Чт, 19 июня 2014, 10:43
просмотров: 7622 коментариев: 56 

Маркевич хоче трьох гравців Шахтаря

Маркевич хоче трьох гравців Шахтаря

В коло інтересів українського тренера також входять гравці Шахтаря. Мова йде про Дмитра Чигринського, Сергія Болбата та Дмитра Гречишкіна.

 

Дніпро не буде викуповувати гравців, а планує лише орендувати українців.

 

 

footballgazeta.com

 

 

56 комментариев
  • UTOPIE
    Чт, 19 июня 2014, 10:45
    Прекрасный пример пословицы что на безрыбье…
    рейтинг: +7
  • notefree
    Чт, 19 июня 2014, 10:52
    Только, нафиг нам хрустальный Чигринский? Не понимаю. Он же больше лечиться будет, чем играть
    рейтинг: +32
  • Den4ig
    Чт, 19 июня 2014, 15:25
    Матеус когда то тоже больше лечился чем играл, но перешел к нам и заиграл)
    рейтинг: +1
  • Nitramin
    Чт, 19 июня 2014, 22:01
    Не сравнивай несравнимое
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Чт, 19 июня 2014, 10:55
    Быстрее бы! Сборы вот-вот начнутся!!!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Чт, 19 июня 2014, 10:56
    Вот и ТОП игроки из ТОП клуба)))))
    рейтинг: +16
  • AlexDnepr
    Чт, 19 июня 2014, 11:09
    Может пора прекращать про этих «топов»?
    Кто вам об этом сказал кроме журналиста канала Футбол?
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 19 июня 2014, 14:57
    может пора прекращать риторику в стиле, «это сказали не мы, это придумали журналисты, а журналистам верить нельзя, а мы просто перепечатали инфу»?
    начинает подзаебывать. возникает вопрос, если все журналисты пиздаболы, нахер существует этот ресурс, куда вы с усердием репостите новости этих самых журналистов?
    рейтинг: +18
  • SL
    Чт, 19 июня 2014, 11:07
    Вы серьезно?! Чигринский?! на его зарплату годовую можно игрока уровня Гамы купить!
    рейтинг: +9
  • Dneprosmoke
    Чт, 19 июня 2014, 11:12
    А кто сказал что ему будут платить такую зарплату!
    Думаю финансовые условия будут очень сильно пересмотрены, да и сам Ч думаю хочет чаше выходить на поле
    рейтинг: +1
  • SL
    Чт, 19 июня 2014, 12:23
    Ну аренда как бы предусматривает оплату зарплаты по нынешнему контракту. сомневаюсь, что кроты захотят половину сами платить
    рейтинг: +5
  • Вадимыч
    Чт, 19 июня 2014, 19:59
    Тем более проскакивала вроде история-что у него на самом деле возраст больше чем в паспорте, что он намного старше своего возраста! Зачем нам уже немолодой игрок, который уже почти ветеран.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Чт, 19 июня 2014, 11:11
    А кто нам виноват, что мы не в состоянии подготовить игроков уровня Болбата и Гречишкина? Мы можем только себя возносить, а работы как таковой после Конопы, не видать.
    рейтинг: -2
  • Shacur
    Чт, 19 июня 2014, 11:32
    Конопа тоже не наша работа, а работа Кировограда…
    рейтинг: -9
  • AlexDnepr
    Чт, 19 июня 2014, 12:20
    Он к нам приехал в 15 лет.

    Думаете все выпускники ШД уроженцы Донецка?
    рейтинг: 0
  • Artem_advocate
    Пт, 20 июня 2014, 10:42
    У нас тоже неплохие молодые игроки были и есть. Сейчас есть те же Близниченко, Сваток, Бабенко. Подрастают и другие. Были те же Лепа, Кравченко, Карноза. Они могли вполне быть не хуже Коноплянки, но сами себе виноваты. Так что не кипиши)
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 19 июня 2014, 11:12
    Не вижу смысла в этом… Наиграть, сделать из них игроков высокого уровня и отдать обратно главному конкуренту? Чи лыжи не едут…
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 19 июня 2014, 11:56
    Бывает аренда с правом выкупа
    Про Бойка слышал, вратарь такой?
    рейтинг: +1
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 12:00
    Ясно же написано: «Дніпро не буде викуповувати гравців, а планує лише орендувати українців.»
    рейтинг: +2
  • MORENO
    Чт, 19 июня 2014, 12:17
    Имелось ввиду сразу выкупать контракты не будут
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Чт, 19 июня 2014, 13:37
    Дніпро не буде викуповувати гравців, а планує лише орендувати українців.

