Чт, 10 сентября 2015, 14:51
просмотров: 6076 коментариев: 26 

Маркевич: Те позиции, которые были наиболее проблематичны, мы постарались закрыть

Маркевич: Те позиции, которые были наиболее проблематичны, мы постарались закрыть

Главный тренер днепропетровского Днепра Мирон Маркевич во время презентации игроков рассказал об усилении команды.

 

— Хорошо, что так все закончилось. У нас есть хорошее пополнение. Те позиции, которые были наиболее проблематичны, мы попытались закрыть. Всем футболистам надо время на адаптацию, но я этого время им не даю, а сразу бросаю в бой. Со временем они проявят себя с лучшей стороны.
Все футболисты очень интересные, есть молодые, есть уже опытные. Я думаю, все они себя проявят.

 

— Планировалось ли усиление линии атаки?
— К сожалению так получилось, что мы потеряли Зозулю и Селезнева. Однако, есть молодой Баланюк, я на него рассчитываю, из молодых он — самый перспективный. Мы можем использовать и Матеуса в линии атаки.
В октябре, я думаю, мы уже увидим Зозулю на поле. Он работает активно над восстановлением.

 

— У трех новичков не было практики — вы рисковали, подписывая их?
— Тренерская работа — это всегда риск. Мы увидели в тех футболистах потенциал. Они нам помогут. У нас не было времени. Всегда есть доля риска, но надо исходить из того, что есть. Чем скорее они поймут, чего я от них хочу, тем лучше. У нас тяжелая группа в Лиге Европы, Чемпионат — чем скорее они адаптируются — тем лучше для команды.

 

 

26 комментариев
  • pavellift
    Чт, 10 сентября 2015, 15:01
    Ну вот, уже и на Баланюка рассчитывает :)
    рейтинг: +8
  • Дорогой
    Чт, 10 сентября 2015, 15:13
    На словах только
    рейтинг: -1
  • pavellift
    Чт, 10 сентября 2015, 15:20
    Ну как минимум думаю на замены в ближайших турах УПЛ должен появляться.
    рейтинг: +7
  • пиф
    Чт, 10 сентября 2015, 15:01
    Дай-то Бог.Удачи и покорения новых вершин(высокопарно, конечно, но уж очень хочется)
    рейтинг: +7
  • Tip
    Чт, 10 сентября 2015, 15:51
    Скорее бы Зюзя восстановился!
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Чт, 10 сентября 2015, 15:59
    Что-то, какое-то, кислое лицо было у МБМ.
    рейтинг: -3
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 16:32
    Админы! А вы не в курсах газпром москальский подвержен санкциям евросоюза? Если таки да то какого хрена он финансирует ЛЧ 2015 и 16 гг? Разве может санкционик что там у кого то финансировать? Если таки да чтоб нет тогда ясно откуда ноги победы коней над Спортингом произрастают… Это было раз и два! А че вы меня пугаете что забаните навсегда ежли я под иным ником заявлюсь? Или вам не все равно кто тут как развлекается? Я шо то запутался совсем
    рейтинг: -11
  • funkje
    Чт, 10 сентября 2015, 17:18
    Газпром не под санкциями, они молчали в тряпочку о политике и как бы не при чем. У ЦСКА свои спонсора.
    рейтинг: -6
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 17:20
    Спас! Буду знать Огромное спасибо
    рейтинг: -5
  • Agni
    Чт, 10 сентября 2015, 20:23
    На самом деле, Газпром входит в санкционный список. Но, эти самые санкции имеют «точечный характер». В основе лежит запрет на продажу американских технологий, которые в обязательном порядке требуются кацапам для разработки новых месторождений. В это же время Газпром ведет деловые отношения с европейскими страны и дальше, в том числе проводил «аукцион», который, закончился сегодня? Он предусматривал продажу и транспортировку топлива через Северный Поток. Но, вроде как, кацапчики жиденько обделались, ибо их цены завышены.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 20:25
    Короче: ЛИГУ ЧЕМП газпром может спонсировать?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 10 сентября 2015, 20:28
    Видимо, да.
    рейтинг: +1
  • миддлмэннн
    Чт, 10 сентября 2015, 22:20
    Уважаемый, а при чём здесь санкции к спонсорству? Вы же обладаете логикой? Если да то наверное за вас писала жена, а если нет то попробую объяснить, спонсор это спонсор, то есть дает деньги, а кто скажите мне в здравом уме откажется от спонсорства? Доходчиво?
    рейтинг: -1
  • Agni
    Чт, 10 сентября 2015, 20:28
    Это, кстати, одна из тем, почему свинособаки поддерживают режим Асада в Сирии и не дают региону спокойно развиваться — кацапы не хотят видеть в Европе катарскую нефть.
    рейтинг: +1
  • Agni
    Чт, 10 сентября 2015, 20:30
    бля, еще интересен тот факт, что все сирийские месторождения, оказались в руках ИГИЛ. Асад с Рашкей отсосали в ноль по этому показателю.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 20:30
    Я куда клоню? Думаю что вполне в игре коней со Спортингом могло быть влияние на судью (в ответном матче).
    рейтинг: -5
  • Agni
    Чт, 10 сентября 2015, 20:35
    Так они уже сколько лет являются спонсором ЛЧ? 3, 4 года?
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 20:37
    Ну тогда санкций не было! А сейчас вопросов много! Что это за хрень? Нельзя спонсора найти без санкций и не москалей?
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пт, 11 сентября 2015, 22:33
    це єврозрада
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Чт, 10 сентября 2015, 20:08
    гинер там все купил
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Чт, 10 сентября 2015, 17:06
    презентация полностью
    https://youtu.be/oK_P8zgpeLs?t=12m
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 17:13
    Админы!!! Отзовитесь! Я таки желаю вразуметь ответы на мои скромные вопросы а не минуса от вас из под тишка
    рейтинг: -10
  • Vili9
    Чт, 10 сентября 2015, 17:40
    Эдмар ещё на пол-ставки переводчиком с португальского подработал) Видно, что подписали его не только для «поля», но и для «раздевалки». Не раз ведь упоминалось, что Эдмар в МХ был своеобразным вожаком латиносов.
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 10 сентября 2015, 17:52
    А че из Харькова за чел на просмотре? Серж Назаренко? Или Дима Лепа?
    рейтинг: -9
  • ГЕНА
    Чт, 10 сентября 2015, 22:26
    Ключевое слово постарались…
    рейтинг: -1
  • Turbo
    Сб, 12 сентября 2015, 08:33
    Маркевич уж очень разговорился в Днепре, ему что в Металлисте микрофон не давали?
    рейтинг: -1