Пт, 4 июля 2014, 10:25
просмотров: 8337 коментариев: 51 

Маркевич отцепил Бабенко и Кобахидзе

Маркевич отцепил Бабенко и Кобахидзе

Очередной сбор команды Мирона Маркевича продлится до 18-го июля. Планируется провести порядка пяти-шести спаррингов, при этом известно, что первым соперником станет Динамо Тбилиси. Этот матч состоится 7-го июля.

 

Всего на сбор летит 24 человека. По сравнению с первым сбором от команды отцеплены Руслан Бабенко и Александр Кобахидзе.

 

Отметим, что у Бабенко истек контракт с Днепром и пока неизвестно, будет ли он продлен. Клуб, который захочет подписать игрока, в любом случае будет заплатить определенную сумму за трансфер, поскольку он является воспитанником Днепра.

 

 

football.ua

 

 

51 комментарий
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 10:30
    А Буратино Шахова оставил? Странное решение! + Коба. Ну кобе будет трудно пробится (Конопа, Близниченко) Но куда Буратино Шахова то пристроить в нашей команде? Имхо, он слабее всех! А Федорчук?? Парень во всех 3-х играх ничего не показал, но его берут на сбор) Сначала выгнал шлак, а теперь набрал новый))
    рейтинг: +4
  • Evgenberg
    Пт, 4 июля 2014, 11:31
    Тю, я думал что никого не удивит, то что Шахова возьмут на сбор, уже стоило бы привыкнуть, если даже при рамосе ему пинок под зад не дали, то и при Мироне он точно не уйдёт)
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 11:40
    Как когда то говорил Ахметов: «Я готов предложить вечный контракт Луческу». Так и мы наверно дали вечное место на сборах Шахову))
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 4 июля 2014, 14:01
    Шахов воспитанник клуба. И его попрут только когда кто-то из воспитанников его вытеснит из заявки
    рейтинг: +6
  • Orian
    Сб, 5 июля 2014, 01:27
    Шахов вечный
    рейтинг: +1
  • Orian
    Сб, 5 июля 2014, 01:29
    И что бы он там ни пи… дел болелам после забитого кому-то гола — он говно, и папенькин сынок, пускай валит в «Говёрлу» — там его место. Будет здесь сопли распускать — пошлю нахуй, где ему и место, мажор ёбаный
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Сб, 5 июля 2014, 13:23
    А Бабенко не воспитанник? Хотя может Мирон что-то знает и отцепил его именно потому что Руслан отказался продлевать контракт…
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Пт, 4 июля 2014, 10:37
    Русик не закрепился бы в этой команде, опорников слишком много, ему давно пора в аренду, играть он должен.А вот Сандро, уже давно ни о чем, его тренер Кучук, и он его заберет наверное.Я считаю Бидоныч правильно сделал.
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Пт, 4 июля 2014, 10:38
    Сандро очень даже о чём, просто конкуренцию ему не выиграть никак. А играть хлопцу надо.
    рейтинг: +9
  • дніпро з
    Пт, 4 июля 2014, 13:15
    Я почти о том же, не его это команда.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 10:48
    А типа Шахов может у кого то выиграть конкуренцию)) Этого нахлебника давно пора гнать из клуба сраной метлой! Сидит на шее ничего не делая, да еще и не хилое бабло получает. А раз в сто лет забьет так сразу ГЕРОЙ! Можно и на болел поорать…
    рейтинг: +5
  • HellRain13
    Пт, 4 июля 2014, 17:29
    не понимаю чего вы так на него гоните)он воспитаник клуба, там по правилам вроде 2 или 3 надо чтобы было воспитаников, а кто есть лучше из воспитаников?)
    рейтинг: -1
  • TOM
    Сб, 5 июля 2014, 10:11
    Из 25 в заявке ,8 украинцев, а из них 4 собственных воспитаниковХотя сейчас могут поменять вмяли с обстановкой в стране.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 4 июля 2014, 12:58
    Ну условный Черноморец он бы точно усилил!
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Пт, 4 июля 2014, 10:40
    буратино, шлак… заебали уже эти специалисты. Любите свою команду и ее игроков, ну или хотя бы — УВАЖАЙТЕ.
    ЗЫ. сами вы шлаки и буратины диванные
    рейтинг: +14
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 10:46
    Кого уважать? Чувака который раз в сто лет забил гол но при этом вылетает на сектор и кричит гадости в сторону болельщиков?
    рейтинг: -6
  • Кирилл
    Пт, 4 июля 2014, 14:06
    Если бы меня грязью всё время поливали, и в инете, и на стадионе, я бы тоже не стал молчать и послал бы подальше, как Шахов. Тем более он не всех посылал, а каких-то определённых людей на трибуне.
    рейтинг: +7
  • TOM
    Пт, 4 июля 2014, 17:09
    А что до этого ему болельщики или вернее те люди, которые думают чо они болельщики, наговорили?
    рейтинг: +2
  • маэстро
    Пт, 4 июля 2014, 11:33
    100%
    рейтинг: -6
  • Космос
    Пт, 4 июля 2014, 10:41
    Бабенко давно надо было отдавать.Пацану надо ИГРАТЬ
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 4 июля 2014, 10:43
    Друг, Одноклубник…
    Я уважаю конечно всех Игроков!!!
    НО НАЗОВИ мне хоть один ТАЛАНТ или намёк про качество классного игрока В ШАХОВЕ!!!
    НУ хоть ОДИН, кроме РОСТА!!!
    Для это футболист-загадка…
    Может он тренерам передачки носит!!!
    Или его просто для количества берут
    рейтинг: +2
  • mekhanik
    Пт, 4 июля 2014, 10:44
    Жалко Кобу, зачем продлевали с ним контракт, все равно же клуб не умеет наш продавать. Искал бы себе другую команду уже, а не аренда опять какая-то.
    рейтинг: +5
  • toxaus
    Пт, 4 июля 2014, 10:52
    «Кого уважать? Чувака который раз в сто лет забил гол но при этом вылетает на сектор и кричит гадости в сторону болельщиков?»

