Пт, 3 октября 2014, 08:58
просмотров: 3811 коментариев: 20 

Маркевич: Все решится в последнем туре

Маркевич: Все решится в последнем туре

Послематчевая пресс-конференция главного тренера Днепра Мирона Маркевича.

 

— Какое впечатление у вас осталось от матча и от результата?
— Учитывая, что и мы, и Сент-Этьенн потеряли очки, конечно, хозяева очень хотели выиграть, это чувствовалось. У них было преимущество. Во втором тайме у них было несколько хороших моментов; ранее мы не реализовали пенальти. Матч оставил двойственное впечатление. Сент-Этьенн мне понравился: организованная, жесткая команда, против которой непросто играть.

 

— Учитывая, что Калинич не забил пенальти, не было ли у вас сожаления, что на скамейке запасных остались Коноплянка и Селезнев?
— Сейчас можно только сожалеть. Если бы забил, наверное, все было бы правильно. Калинич умеет бить 11-метровые, но пенальти есть пенальти. Хорошо сыграл вратарь.

 

— Со стратегической точки зрения ничья — шаг вперед?
— Ничья есть ничья на выезде. Теперь нам предстоят две важных игры с Карабахом. А вообще, я все-таки думаю, что все будет решаться в последнем туре в матче против Сент-Этьенна.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

20 комментариев
  • Ураган
    Пт, 3 октября 2014, 09:25
    Смотря на общее фото команды видно, что у нас тренерского штаба столько, что хватит на интивидуальный подход к каждому игроку, а вот точечный тренер который отвечает за атаку Погребняк чем занимается? Говорить он умеет, а вот на поле его работы не видно. Результат не плох для нас, а вот качество игры центра и атаки желает лучшего. За то, что происходит на поле отвечает главный тренер, игры нет, качество низкое, почему тренер видит ошибки в игре и не исправляет на тренировке, учись у Реброва
    рейтинг: -4
  • Ураган
    Пт, 3 октября 2014, 09:29
    Извиняюсь не Погребняк, а Нагорняк
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 3 октября 2014, 09:45
    МБМ учиться у Реброва-оригинально)))
    рейтинг: +5
  • Vojnik
    Пт, 3 октября 2014, 10:02
    Зато в данный момент жизненно.
    Ребров помаленьку поднимает ДК из блохиновского говна, а у нас… такое ощущение, будто в бессоновское говно загоняют команду.
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пт, 3 октября 2014, 10:24
    А у Ребра были противники уровня С-Э? Посмотрим как Ребро сыграет с цыганом.
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 3 октября 2014, 11:30
    А как гл тренер сделает из политыло распасовщика и дирижера атак? И с более мощным составом хуже играли
    рейтинг: +1
  • криtik
    Пт, 3 октября 2014, 10:02
    Не хотелось бы чтобы решалось все с С-Э в Киеве, надо раньше решать вопрос с выходом в 1/16 ЛЕ)
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пт, 3 октября 2014, 10:04
    После матча с никакущим Металом, многие писали что Коно можно продавать ведь у нас есть Гама. Увидев его игру против Интера и СЭ еще раз убеждаюсь, уровень Гамы это команды из подвала УПЛ. Заменить Коно?! Да какое там, Гама не стоит даже левой ноги Коно.
    рейтинг: -7
  • Днепропетровчанин
    Пт, 3 октября 2014, 10:16
    А чего стоит сам «Коно»?? Он вчера вышел, играл с Интером, что он там сделал такого??? Не стоит его боготворить, этим парень поднимается в своей самооценке всё выше, а его уровень игры становится всё хуже, так что я бы так не горячился по поводу Жени!!! Это далеко не тот Женя, который был ещё 2 года назад!!! Чисто субъективное мнение.
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Sarkazm
    Пт, 3 октября 2014, 10:58
    Кто боготворит?? Я объективно смотрю на вещи. У Коно была травма, выбыл на месяц, тренировался 1 неделю, получил повреждение-выбыл на 2 недели. Пару дней назад начал тренироваться в общей группе, вчера вишел на 55 мин. И запомнился больше чем игрок который, как он сам считает нашел свое игру и вышел на пик формы. Коно вчера за 30 мин сделал 2 опасных прохода по флангу, да, оба раза потерял мяч. Но по Гаме я даже вспомнить не могу его обостряющих действий в атаке за ВЕСЬ матч
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 3 октября 2014, 21:28
    какой коно днище убогое заберай его себе гама на голову выше
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Пт, 3 октября 2014, 10:21
    0-0 — заслуга исключительно Бойко. Больше на поле я не увидел никого. Только тени…
    рейтинг: +7
  • rodnikinua
    Пт, 3 октября 2014, 10:40
    По непонятно, почему Лучкевича оставил на лавке. Парень мог добавить скорости команде… Кому нравится Зозуля на фланге? Это маразм! Рома игрок штрафной площади и сейчас он далек от лучшей формы. Увы… Действительно, мне непонятно чем занимается Нагорняк в клубе, но форварды все откровенно разочаровывают…
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Пт, 3 октября 2014, 10:40
    Хотя сам Нагорняк никогда не был забивным форвардом…
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Пт, 3 октября 2014, 11:17
    форварды разочаровывают потому что они у нас однотипны — они игроки штрафной(подставить ногу, пробить головой) а следовательно такой тип нападача очень зависим он полузащиты которая собственно и делает игру. Вылетели Матеус, Коноплянка, Ротань — это те кто делал разницу вот команда в атаке и стала. Не зря же Гама, Крава сидели на лавке при Рамосе, а Барт играл в Карпатах.
    рейтинг: +3
  • rodnikinua
    Пт, 3 октября 2014, 11:44
    На то тренеры есть — делать игроков сильнее, развивать их. Но это хорошие тренеры — у них всегда кто-то будет прогрессировать! Как играли при Рамосе Зозуля, Селезнев, Канкава, Коноплянка? И какие они сейчас? Разница на лицо. Хотя, я не исключаю, что нужно время, Маркевич прививает немного другой футбол. Рамос тоже не сразу вкурил, как нужно строить игру с учетом имеющегося состава. Остается только ждать. В такой ситуации есть хоть надежность в обороне более-менее и великолепный Бойко! А в атаке, надеюсь, прорвет! Сейчас же на лицо проблема командной скорости и выхода из-под давления за счет острых контратак, когда соперник постоянно нагнетает. Хотя вряд ли прогресса можно ожидать от Кравченко, Политыло, Селезнева…
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 3 октября 2014, 13:06
    Селя играет как и раньше. Просто раньше мы играли до последнего в пас и из-за этого вместо ударов ему катили на пустые ворота. Почему тогда Шахов, Бруно и др не играли при Рамосе?

    Дело в самих игроках и в виденье футбола тренером. С наставлениями Рамоса они за 4 года научились справляться, а с Маркевича еще нет.

    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 3 октября 2014, 13:10
    Уже и Нагорняк виноват… Наконец начал появляться поставленный удар у всех игроков атаки, этого не было при прошлых тренерах. Чем Зюзя играет хуже себя прошлого? технику потратил? скорость? а было ли это? просто не играют 3 игрока, который так или иначе снабжали форвардов мечем(Конопля, Мотя, Джуля). к тому же именно с Жекой персонально играют 2-3 игрока защиты тем самым создавая зоны для форвардов
    рейтинг: +1
  • SL