Ср, 25 май 2016, 09:17
просмотров: 5676 коментариев: 31 

Маркевич получил выгодное предложение из Турции

Маркевич получил выгодное предложение из Турции

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич может покинуть украинский клуб и перебраться в Стамбул. В услугах опытного специалист заинтересован местный Галатасарай, который ранее хотел заполучить Мирчу Луческу.

 

Как пишет Ajansspor, Маркевич уже провел встречу с руководством Галатасарая. Львы предложили 65-летнему тренеру зарплату в 2,5 миллиона евро в год. При этом украинский специалист взял 10 дней для раздумий.

 

 

obozrevatel.com

 

 

31 комментарий
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 09:18
    Да все уже ясно! К нам Таран придет…
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 25 май 2016, 09:30
    Хер кто придёт… работать за безплатно…
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 09:41
    А кто сказал бесплатно? Платить будут, только гораздо меньше.А Таран не Маркевич и тут не 2 ляма в год придеться платить а 200 тысяч))
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Ср, 25 май 2016, 10:02
    Ну-ну девять месяцев уже «платят»… команда разбегается от этих выплвт зарплат
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 10:18
    В том то и дело, что 9 месяцев «платят» так как идут на разгрузку бьюджета. Будут зарплаты меньше — будут платить! Просто сегодняшние зарплаты в их виде именно на сегодня не хотят платить, так как считают, что это слишком жирный кусок.
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 25 май 2016, 09:21
    Таран больше не хочет быть спасателем.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 25 май 2016, 14:04
    Олега не кто не звал в Днепр.
    рейтинг: +2
  • КОТ
    Ср, 25 май 2016, 09:33
    При всем моем уважении к Богданычу, могу сказать, что он не работник в экстремальных условиях. Он как рыба в воде там, где все стабильно, и как только спокойствие нарушается, он покидает корабль.(не удобно сравнивать с некоторыми обитателями тонущего корабля)Так было с Металлистом, так и с Днепром.А Таран? Ну Таран, так Таран.По-моему это лучше чем иностранцы, которые чуть-что будут сразу сваливать.
    рейтинг: +2
  • vladimir1983
    Ср, 25 май 2016, 10:12
    Ты извини конечно, но он и так переработал в экстремальных условиях, любой другой давно ещё раньше на его месте свалил бы и был бы прав.
    рейтинг: +10
  • КОТ
    Ср, 25 май 2016, 11:25
    Это Вы имеете в виду работу в Днепре? Так он знал куда идет.
    рейтинг: 0
  • OlegDnepr
    Ср, 25 май 2016, 12:05
    а без денег Таран будет работать не сваливая? )))))
    рейтинг: +1
  • КОТ
    Ср, 25 май 2016, 15:29
    Время покажет.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 25 май 2016, 09:38
    Дима Михайленко заслужил на шанс. При условии что МБМ уйдет.
    рейтинг: +14
  • Shust
    Ср, 25 май 2016, 09:48
    +
    рейтинг: +2
  • OlegDnepr
    Ср, 25 май 2016, 12:15
    Осталось совсем малость — деньги. Я так понимаю, сейчас проблема стоИт с финансами очень круто. Будет ли клуб вообще?
    рейтинг: +1
  • good
    Ср, 25 май 2016, 12:22
    Скоро узнаем, Хочется верить, что будет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 май 2016, 14:05
    Деньги есть, идут торги.Ждемс.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 09:43
    Главное, чтобы сегодня аттестат дали! Все остальное — втористепенно!!!
    рейтинг: +7
  • КОТ
    Ср, 25 май 2016, 09:47
    100%
    рейтинг: +1
  • Пипец
    Ср, 25 май 2016, 09:48
    Аттестат??? Зачем??? Зачем этому клубу аттестат? Позорится как Металлист?
    рейтинг: -7
  • Shust
    Ср, 25 май 2016, 09:48
    дадут
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 25 май 2016, 10:52
    А эти слухи из какой «тумбочки»? Верить туркам — себя не уважать.
    рейтинг: -1
  • good
    Ср, 25 май 2016, 11:40
    Переходить надо с опаской, это Турция.)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 25 май 2016, 14:08
    Можно было смайл не ставить.В Турции таких проблем как в Украине ВАЛОМ.Тот же Фенер бе ЕК, Галатасарай после выигрыша КУ был банкротом и не платил ГОД. А «мелкотня» тита трабзона или Але-паши «лифтами» с лиги в лигу гоняют.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 25 май 2016, 11:44
    Я бы ушёл просто не задумываясь на месте МБМ
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Ср, 25 май 2016, 12:07
    честно? мне на него вообще пох. Я больше переживаю, кто будет вместо него. Если будет «аляБессонов», то это верный признак, что клубу конец
    рейтинг: -1
  • FC Dnipro Forever
    Ср, 25 май 2016, 14:21
    Знач не случайно в центре заметил 2-их людей в куртках Галатасарая ещё неделю назад…
    рейтинг: 0
  • LAG
    Ср, 25 май 2016, 14:53
    скорее этот клуб закрыли и не морочили людям голову. хозяин не переживает а вы зачем переживаете? в днепрожидовске вот уже 43 года порядка нет и не будет.
    рейтинг: -2
  • Dnepr sila
    Ср, 25 май 2016, 15:31
    А чего именно 43 года, а до этого все в порядке было? Конечно люди переживают, значит людям не безразлична судьба клуба, если люди болеют за этот клуб, который представляет наш город, как можно к Днепру быть безразличным.Другое дело.что ни чем помочь не можем…
    рейтинг: 0
  • LAG
    Ср, 25 май 2016, 15:37
    вот в этом все и дело. всем на всех насрать а именно жиду нашему главному.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Ср, 25 май 2016, 16:48
    О как.Значится я успел пару сезонов при порядке пожить, будет что внукам рассказать))))
    рейтинг: +1