Чт, 28 ноября 2013, 17:49
просмотров: 5236 коментариев: 45 

Маркевич: "Про Зозулю впервые слышу"

Маркевич: "Про Зозулю впервые слышу"

Тренер Металлиста Мирон Маркевич уверяет, что не слышал о возможном переходе в его команду Романа Зозули.

 

«Я вот от вас впервые об этом услышал. Вы ж знаете, в Интернет я ни ногой. Мы о нем вообще не думали. Конечно, Зозуля очень хороший и сильный футболист. Иной вопрос, что он выступает за Днепр, который тоже ведет борьбу за наивысшие места. Вот и все…».

 

 

thekievtimes.ua

 

45 комментариев
  • 1488
    Чт, 28 ноября 2013, 17:52
    противная харя! но то такэ
    рейтинг: +49
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 28 ноября 2013, 17:53
    ахахах)) Фотка зачет))
    рейтинг: +47
  • horosho dnepr
    Чт, 28 ноября 2013, 17:53
    лицо у маркевича такое как будто меси перешол в металист
    рейтинг: +16
  • vadimgoll
    Чт, 28 ноября 2013, 19:44
    нет, это — «а разве Дишленкович не справжній український козак?»
    рейтинг: +10
  • FaNaT18
    Чт, 28 ноября 2013, 19:48
    Не ты чуть ошибся не Дишленкович а Папа Гуйе справжнiй козак !:)))
    рейтинг: +10
  • vadimgoll
    Пт, 29 ноября 2013, 00:30
    я на счет лимита
    рейтинг: +1
  • mit9j
    Пт, 29 ноября 2013, 07:57
    сам учись, а то даж ник свой с ошибкой написал, rohanDonn…
    рейтинг: +1
  • KYS
    Чт, 28 ноября 2013, 17:53
    Фотка Маркевича супер!
    Надеюсь увидеть примерно такую же гримасу на его лице после доигровки второго тайма!
    рейтинг: +35
  • horosho dnepr
    Чт, 28 ноября 2013, 17:58
    не фотка после психушки
    рейтинг: +9
  • Vojnik
    Чт, 28 ноября 2013, 18:35
    Ну так само собой, это же не супермегаталант Романиньо Зозулиньо, а всего лишь простой работяга из Днепра.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 28 ноября 2013, 18:35
    Фото-лицо явно лишенное интеллекта. Когда открыл статью то чуть не упал с дивана со смеху. Админам благодарочка, повеселили!
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Чт, 28 ноября 2013, 18:48
    Просьба админам, всегда в статьях где пишеться о Маркевиче ствьте пожалуйста эту фотку.
    А по поводу Зозули, так это были проделки агента.
    рейтинг: +13
  • mit9j
    Пт, 29 ноября 2013, 07:59
    можно даже на экране ДА показывать, при объявлении состава соперника…
    рейтинг: +4
  • notefree
    Чт, 28 ноября 2013, 18:48
    Ахаха, фото — зачёт :-D
    рейтинг: +7
  • Alkis
    Чт, 28 ноября 2013, 18:57
    А он что, на клаве ногами работает?
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 28 ноября 2013, 19:00
    Маркевич гнилой человек, но при этом он не харьковчанин до мозга костей. Сколько раз он гнал на команду, на фанатов, на руководство… По сути он работает там, где есть материал и деньги.
    рейтинг: +8
  • Чт, 28 ноября 2013, 19:36
    Можете заминусовать, но шутка с фоткой, мягко говоря, немного дебильная.
    рейтинг: -32
  • Ministr
    Чт, 28 ноября 2013, 19:40
    Нормальная, я поржал. Лови свой минус.
    рейтинг: +23
  • fanDDorin
    Чт, 28 ноября 2013, 21:46
    минус ставить не буду, но «на войне как на войне», ржать не ржал, но улыбнуло малехо. Еще много гауна сей чел выльет на наш Днепр (даже не сомневаюсь). Ситуация черно-белая, он свою сторону выбрал… чувак гниловатый все-таки.
    рейтинг: +5
  • Dnipro_Alex
    Пт, 29 ноября 2013, 15:01
    Ок! Заминусуем.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Чт, 28 ноября 2013, 19:43
    Это рожа на фото дебильная.
    рейтинг: +12
  • Alexandr_sp
    Чт, 28 ноября 2013, 20:19
    Впервые слышу, через шесть дней еще парочку от Ромы выймешь, Бидоныч!
    рейтинг: +6
  • Dnipro33
    Чт, 28 ноября 2013, 21:18
    Автор фото явно фан Днепра. Вот так коротко, так ёмко и правдиво одним фото рассказать о человеке! Браво, -проффессионал! От смеха чуть не умер!
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Чт, 28 ноября 2013, 21:31
    На фото:«Главный тренер Металлиста Опохмелевич Бодун Рассолович»:)
    рейтинг: -1
  • Гатузо
    Чт, 28 ноября 2013, 21:45
    Ну и рожа у тебя Мирон!
    рейтинг: +7
  • Гатузо
    Чт, 28 ноября 2013, 21:58
    2-1а будет 4-1 вот тебе и Зозуля Роман
    рейтинг: 0
  • ar
    Чт, 28 ноября 2013, 22:46
    неудачное фото и применено не к месту. высмеивать и унижать противника по турнирной таблице считаю занятием недостойным, превосходство нужно проявлять в деле, в данном случае на поле.
    разочарован автором материала.
    рейтинг: -22
  • комунист
    Чт, 28 ноября 2013, 23:05
    После Днепровского матча, для меня он стал просто ЛОШАРОЙ!!!..

