Сб, 3 декабря 2011, 21:34
просмотров: 11681 коментариев: 19 

Марсело пока не впечатлил Муниса

Марсело пока не впечатлил Муниса

Испанский тренер днепропетровского "Днепра" Хуан Рамон Лопес Мунис не в восторге от игры бразильского 24-летнего центрального защитника голландского клуба "ПСВ Эйндховен" Марсело Антонио Гуэдеса Фильо.

 

Тренеры и скауты "Днепра" давно следят за бразильцем. 30-го ноября, на матче Лиги Европы в Варшаве, между местной "Легией" и "ПСВ", воспользовались возможностью посмотреть игрока "вживую". Увиденным Мунис остался недоволен.

 

Откажутся испанцы от идеи заполучить Марсело или возьмут тайм-аут на размышление, источникам fcdnipro.com пока неизвестно

19 комментариев
  • Виктор_В
    Сб, 3 декабря 2011, 21:58
    Во-о-от, Марсело смотрели! А они Рыбус, Рыбус! Тьфу на них. ))))
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 3 декабря 2011, 22:22
    Надо внимательно читать. Позволю себе обратить Ваше внимание на пост Игоренти
    Ср, 30 ноября, 23:47 в тновости про Рыбуса.

    Прикольную новость опубликовал Террикон/EUROSPORT.
    Но, я бы отредактировал её приблизительно так:

    «НЕ Скауты днепропетровского «Днепра» присутствуют на сегодняшнем матче Лиги Европы между «Легией» и ПСВ. Об этом сообщает Eurosport.

    Целью украинского клуба, по мнению европейского телеканала, является НЕ левый НЕ вингер НЕ «Легии» НЕ Мацей Рыбус. В текущем розыгрыше Лиги Европы 22-летний хавбек сборной Польши забил гол и отдал четыре результативных передачи.»

    О, теперь больше похоже на правду.
    ответить
    :))
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Вс, 4 декабря 2011, 20:36
    Это с моей стороны был сарказм, пост Ваш, коллега, я читал. И спасибо за информацию, которой Вы иногда на балуете. Я не знал о летней встрече ИВК и Рамоса, думал, что ее не было. О достигнутых договоренностях не спрашиваю, наверное ничего хорошего там не было.
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 3 декабря 2011, 22:01
    Не впечатлил?! Кого же нам привезут зимой, или опять никого.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Сб, 3 декабря 2011, 22:04
    А я подумал, что речь идёт о Марсело из «Реала».))
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Сб, 3 декабря 2011, 22:16
    ТОРГУЕМСЯ :)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Сб, 3 декабря 2011, 22:32
    Походу, не торгуясь вычеркнули.
    По нарезкам и предварительным материалам он всем нравился (чтобы не сказать, приводил в восторг). Но именно в этом матче не впечатлил. А во втором тайме да и при том, что ПСВ вело в счёте и вся игра велась в основном на половине Легии умудрился так разнервничаться, что схлопотал необязательный горчичник, да и ещё пару раз нарывался… Так что, в середине второго тайма его от греха подальше и вовсе поменяли.
    В общем, вывод по одному ЭТОМУ матчу — не интересно.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 3 декабря 2011, 22:33
    У всех бывают провальные матчи «имени Дениса Кулакова» ))). Надо бы пересмотреть… ))
    рейтинг: 0
  • 8
    Сб, 3 декабря 2011, 22:35
    Лопес Мунис не впечатлил Марсело
    рейтинг: 0
  • Godkovskiy
    Сб, 3 декабря 2011, 23:23
    зато Чеберячко впечатляет)
    рейтинг: 0
  • MKG
    Сб, 3 декабря 2011, 23:55
    ну и брать кого попало уже нельзя!
    рейтинг: 0
  • la-la-la (hh)
    Вс, 4 декабря 2011, 01:06
    сколько можно на этих бездарей, т.е. бразильцев, смотреть?.. уже пора бы, нашему руководству выводы делать, что ФК Днепр, не для бразильцев!..
    Даже, детский тренер-бразилец не подошел...))
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 4 декабря 2011, 07:30
    Кажется Валеру Федочука пора возвращать домой!
    рейтинг: 0
  • Triss
    Вс, 4 декабря 2011, 09:40
    Да вот Валеры Федорчука нам еще только не хватало!!! Нашли мне тренера Максимова, нытик бля!!!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 4 декабря 2011, 10:28
    Хлопцы, а че отказались от превью к матчам на сайте? Хорошо ж получалось
    рейтинг: 0
  • ua.dp
    Вс, 4 декабря 2011, 10:33
    Бразильский защитник. И даже центральный. Да у них в крови — атака. Защитника лучше итальянца или немца.
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Вс, 4 декабря 2011, 17:17
    +1
    рейтинг: 0
  • jdu15
    Вс, 4 декабря 2011, 12:48
    Добрый день уважаемые футбольные болельщики!
    Есть идея, и что самое главное желания создать первый в Украине профессиональный-незаангажированный-исторический-информационный-аналитический футбольный сайт.
    Где будут писать, как известные украинские и не только украинские журналисты, но и начинающии журналисты. Где будут делаться свои собственные футбольные передачи. Где будут писать не только про Динамо-Шахтер, но и про Оболонь-Зарю и т. д. и т. п.
    В общем, кто готов принять активное участия, и стать одним из руководителей этого масштабного проекта пишите, пожалуйста, на jdu15@mail.ru
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Вс, 4 декабря 2011, 22:28
    лучше пусть Манолева возьмут!!!
    рейтинг: 0