Чт, 11 декабря 2014, 21:54
просмотров: 6857 коментариев: 16 

Маркевич: Хотел бы поблагодарить игроков Интера

Маркевич: Хотел бы поблагодарить игроков Интера

Тренер Днепра на пресс-конференции после победы на Сент-Эттьеном выглядел как обычно, но пару раз все же улыбнулся — повод все-таки был.

 

— Как ваше самочувствие?
— Настроение хорошее, обыграли хорошую команду, прошли дальше. Мы не забили в очень многих моментах. Пропусти мы в конце, было бы несправедливо.

 

— Вы решили, кто балласт в команде?
— Мы пока никого не взяли, поэтому ни от кого не отказываемся.

 

— Когда вам сказали, что Карабах открыл счет, вы сделали жест рукой типа "пропало все". Что чувствовали в тот момент?
— Сначала было неприятно, потому что ведь поставленную задачу мы выполнили. Когда сказали, что все же там ничья, — сами понимаете мои эмоции. Я хотел бы поблагодарить игроков Интера, которым этот матч особо нужен не был, — они проявили характер и не проиграли.

 

— Ваши пожелания насчет жеребьевки?
— Я никогда не говорю до жребия.

 

— Где команда проведет сборы?
— Два сбора в Эмиратах и Испании. Дальше — увидим, с кем мы будем играть и где. Может, проведем третий сбор.

 

 

16 комментариев
  • 1488
    Чт, 11 декабря 2014, 22:02
    поставленная задача-выиграть занять второе место и в чемпе не ниже 3 его! это и я смогу!
    рейтинг: -19
  • DDstar
    Чт, 11 декабря 2014, 22:33
    Так в чем проблема ???
    рейтинг: +7
  • TOM
    Пт, 12 декабря 2014, 09:57
    Так пиши заявление и незабудь указать уровень зарплаты пока Коломойский бюджет не утвердил.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 12 декабря 2014, 10:19
    ТОМ.У ФК Днепр нет бютжета.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Сб, 13 декабря 2014, 10:57
    а лицензия у тебя есть? У Стеценко есть, он и без тебя обойдется
    рейтинг: 0
  • bugsman
    Чт, 11 декабря 2014, 22:17
    Интер он поблагодарил, а своих?
    рейтинг: +8
  • Alex Ch
    Сб, 13 декабря 2014, 13:39
    Я вот только не понял за что он Интер благодарил? За то что на 94-й минуте себе гол забили? Я бы чешскую бригаду арбитров поблагодарил! И вероятнее всего бокового арбитра, которому скорее всего показалось из далека, что мяч в ворота залетел рикошетом от игрока Карабаха, а не защитника Интера…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Чт, 11 декабря 2014, 23:10
    Походу бокового арбитра надо благодарить )Без него мы б не прошли!
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 11 декабря 2014, 23:37
    В любом случае играли хорошо, где0то нервозно, где-то неточно (Серега блять), но в целом смотрелись не плохо. Наконец заработали замены и смогли по правде усилить игру, добавить скорости
    рейтинг: +2
  • Father Fury
    Пт, 12 декабря 2014, 01:43
    Я не знаю как Маркевич будет дальше работать с игроками, если с командой сработаться не смог. Работа с командой для Маркевича ранее была не приоритетной. Зимние сборы, первые, покажут: как это будет и будет ли вообще.
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 12 декабря 2014, 06:57
    Лучше бы своих гонял, тогда не пришлось бы Интер благодарить…
    Хотя, если бы так во всех играх так играли, то нечего было и результатов Интера ждать…
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 12 декабря 2014, 08:44
    Хотелось бы поблагодарить всех кроме тебя — Маркевич, тебя пока нет за что
    рейтинг: -1
  • TOM
    Пт, 12 декабря 2014, 09:53
    А Маркевич что в другой команде работает и непричастен к этому пусть небольшому, но успеху? Напиши телеграмму Рамосу, поблагодари его.
    рейтинг: 0
  • katoric
    Пт, 12 декабря 2014, 11:34
    А макарон что своим гением выиграл? Наверно бегал по поляне за 11-х и диво тактику применил? Нах.й такого физрука, поганой метлой гнать из нашего клуба пока он не развалил!
    рейтинг: -1
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 декабря 2014, 21:10
    он тренер, причем тут бегал по полю?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пт, 12 декабря 2014, 21:11
    вообще рад что срамоса не продлили а взяли маркевича
    рейтинг: -2