    Если это не монтаж, то фотка просто прикольная Уржатся можно
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 00:39
    Это фото мне напоминает волка из мультика:«Шо, опять?»:))))
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 29 ноября 2013, 13:10
    «Шо, опять?» с ДНЕПРОМ играть.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 13:41
    Ага))
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пт, 29 ноября 2013, 00:53
    Ржу с фотки не могу))))) респект кто такую нашел))))) и название статьи в тему фотки))))))
    Супер!!!
    рейтинг: 0
  • savage
    Пт, 29 ноября 2013, 01:26
    Мы с гнильцой?)))Ты самый свежий??
    Как фаера кидать в сектора в которых могут сидеть как женщины так и дети, это нормально?! А тут просто смешная фотка, и ты называешь нас гнилыми?))Уходи по добру по здорову Хорек.
    рейтинг: +6
  • november
    Пт, 29 ноября 2013, 08:54
    уважают не гниль, а нормальных и толковых людей.Наш Рамос -личность, а ваш Мирон — не могу о нем сказать ни чего плохого, но хорошего-еще меньше! А сколько гнили прет от харьковской команды во время игры- не команда, а труппа умирающих лебедей и не выразительных актеров.
    рейтинг: +3
  • DD83
    Пт, 29 ноября 2013, 01:39
    крыса за него вобщето решают эти вопросы
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пт, 29 ноября 2013, 01:46
    а у гондонов пуканы стреляют, аки попкорн на сковородке =) даже регаться приходтся =)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 02:00
    Это всё от безисходства ихнего… Хори сейчас переживают ооочень непростые времена, зато когда нас весной убивали — они нас нытиками обзывали! Теперь их черёд!
    рейтинг: +4
  • DD83
    Пт, 29 ноября 2013, 02:21
    у нас по чемпу весна скоро ож через тур))
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пт, 29 ноября 2013, 13:46
    Наша весна была в прошлом сезоне, надеюсь в этом такого уже не повторится.Чуйка у меня, что всё будет отлично!
    рейтинг: +3
  • november
    Пт, 29 ноября 2013, 08:43
    Как для тренера М к г — так Мирон красавец
    рейтинг: +1
  • камелот
    Пт, 29 ноября 2013, 08:53
    надо это фото на кротовский клубный флаг приклееть.
    рейтинг: -1
  • камелот
    Пт, 29 ноября 2013, 08:54
    ой ошибочка на флаг хорей
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пт, 29 ноября 2013, 10:34
    «Я в Интернет ни ногой»-правильно, ему все новости уборщица баба Клава рассказывает))
    рейтинг: -1
  • kantana
    Пт, 29 ноября 2013, 12:35
    А какие эмоции может вызывать «предводитель скунсов», который начал свой путь с обсера Днепр-арены, когда ещё хори даже близко не имели такого стадиона? И так по жизни и идёт со своей кислой миной. Как сказал один мой кент-"… когда Мирон домой заходит, то там наверное всё киснет!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 29 ноября 2013, 13:13
    Шо, опять с ДНЕПРОМ играть, та етиж его мать.
    рейтинг: +2