Пн, 23 февраля 2015, 10:36
просмотров: 3895 коментариев: 11 

Маркевич: Пусть враги видят, что наша жизнь продолжается

Маркевич: Пусть враги видят, что наша жизнь продолжается

Главный тренер Днепра рассказал Профутболу о том, нужно ли играть в футбол в сложное для Украины время.

 

«Время покажет. Но я все же думаю, что надо играть в футбол несмотря ни на что», — сказал Мирон Маркевич.

 

«Пусть враги видят, что наша жизнь продолжается и ничего не меняется, а футболисты показывают ту игру, которая нравится зрителям. Чтобы люди на те два часа забывали, что у нас война», — добавил наставник днепропетровцев.

 

 

11 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 23 февраля 2015, 11:13
    Маркевич-настоящий патриот! Респект!
    рейтинг: +20
  • Нафаня
    Пн, 23 февраля 2015, 11:17
    Мирон сними кепку она тебе не идет
    рейтинг: -19
  • Макс 80
    Пн, 23 февраля 2015, 12:20
    Тут недавно один троль с МХ написал, что Мирон на всю Украину обозвал нашу команду и стадион КОНСЕРВНОЙ БАНКОЙ… Не поверил. А сегодня нашел эти слова… Оказывается правда… И у него хватило совести после этих слов прийти в ДНЕПР??? Бля, дешево стоит тот человек, чью совесть можно купить за бабло…
    рейтинг: -9
  • Нафаня
    Пн, 23 февраля 2015, 12:26
    А тут половина готова в жопу его целовать.Сколько же тут жопализов аж противно
    рейтинг: -9
  • FooFighter
    Пн, 23 февраля 2015, 12:27
    То есть ты не согласен с тем, что Днепр-Арена — консервная банка?:))
    За те бабки, что в него вложили можно было сделать и получше.
    Но это не отменяет того факта, что это наш второй дом)
    рейтинг: +13
  • DD+
    Пн, 23 февраля 2015, 19:07
    Ты думаешь он там был? Я сомневаюсь.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 23 февраля 2015, 13:08
    На эмоциях МБ сказал, ну и отчасти он прав.
    Дело в том что тогда стояла удушающая жара и на стадионе не было даже намёка на сквозняк или вентиляцию. Да, построили реально консервную банку, не доделав фасады как и предполагалось при проектировании. Но эта Арена наш дом, как ни крути, и уже земной поклон за такой дом тем кто его строил и вкладывал в него!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 23 февраля 2015, 15:42
    Макс 80.А еще МБМ говорил что Днепр показывает АНТИ-футбол, что Рамос играет «автобус» и многое другое.А потом взял и подписал контракт, и будет теперь «мучаться» на консервной
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пн, 23 февраля 2015, 15:43
    на консервной банке с автобусом за пару лямов вечнозеленых)))))
    рейтинг: -3
  • Dnipro_Alex
    Вт, 3 марта 2015, 19:31
    А мы раньше МКГ заряжали! И что дальше?
    рейтинг: 0
  • yuat
    Вт, 24 февраля 2015, 09:10
    и убираются в восвояси, нахрен!
    рейтинг: 0