Пн, 22 апреля 2013, 10:11
просмотров: 5723 коментариев: 16 

Маркевич повторил подлый фокус Моуринью?

Маркевич повторил подлый фокус Моуринью?

В матче против Черноморца Мирон Маркевич пошел на хитрость, которая, в европейском чемпионате, привела бы к крупному штрафу и дисквалификации Эдмара.

 

Дело в том, что Эдмар находился под угрозой пропуска главных матчей сезона против Днепра и Динамо. Однако в конце матча Эдмар пошел дважды на умышленное нарушение правил, чтобы получить вторую желтую карточку и пропустить следующий матч с Шахтером, в котором игрок его амплуа наверняка заработал бы желтую карточку и дисквалификацию на самые важные матчи сезона.

 

Таким образом, игрок основного состава (тем более, украинец) сможет выйти на матч против Динамо “чистым”. 

 

Напомним, что в похожей ситуации оказался Моуриньо, который в Лиге Чемпионов пошел на подобный поступок. Тогда два игрока Реала нарочно получили красные карточки, чтобы пропустить следующий матч, который ничего не решал. Наказанием был штраф и дисквалификация двух футболистов на несколько матчей.

 

sport-express.ua

 

16 комментариев
  • Kazak_
    Пн, 22 апреля 2013, 10:25
    Если такой регламент (8 ЖК — 2 игры дисквы, КК — -одна игра) не удивительно что этим пользуются. Законно — да, спортивно- нет. Надо менять регламент, ни кто себе во вред поступать не будет

    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Пн, 22 апреля 2013, 10:26
    Фантомас скажет:«Нет доказательств!»Ничего не будет, мы-не Европа))
    рейтинг: +7
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 22 апреля 2013, 10:35
    Если кроты ёбнут харьков, а потом тежи харьки сгоняют с дирочкой вничью — то пусть они хоть в жопу ебуться все вместе и каждый в отдельности, хоть обнуляются.
    рейтинг: +21
  • Kazak_
    Пн, 22 апреля 2013, 10:42
    если без матов и аллегорий то по сути верно
    рейтинг: +4
  • КУДРИЦКИЙ
    Пн, 22 апреля 2013, 10:44
    Без мата трудней коротко выразиться :))
    рейтинг: +3
  • Максим1937
    Пн, 22 апреля 2013, 10:59
    Блин, такой культурный, аж противно, а если человек выразился по сути, то его нужно обязательно одергивать? Следи за собой.
    рейтинг: -7
  • ЛогикOFF
    Пн, 22 апреля 2013, 10:36
    Это тотальный заговор. Полюбэ во всем этом виновато сообщество ацтеков
    рейтинг: -4
  • zavdnepr
    Пн, 22 апреля 2013, 10:37
    Мефодич тоже так когда-то с Ротанем поступил (перед финалом Кубка Украины). Только тогда в игре Руслан первый горчичник получил, а Кучеревский сказал: «Получай красную».
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Пн, 22 апреля 2013, 10:47
    Вот такие хитрые эти металлисты))
    рейтинг: +16
  • Игорь
    Пн, 22 апреля 2013, 10:48
    интересно с ДК он тот же фокус провернет? пропустит Зарю и выйдет с нами…
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Пн, 22 апреля 2013, 11:42
    Что тут скажешь? Типичные гандоны во главе с Муфлон Бидонычем.
    рейтинг: -1
  • Днепрянин1985
    Пн, 22 апреля 2013, 12:08
    точно, а то еще думаю че это эдмар такой довольный, да и тренер их лыбился
    рейтинг: +1
  • dneprjnin
    Пн, 22 апреля 2013, 12:48
    Аче вы сразу люди играют и показывают результат а не так как днепр то судьи то поля не те, да почему то другие команды на том же поле выигрывали.Ачто бы поля не мешали значит нехрен возить ппо Испаниях а тренеровать дома в каком то районе по шею в болоте, а то поедут булки погреют и домой.
    рейтинг: -5
  • Osvaldo
    Пн, 22 апреля 2013, 18:46
    По-моему, все правильно он сделал, если смотреть с колокольни Металлиста
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 23 апреля 2013, 11:00
    ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ! РОТАНЬ помню на 90 мин дёргнул за футболку и вторая красная! так нужно было!
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вт, 23 апреля 2013, 22:29
    Глупый заголовок. В чем заключается «подлость»? В желании выйти на ключевые матчи в сильнейшем составе? Как по мне это называется иначе. А Маркевич, пусть он и тренирует Металлист, который МАЛОЛЕТНИЕ фаны Днепра позиционируют как главного врага Днепра(хорошо хоть не Волынь, не Ворсклу и не Оболонь), очень даже приличный тренер, который знает что делает.
    рейтинг: 0