    Треба було взагалі не кричати, а давати по єблу таким «балельщикам»… Спочатку кричать шлак, а потім аяаяаяаяа, який нехароший Шахов, накричав на бідного алкаша на секторі…

    Яким би не був Шахов…
    рейтинг: +9
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 10:57
    Это его работа играть и показывать результат. Я например работаю в компьютерном магазине, так меня так там бывает зае… т. То покажите ту мышку. по 10 раз переглядывают открывают и прочее. Бывало дотошные такие попадались что просто сил небыло. Но я с улыбкой на лице все показывал, рассказывал. Потому, что — клиент всегда прав! Это мое работа. Клиент имеет право смотреть хоть по 100 раз, или переспрашивать. А продавец должен ему все обьяснить! Так же и болельщики. Имеют право критиковать за плохие игры. А Шахов своей игрой должен показывать, что критикуют его не по делу. А что показал Шахов? Ничего! Такова жизнь. Хочешь чтобы люди изменили о тебе мнение? Покажи им, что ты этого заслуживаешь!
    рейтинг: +23
  • stanislavskor
    Пт, 4 июля 2014, 11:01
    … полностью согласен!..
    рейтинг: +12
  • Саныч
    Пт, 4 июля 2014, 14:56
    Меня другое в нем добивает-ну вот к примеру Бохашвили то там поиграл то там в аренду сходил, практику имеет парень, а этот нет-буду без практики, но в ДНЕПРЕ и пофиг что, до седых волос здесь сидеть будет что ли?
    рейтинг: +5
  • TOM
    Пт, 4 июля 2014, 17:14
    Человек играет и показывает то, что умеет. Между прочим он чемпион еВропы и не он себя ставит в состав.Наверное не все то специалисты, что орут матом в полупьяном состоянии. чтоже тогда на Калинича надо кричать?
    рейтинг: +1
  • tayler
    Пт, 4 июля 2014, 11:51
    В нашем секторе нет алкашей! А наоборот, нормальные все люди которые разбираются в футболе, и если кто то тупит, хоть футболист, хоть боковой судья, то им сразу все говорят, что про них думают, и указывают на их место в футболе!

