Сб, 13 сентября 2014, 20:06
просмотров: 6408 коментариев: 12 

Маркевич: У Лучкевича большой потенциал

Маркевич: У Лучкевича большой потенциал

Мы использовали ошибки, которые Металлист допустил в центре и обороне – такой результат.

 

Судя по сегодняшнему результату – это настолько силен "Днепр", или же настолько слаб "Металлист"?

 

И у харьковчан проблемы с составом, и у нас. У нас сегодня впервые вышел Коноплянка. Зозуля, Ротань, Матеус играть не могли. Но у Металлиста, наверное, больше проблем на данный момент.

 

Когда вы уходили из "Металлиста", говорили, что не хотели участвовать в развале этого клуба.

 

Так и получилось. Я это точно спрогнозировал.

 

Опишите свои эмоции при выходе на поле. Мы видели, что вы звали Эдмара, а тот не подошел.

 

(улыбается) Он не увидел. Я хотел его поздравить – все-таки, трехсотник. Было волнение– 9 лет, как-никак. С удовольствием приехал в Харьков, мне было приятно выйти на поле, в конце концов, вас всех увидеть.

 

Как оцените игру молодого Лучкевича?

 

Ему 18 лет – он еще ошибается. Но у него столько желания играть, что я пока что закрываю глаза на его технический брак. У него большой потенциал.

 

 

metalist.ua

 

 

12 комментариев
  • SL
    Сб, 13 сентября 2014, 20:12
    Лучкевича можно смело наигрывать как полузащитника! Скоро по скорости Мотю будет оббегать, главное только раньше времени на лавры не уйти
    рейтинг: +30
  • DIM-C
    Сб, 13 сентября 2014, 20:23
    да, это главное! Были уже у нас и Лёпа и Костик Кравченко и др.…
    рейтинг: +12
  • afrid
    Сб, 13 сентября 2014, 20:26
    Давай, Валера прогрессируй!
    рейтинг: +9
  • rihard
    Сб, 13 сентября 2014, 20:38
    Молодец Богданыч! Смотрю сейчас Динамо и вижу что у нас командная игра, уже на начало сезона, на голову выше. если так будем прогрессировать то может и обгоним кротов. Динамо не конкурент а больше некому.
    рейтинг: +4
  • rihard
    Сб, 13 сентября 2014, 20:39
    Странно почему так много болел Днепра не любят МБМ
    рейтинг: +1
  • dnepr74
    Сб, 13 сентября 2014, 21:01
    Рад за Лучкевича, парень на правой бровке не потерялся, и по моему, в полузащите смотрится лучше чем в защите.
    Ну, а по матчу… увы, но Металл не тот, и тут мы выиграли заслуженно.
    После счета 0-3, думал повторим 0-6, но…
    рейтинг: +6
  • afrid
    Сб, 13 сентября 2014, 22:27
    Это только у нас он играет защитника в Металлурге он играл вингера.
    рейтинг: +2
  • Karuzo1990
    Сб, 13 сентября 2014, 21:42
    жаль конечно что харьков уже не тот, последние 10 лет это было самое крутое и красочное дерби… увы и ах, но наверное мы не скоро увидем что-то подобное((

    конопа был прав в профутболе насчет Сели: — он забивает красивые голы, с двух метров)))

    еще как-то не понравилось когда заменили канкаву, он пошел жать всем тренерам руку, а маркевич его проигнорил((
    рейтинг: +8
  • valdemarin
    Вс, 14 сентября 2014, 07:31
    Да, Маркевич совсем в другую сторону смотрел, а потом показывали Джабу, он сидел на лавке и нервно крутил бумажку. Может они поссорились, или Джабу ему не нравится.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 13 сентября 2014, 21:47
    Маркевич сам ОХУЕЛ!!! Как так легко ебнули харьков, еще и дома.ШД и ДК намучались по полной.А мы МХ тупо РАСКАТАЛИ!!..
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Сб, 13 сентября 2014, 22:16
    Валера настало твоё время :)
    рейтинг: +10
  • Леба
    Вс, 14 сентября 2014, 00:09
    ахах)
    рейтинг: -3