    Что из этого предложения может быть не понятно? Читать умеешь, в первом классе учат?
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Чт, 19 июня 2014, 14:02
    Какой ті остряк, браво!
    рейтинг: -1
  • GSX-R
    Пт, 20 июня 2014, 09:48
    ну так с умными людьми чаще общайся и у тебя получится…
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Чт, 19 июня 2014, 11:18
    Думаю, что не будет их у нас) Бананоподобные сейчас валят из Шахтера. Один вон уже даже через Лозанну попытался разорвать контракт (Феррейра). Поэтому им такие коровы самим щас нужны)
    рейтинг: +2
  • Караблев Денис
    Чт, 19 июня 2014, 11:24
    не верю
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Чт, 19 июня 2014, 11:29
    С арендой не вижу смысла
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 11:37
    Ну Чигринского это было бы неплохо отхватить! Он даже не в своей лучшей форме будет не хуже Чеберячко и Мазуха, а если неплохо проявит себя и обойдется без травм, то можно потом и выкупить! Болбата можно посмотреть как на возможную замену Конопли в будущем! Гречишкин… без комментариев. Вот если бы Ордца можно было взять!!!
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 12:51
    не хуже? и зачем тогда он? лучше имеет смысл смотреть а не хуже…
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 12:58
    Ты читать умеешь? Если он сможет у нас набрать форму, то будет намного сильнее Чеберячко и Мазуха, вот к чему я виду!!!
    рейтинг: -1
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 13:01
    он в шахтере за несколько лет сильно форму набрал?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 13:04
    Ты не приводи в пример Шахтер! Шахтер — давно признанный гробовщик украинских футболистов! Там шансов кроме бразильцев проявить себя больше никому и не дают!
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 13:07
    в нападении да. вобороне нет
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 13:10
    Они просто играют той линией обороны которая уже выстрояна и сыграна и не хотят ничего менять! Или ты считаешь, что по потенциалу Кучер сильнее Чигринского?
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 14:35
    есть такое понятие как пройденный этап
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 14:41
    Если пройденный этап то почему держат в клубе уже 2 года, а не продадут или в аренду Заре или Мариуполю не скинут?
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Чт, 19 июня 2014, 15:06
    Дем@н.Новость скорее всего утка.Но если брать из ШД центр заща, то лучше Воловика.Зачем Днепру на лавке Чигра(хроническая травма спины+«деланный» паспорт+ЗП).
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Чт, 19 июня 2014, 11:39
    Даже не смешно (ну кроме Болбата, пожалуй)
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 19 июня 2014, 11:40
    Пойдут перечисленные выше ребята в аренду к Ильичам.
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 19 июня 2014, 11:58
    Чигринский не нужен, а остальных не отдадут.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 11:58
    Зря вы так на счет Чигринского! До травмы он был лучшим среди всех украинских защитников! Если не будет травмироваться, то может быть и вернется на прежний уровень!
    рейтинг: -4
  • Cheshir_RC
    Чт, 19 июня 2014, 12:52
    это сколько лет назад? по-моему уж года три прошло не меньше
    рейтинг: 0
  • Skvor
    Чт, 19 июня 2014, 12:53
    На счет травм Чигринского это карма Шахты для него… а так игрок хороший БЫЛ
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Чт, 19 июня 2014, 13:02
    Не хороните раньше времени… И вообще 3 года назад вы подобным образом херили Хачериди, когда тот мог перейти к нам вместе с Зозулей, а теперь он лучший украинский защитник!
    рейтинг: -2
  • С Днепром по жизни
    Чт, 19 июня 2014, 13:11
    какие на хер топ трансферы СЕЙЧАС. если получится — будет шикарно. сам я в это не верю. кроты же не враги себе.
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Чт, 19 июня 2014, 13:56
    Болбат да, но вместо Чигринского-Ордец а Гречишкина-Рыбалка.Работа кипит и это радует.
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 19 июня 2014, 16:16
    Это да, переговоры ведутся, а работа кипит. Будем надеяться, если сурьёзно.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Чт, 19 июня 2014, 17:06
    Против Болбата и Гречишкина ничего не имею и даже рад им.
    Но нах нам нужен Чигринский? гугл подсказывает что в шахте его зарплата $2,5 млн. Нах нам, вечно травмированый высокооплачиваемый лавочник? Даже если и заиграет на своем прошлом, высоком уровне, я сомневаюсь что нам его продадут.
    И я вообше сомневаюсь, что хоть кого-то из них нам продадут.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Чт, 19 июня 2014, 18:09
    Шутки ради. Давайте возьмем игрока, который забил сб. России гол на ЧМ. Это самый низкооплачиваемый игрок на этом турнире. Его зарплата составляет 140$ в месяц, а Акинфеев получает три ляма в год!!!
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Чт, 19 июня 2014, 18:46
    Думал Гладкого....)))
    рейтинг: -1
  • Dandi Gall
    Чт, 19 июня 2014, 20:13
    утка
    рейтинг: -1