Чт, 11 сентября 2014, 10:22
просмотров: 4689 коментариев: 14 

Маркевич: Харьковчане продолжают демонстрировать серьезный уровень

Маркевич: Харьковчане продолжают демонстрировать серьезный уровень

В субботу Металлист примет самого принципиального соперника.

 

Главному тренеру Днепра Мирону Маркевичу не терпится встретиться с экс-подопечными: «Большая радость — вернуться в город, где меня ждет масса друзей. Есть, конечно, пара человек в руководстве, которых не хочется видеть.

 

Привычного хорошего футбола не жду — много игроков покинули Металлист, да и мы терпим серьезные потери. В то же время благодаря Игорю Рахаеву харьковчане продолжают демонстрировать серьезный уровень».

 

 

segodnya.ua

 

 

14 комментариев
  • 4 напа
    Чт, 11 сентября 2014, 10:51
    МБМ что значит не жду хорошего футбола? Может хоть Днепр хороший футбол покажет? Ну и характер у Мирона, постоянно сопли какие то.
    рейтинг: -3
  • sdneprom
    Чт, 11 сентября 2014, 11:34
    Это не сопли, а рыдания. Мало того что кибуц наш клубный с усилением/пополнением наебал, так еще и ВСЕ кто придает игре команды осмысленность и делают результат в лазарете. От такого впору в истерике биться. Посмотрим сможет ли он выкрутится в такой ситуации в игре с Металлом. Но видится мне (и игра с Ворсклой это очень наглядно показала), что нихера он не сможет сделать и ПРИДУМАТЬ как Рамос, так как слабая профессиональная подготовка.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 11 сентября 2014, 11:41
    А что придумывал Рамос в играх с Ворсклой и Зарей, о чем только тебе известно?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 11 сентября 2014, 12:01
    Алекс Принстон.Ты Коно почитай.Рамос сказал:" Не умеете играть, будете БЕГАТЬ".И Днепр ПЕРЕБЕГАЛ ШД, ДК, МХ, Наполи, ПСВ и тд.Рамос европеец и профи очень высокого уровня.На твой вопрос есть ответ, игра в Донецке(я на ней был)http://www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2012/03/04/1289/preview/.Заметь в заявке на матч у нас было 15 игроков и не смотря на состав ШД+судил Швецов, Рамос не проиграл.
    рейтинг: +10
  • funkje
    Чт, 11 сентября 2014, 12:56
    Во-во. Рамос мог выжать максимум и дать 100% результат из того что имел, Маркевич же строит что-то известное только ему и вряд ли сделает это с сегодняшним составом.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Чт, 11 сентября 2014, 19:58
    где он перебегал? сидя в обороне? по твоей логике заря нас перебегала а так же ворскла и прочие кто отвозил днипро об газон…
    рейтинг: -5
  • Duglas_Silva
    Чт, 11 сентября 2014, 20:06
    не напоминайте про днипро рамоса про этот примитиa за четыре года создать будем бегать это ппц высший уровень сравни лучших физруков
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Чт, 11 сентября 2014, 20:11
    Ох ты и троль))))
    рейтинг: +4
  • vlado4ek
    Пт, 12 сентября 2014, 11:43
    Он не троль — он ТРОЛОЛИЩЕ!!! Рамоса все уважали, от игроков до экспертов. Он сделал то, что другие тренера не могли сделать за последние 20+ лет. Примитив за 4 года? Я бы не отказался от такого «примитива» и в будущем, только чтоб Днепр опять обыгрывал соперников, которые рангом выше и снова пробился в ЛЧ!!!
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 сентября 2014, 19:46
    это три подряд четвертых места несмогли зделать другие тренера? на четвертый во многом стечение обстоятельст и то с горем попалам
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 11 сентября 2014, 20:10
    Дуглас_Сильва ты дурак? Зайди по ссылке если матч не видел.А Полтава и Заря это когда нас возили.Наверное когда один раз по воротам ударили и 2-2 сыграли.Или когда по ударам 26-2 мы умудрились проиграть Заре.Ты хоть команды сравнивай по уровню.МХ, ШД играют ПЕРВЫМ номером.Заря, Полтава играют ОТ ОБОРОНЫ.
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 сентября 2014, 19:42
    это когда заря нас тры нуль укокошила и много других игр где днипро выглядел по классу не лучше а то и хуже команд ниже идущих… поэтому на тактика будем бегать далеко не уедиж сегодня можно перебегать одних а завтра нас перебегают другие такие же по классу бегуны
    рейтинг: -2
  • Футболлер
    Чт, 11 сентября 2014, 12:12
    ты просто супер эксперт
    рейтинг: 0
  • snayper
    Чт, 11 сентября 2014, 18:47
    Смотри Мироша… не простим!!!
    рейтинг: 0