в счёт долгов за строительстсво Днипро-Арены(((как это возможно? чувак имея пару млрд.зажилил 50-60 млн… жлоб!!!
    рейтинг: 0
  • gin
    Пт, 14 августа 2015, 21:42
    это не он имеет млрд, это млрд имеют его
    рейтинг: +1
  • Кост@
    Пт, 14 августа 2015, 18:30
    Мирон Богданович, покажи сегодня что работать в Днепре ты умеешь. Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Пт, 14 августа 2015, 20:03
    а разве он не показал?!(((
    рейтинг: +1
  • Никола Калымыч
    Пт, 14 августа 2015, 18:33
    Если бы игрок соответствовал уровню Днепра, врядли бы его отпустили.а балласт держать......?!
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пт, 14 августа 2015, 20:02
    Удачи ТРЕНЕР!!!
    рейтинг: +2
  • Моряк
    Пт, 14 августа 2015, 20:23
    Лучик-молоток!!! а щас выйдет Бабатунде 5 голов в 80ти матчах-забъёт сегодня один-примем!!!
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пт, 14 августа 2015, 21:13
    в Днепре есть Стержень, Железные яйца-чувыки выйдя в финал ЛЕ.не могут стать бесхребетными… вот смотрю сейчас футбол 1-Сабо, Морозов -шо вы мелете!!! понятно татарин вам платит-но будьте объективны!!!
    рейтинг: +2
  • Taurus
    Пт, 14 августа 2015, 21:27
    Севилья -Рома первые 20 минут севилья выгребает 0-2(((
    рейтинг: 0
  • Taurus
    Пт, 14 августа 2015, 21:27
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Сб, 15 августа 2015, 09:27
    Хлопцы, я говорил что Днепр выиграет, всем адиос
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 15 августа 2015, 18:36
    Мое мнение что Мирон подал в отставку на эмоциях.
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Вс, 16 августа 2015, 14:25
    Оботри сопли и работай
    рейтинг: 0