    А когда он прибежал на сектор, то это ему чуть по еб*лу не дали, и сказали, что он пи**р, и послали его нах**, и сказали, что надо нормальным командам хоть один гол забить, а не лохам каким то, и это ему повезло, что он как шавка из за забора что то там гавкал!
    рейтинг: +1
  • GORIK
    Пт, 4 июля 2014, 14:37
    «В нашем секторе нет алкашей! А наоборот, нормальные все люди которые разбираются в футболе» — ))))))))))) дальше читать и не обязательно))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пт, 4 июля 2014, 16:31
    Талер.Ха-ха-ха)))))Повесилил.Нормальные люди ему и говорят, чуть не давши по еб.лу, а ну ка пи… дар пошел на хйу)))))Поменше бы таких «нормальных».
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Сб, 5 июля 2014, 00:58
    Во, во! Нормальные люди так не выражаются.
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 11:39
    Днепр начал переговоры по Банеге
    football.ua/ukraine/news/242101.html
    рейтинг: -3
  • toxaus
    Пт, 4 июля 2014, 11:50
    To За Днепр!:

    Одна справа критикувати, а інша обзивати і крити матами, як з трибуни так і тут, згоден?
    Я сам не в захваті від Шахова та Кравченко, але називати їх деревами, шлаком і тд. не є правильним.

    Хоча, ті ж Алсідеш, Інкум мабуть більше заслуговують щоб їм матюкали свого часу =)
    рейтинг: +7
  • good
    Пт, 4 июля 2014, 13:10
    Прогнозируемо по отцеплению.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 4 июля 2014, 13:46
    Просто Руслан и Коба не имели должной игровой практики, а будь она, кто его знает…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Пт, 4 июля 2014, 13:48
    Вацко: «Днепр» предлагал за Ксенза более чем достойные деньги»
    www.dniprolive.dp.ua/news/vacko_dnepr_predlagal_za_ksenza_boleje_chem_dostojnye_dengi/2014-07-04-4353
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пт, 4 июля 2014, 14:08
    Да забыли про этого Ксенза да игрок так себе… А здесь за Шахова целое фан движение в его защиту… Он и карьеру закончит с лавочки зато войдет мировую историю футбола 20 лет на скамье… Папа купил абонемент на пожизненное…
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Пт, 4 июля 2014, 18:31
    Кернес, ты???
    рейтинг: -2
  • tandes
    Пт, 4 июля 2014, 15:03
    За Бабенко не знаю, что сказать, а Кобу однозначно хочется оставить. И на поле его почаще. Имхо
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пт, 4 июля 2014, 15:42
    Всех жалко (((
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Пт, 4 июля 2014, 18:44
    Пора Кобе уходить, не его Днепр команда, не играл не при физруках, не при Рамосе, теперь и Маркевич отцепил, по Бабенко почти так же, возраст должен заставить играть, а не сидеть
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 4 июля 2014, 18:54
    У АнБора такая программа спаррингов: 7 — Динамо Тбилиси, 10 — Аякс, 12- Генк, 15- ПАОК и 18 — уточнение.
    рейтинг: 0
  • Вадимыч
    Пт, 4 июля 2014, 20:18
    Интересно, чего не отцепили Лаштувку? Явно лишний сейчас для нас вратарь, еще и легионер! Вот хохма будет, если его еще и на ЛЧ заявят.
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Пт, 4 июля 2014, 20:56
    как только шахов выходит на поле — это хавайся
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Пт, 4 июля 2014, 21:43
    Если не подпишем никого вместо Жулиано, надо подписать Назаренко хотя бы на год, кстати наш воспитанник. А Шахова на фиг.
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 июля 2014, 22:03
    ЗАЧЕМ? При всем уважении его можно только функционером, как игрок он от днепра отстал и по возрасту и по менталитету
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Сб, 5 июля 2014, 01:10
    А что значит по менталитету? У него с Ротанем разный менталитет? Кстати, Руслан младше его всего на один год)) Повторюсь. Если мы никого не купим на место Жулиано? Что делать? У нас нет хороших созидателей в центре поля, кроме Ротаня, ну и Коноплянки на фланге. О Шахове уже всё сказано, Федорчук боец, но не созидатель, Политыло пока не понятен. Гама и де Матос...??? Хорошо, если Близниченко будут подпускать к основе. А то я знаю этих тренеров. Сначала говорят, что будут давать им шанс, потом будут их выпускать на 2-3 минуты в нескольких матчах, ну а потом скажут, что они не оправдали надежд.((
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Сб, 5 июля 2014, 10:10
    Я имел ввиду, что под эгидой Рамоса игроки росли в плане мышления на поле, а в таврии врядли был большой прогресс
    рейтинг: +1
  • sossios
    Пт, 4 июля 2014, 21:54
    И правильно.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 4 июля 2014, 22:56
    А«подцеплять»будем? Или как Всегда-«внутренние резервы»?))
    рейтинг: +2