Вт, 1 июля 2014, 20:02
просмотров: 5504 коментариев: 20 

Маркевич: Сбор прошел успешно

Маркевич: Сбор прошел успешно

— Третий контрольный матч, третья разгромная победа и ни одного пропущенного гола...
— Мы не ставили целью добиться результата в этих матчах. Во-первых, нужно было вспомнить наилучшее, что было в прошлом сезоне, и на фоне недовосстановления сыграть контрольный матчи с областными командами. Мне бы хотелось, чтобы ребята то же самое повторили через неделю-две, когда будут играть с более серьезными соперниками.

 

— Впервые сыграл Матос. Как оцените его действия?
— Ничего. Мы на него рассчитываем.

 

— Какое впечатление произвели футболисты Скалы?
— (улыбаясь) Они старались. Конечно, им нужно работать над собой. А желания у них было много сегодня.

 

— Если отойти от контрольных матчей, как оцените работу команды на сборе?
— В целом, что планировали, мы сделали. Футболисты работали с удовольствием, и меня это очень радует. Первый сбор, можно сказать, прошел успешно.

 

— Все ли из тех, кто был на этом сборе, поедет на следующий?
— У нас есть еще два дня, и мы еще подумаем над этим. Большинство, конечно, поедет. Может быть, один-два человека не поедут. Не буду пока говорить, кто именно — еще подумаем.

 

— Будут ли новые лица на втором сборе?
— Мне бы хотелось, чтобы хотя бы один футболист у нас появился. Пока ведем переговоры.

 

— На следующем сборе у вас очень серьезные спарринг-партнеры. Это говорит о том, что вы намерены далеко пройти в Лиге чемпионов?
— Конечно, на втором сборе будем наигрывать состав на первые официальные матчи. Не за горами и Лига чемпионов, поэтому все будет более серьезно.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

20 комментариев
  • SL
    Вт, 1 июля 2014, 20:07
    давайте! мы в вас верим!
    рейтинг: +12
  • Алексей
    Вт, 1 июля 2014, 20:09
    Никак не привыкну к Маркевичу в футболке Днепра.
    Надеюсь, к групповому раунду ЛЧ попустит.
    рейтинг: +24
  • ОМ27
    Вт, 1 июля 2014, 20:22
    Мне бы хотелось, чтобы хотя бы один футболист у нас появился.
    — Хотя бы кого-то не потерять.
    рейтинг: +3
  • SloNeNo4ek
    Вт, 1 июля 2014, 20:53
    Господа! Есть ли у кого то информация что там с нашим газоном??? Очень интересно))))
    рейтинг: +6
  • дніпро з
    Вт, 1 июля 2014, 21:07
    А хто ж не поїде? Коба сьгодні і не грав, Бабенко багато опорних.Та якщо й вони Русику треба десь грати, конкуренцію не витримає Ротань, Канкава, Політило, Федорчук.А Коба це не його команда.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 1 июля 2014, 21:13
    Сам и ответил.
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Вт, 1 июля 2014, 21:15
    Не поедет однозначно: Шахов! Такое бревнище пора бы уже куда то сплавлять! Те же молодые Лучкевич, Сваток на голову выше Шахова. Прилично смотрятся.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Вт, 1 июля 2014, 21:24
    Да будь уверен — оставят Шахова! Типа ж воспитанники нужны в заявке… вот и вся польза от него.
    рейтинг: +2
  • дніпро з
    Вт, 1 июля 2014, 21:35
    Сьгодні Лучкевич був трішки уставшим, але в нього все тільки починається буде працювати, буде грати.А те що в нього вірять тренери це вже показали.Сваток уже кращий за Чеберячко, просто і надійно.
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вт, 1 июля 2014, 21:41
    Як ви побачили до Сваток вже КРАЗе за Чеберячка? Проти кого ми грали?
    рейтинг: -2
  • дніпро з
    Вт, 1 июля 2014, 22:18
    Томас, вы что имеете в виду.Если вы не понимаете в Украине по украински, то я могу вам обяснить и по русски и ещо на трех языках мира.А тепер відповідь.Не помню в якому матчі, але в одному з них Чеберячко в простенькій ситуації обрізався, біда не в цьому помиляється тільки той хто нічого не робить, але з таким досвідом, на фоні таких суперників на порозі ЛЧ, та ще в капітанській повязці, це не допустимо.Як на мене, Сваток більш надійний ніж Чеберячко.
    рейтинг: +2
  • ramon
    Ср, 2 июля 2014, 00:00
    помню = пам'ятаю
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Ср, 2 июля 2014, 00:52
    Послушайте, но это же ерунда какая-то.
    Молодой парень, на такой ответственной позиции УЖЕ лучше и надежнее Чеберячко и вывод сделан на фоне таких соперников?

    Перестаньте.

    Уже молчу о том, что тот же Махуз лажает не меньше Чеберячко.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Ср, 2 июля 2014, 22:46
    Откуда у админов такая любовь к Чеберячке? Человек лажается в каждом матче, из-за него мы получили кучу голов, он привёз нам не один пенальти, он вносит неуверенность в игру всей команды и мандраж у болельщиков.
    Понимаю, вы скажете, что вы никакого особого расположения к Чеберячке не питаете, вы ребята объективные и стоите исключительно за справедливость. Ну-ну… иииис.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 2 июля 2014, 23:00
    У админов нелюбовь к глупостям.
    Будь объект Чеберячко или Диего Марадона. Без разницы.

    Но я вижу вы и так все прекрасно понимаете.

    ЗЫ. Вы не поверите, иногда истина на самом видном месте и «скрытого смысла» просто нет.
    рейтинг: 0
  • Болельщик со стажем
    Ср, 2 июля 2014, 23:59
    /У админов нелюбовь к глупостям./
    Представьте, и у меня тоже.

    /Вы не поверите, иногда истина на самом видном
    месте и «скрытого смысла» просто нет./
    И с этим согласен. Не согласен лишь с вашей оценкой Чеберячки. На мой взгляд, защитник он не дерьмовый, а очень дерьмовый. И хлебнём мы с ним ещё горя, если Маркевичу придётся его не от хорошей жизни ставить.

    рейтинг: 0
  • Richard
    Вт, 1 июля 2014, 21:19
    Повторите выигрышную серию с более серьёзными командами, но аккуратно, чтоб все были здоровы к ЛЧ!!!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Вт, 1 июля 2014, 21:50
    Меня тревожит несогласованность в защите во главе с клоуном Лаштувкой.И это на фоне областных команд!
    Радует только игра Дугласа, ну и Стринича, когда захочет.
    Чеберячко и Мазух не впечатлили, а Федя просто ужас.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 1 июля 2014, 22:18
    Всё относительно. Больше интересно, что кто не поедет с командой, а кто может быть приедет в Днепр.
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вт, 1 июля 2014, 22:22
    Даже и не думаю извиняться за оффтоп :)
    Просто интересно, при первой встрече, Беня подколол Багданыча за его слова про «консервную банку»? Имхо да, учитывая чувство юмора и азарной характер ИВК. Может сказал Маркевичу так: «Если вас смущает наша консервная банка, то вы только скажите и я всё переделаю»
    Как-то так :)
    рейтинг: 0