Вс, 8 ноября 2015, 22:13
просмотров: 3957 коментариев: 7 

Маркевич: Селезнев уговорил оставить его на поле

Маркевич: Селезнев уговорил оставить его на поле

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Вы довольны Безусом? Чем вызвана его замена?
— Я хотел заменить Селезнева, но он уговорил меня оставить его на поле. И чтобы не ломать структуру игры, пришлось заменить Безуса. Но оставалось уже не так много времени, и мне казалось, что ничего уже не может произойти. Видимо, Селезнев хотел еще забить. Это похвально, что человек хочет играть и забивать.

 

— Были ли переговоры по Марко Девичу? Если да, почему он не перешел в Днепр? И как вы можете прокомментировать слухи о продаже Днепра?
— О Девиче разговоров не было. Мы с ним порой общаемся, он звонит, но разговора насчет его перехода в Днепр не было. А насчет второго вопроса мне ничего не известно.

 

— Трудно было настроить сегодня команду после игры во Франции?
— Мы не сильно нагнетали. Так получилось, и никуда от этого не деться. К сожалению, Днепр не тот, что был в прошлом году. И мы проиграли по игре. Поэтому не было смысла кричать после игры. Мы спокойно готовились, и футболисты сами понимали, что нужно выходить и, по крайней мере, дома не огорчать болельщиков. Я рад, что они показали характер и довели игру до победы.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

7 комментариев
  • danilo_sousa
    Вс, 8 ноября 2015, 22:15
    А Марко нам бы пригодился!!!
    рейтинг: -12
  • sahabaha
    Вс, 8 ноября 2015, 23:22
    Дело не Французах — игра, вы футболисты (достаточно зрелые парни) Позволили… Причем здесь «Тренер» Мы мужчины?…
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 ноября 2015, 01:05
    Уже отвращение к єтому нытику. Ну как может тренер назвать своих игроков «Никому не нужные» а потом надеется, что команда будет за него жопу рвать? Походу команда уже сама не довльна методами Маркевича и сливает его!!!
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Пн, 9 ноября 2015, 12:47
    селезнев конечно молодец, что хотел доиграть… но в целом ситуация абсурдная. Только тренер решает кого и когда менять, а не игроки… как по мне это еще одно доказательство бардака в клубе
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 9 ноября 2015, 13:49
    Это еще одно доказательство бардака, но не в клубе, а в голове у Маркевича. Безус проводил хорошую игру и тренер не собирался его менять, так как он его устраивал. Но тренер прислушался к игроку и заменил того, кого небыло в планах менять. Это еще одно доказательство того, что Маркевич сам не знает, что он делает. С трудом себе представляю, чтобы например Моуриньо или Емери, имея план на игру и свои какие то зарисовки, сменил свои решения потому, что его об этом попросили…
    рейтинг: 0
  • Тёма с Придника
    Пн, 9 ноября 2015, 13:00
    Зачем нам престарелый Девич, который всем сердцем ненавидит Днепр, есть молодой Баланюк, его нужно наигрывать, каждый матч по 20 минут хотя бы, меня Селезнёва который явно ещё в первом тайме всегда сдувается и ходит по полю.
    рейтинг: 0
  • Semen57
    Пн, 9 ноября 2015, 16:11
    В этом весь Мырон!«НЕТ смысла ...»!? Души в тебе нет, за команду, за город! После такой игры с французами нужно было всех выпороть, кроме Селезня а особенно пенсионеров!
    рейтинг: +2