Пт, 8 августа 2014, 15:21
просмотров: 4775 коментариев: 18 

Маркевич: Хайдук хорошо играет в атаке

Маркевич: Хайдук хорошо играет в атаке

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич поделился своим мнением о жеребьевке Лиги Европы.

 

«Хайдук — добротная команда, хорошо играет в атаке, проповедует комбинационный футбол. В двух матчах с карагандинским «Шахтером» хорваты забили 5 мячей, правда, и пропустили четыре. Видел команду в деле раньше, но сейчас нужно будет изучать по-новому, ведь там каждый год меняется значительная часть состава. Будем разбирать их игру и готовиться. Нам будет интересно сыграть, и, думаю, сопернику тоже».

 

 

fcdnipro.ua

 

 

18 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 8 августа 2014, 15:27
    Хайдук???
    Ну то Такэ)

    Марк, ждём игры… ПоКую как вы будете это делать, но главное чтобы играли хорошо!
    рейтинг: +5
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 15:35
    Отож, при такой текучке Хайдук хорошо играет. У вас два варианта-выход в групповой турнир или дорога домой.
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 15:45
    И пора вливать свежую кровь молодёжи, т.к. основа в ступоре.
    рейтинг: +4
  • Макс 80
    Пт, 8 августа 2014, 16:10
    Макароныча плавить надо. Что можно сказать о тренере, который разломал схему игры команды, которая нарабатывалась годами и начала приносить успех? Пришел Макароныч и все пошло нах!!! А может туда же пойти и «тренеру»???
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пт, 8 августа 2014, 17:29
    Других вариантов в команде, кроме как эконом (маркевичи, полевые, бартуловичи...) сейчас не будет. Оно и так видно. Отношение ИВК к клубу не поменялось. И война тут играет совсем маленькую роль. Ему один хер, что кубок украины, что лига чемпионов. Насрать. Надоел Рамос — погнали. Надоел Ротань со своим нытьем по поводу премиальных пацанам — туда же (возвращение его расцениваю как какое-то miracle). В хер ему клуб не упирался. Как обычно.
    рейтинг: -3
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 18:30
    А Рамоса, аказуеццо, погнали?! Вон оно как…
    рейтинг: -4
  • sdneprom
    Пт, 8 августа 2014, 19:07
    Сделали все, чтобы он ушел, если угодно. Вот именно «безынициативный» Говорящая Голова максимально руку приложил. Лучше бы он на благо клуба так старался,… нехороший человек. Рамоса он на пару/через Шинкаря-алкоголика гнобил все 4 года, говном поливали из огромных ушатов до последнего… Две гниды.
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пт, 8 августа 2014, 19:35
    рамос о шинкаре даже не знает, он украинским языком не владеет и прессу игнорирует — он сам так говорил, что ему все равно, что про него пишут.
    рейтинг: -1
  • sdneprom
    Пт, 8 августа 2014, 20:08
    Ну да… Улыбнул) Прости, но это слишком наивные рассуждения. Обычно всем похер что о них пишут и говорят))
    рейтинг: -1
  • Андрон
    Пт, 8 августа 2014, 21:48
    Вы когда-нибудь интересовались футбольной прессой с родины Рамоса? Там тренера за меньшие проёбы, чем те, которые имели место здесь, с говном круто замешивают. Если сравнивать, то считайте — Шинкаренко ему в любви объяснялся.
    рейтинг: -6
  • Scorpio
    Пт, 8 августа 2014, 17:18
    Днепр — добротная команда, хорошо играет в атаке, проповедует комбинационный футбол. ММ вы с этим согласны или хз?
    рейтинг: -3
  • Sarkazm
    Пт, 8 августа 2014, 17:48
    Во во, у них огромная текучка и ничего, играют. А у нас два чела выпало и сразу обморок. Все пропало, неким заменить и тд. На перспективку работать надо товарищи на перспективку. И тогда не будет возникать такая бездарность в игре как сейчас видим.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пт, 8 августа 2014, 17:59
    Уважаемый Мирон Богданович Лигу Чемпионов вы ПРОСРАЛИ(и расказывать людям что не хватило Ротаня и Стринича как то не к лицу «лучшему украинскому тренеру»)очень вас прошу ЗАРАНИЕ просмотрите Хайдук и определитесь кто и на какой позиции будет играть.А то эти ПЕРЕПУГАННЫЕ менживания и перетасовка состава к хорошему не приведет.
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Пт, 8 августа 2014, 18:00
    Надеюсь, эти хоть не будут ныть о переносе матча из Днепра…
    рейтинг: +8
  • Eho
    Пт, 8 августа 2014, 18:49
    Мырон, даже не думай слить ЛЕ вслед за ЛЧ.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Пт, 8 августа 2014, 21:44
    А может, он уже думает как слиться в Харьков?
    рейтинг: +2
  • Shurik
    Пт, 8 августа 2014, 23:18
    бидон, не проеби!
    рейтинг: +5
  • Dmitr
    Сб, 9 августа 2014, 00:49
    Да… Хайдук… Хуяйдук… Копенгаген тоже должны были пройти…
    рейтинг: +4