Чт, 24 января 2013, 21:33
просмотров: 8707 коментариев: 33 

Матч Днепр — Динамо (Москва) покажет телеканал Наш футбол

Матч Днепр — Динамо (Москва) покажет телеканал Наш футбол

В воскресенье, 27 января, в Испании состоится товарищеский матч между Днепром и московским Динамо.

 

Транслировать этот поединок в прямом эфире будет российский телеканал Наш футбол. Начало поединка — 17:00 по киевскому времени. Комментировать противостояние московской и днепропетровской команд будет Алексей Андронов, о чем он сообщил в своем твиттере.

 

33 комментария
  • Tempers
    Чт, 24 января 2013, 21:38
    очень интерестно что он будет говорить о Днепре))Погремели то нормаленько в Европе, москалики прослыхали небось?))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 января 2013, 21:40
    Да очевидно там все будет.

    Андронов давний поклонник украинского футбол и особенно ДК.

    Поэтому он прекрасно все знает.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 24 января 2013, 22:03
    И друг Селезня.
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 25 января 2013, 15:17
    я смотрел Днепр-Наполи по НТВ с комментарием Андронова и он о нашей команде знает если не всё, то много, да и мнения о ней самого лучшего))
    рейтинг: 0
  • Непростой
    Чт, 24 января 2013, 22:01
    А где этот канал найти, в интернете будет трансляция?
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 24 января 2013, 22:19
    В яндексе забей смотреть нтв наш футбол и смотри, вариантов море…
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 24 января 2013, 22:22
    Да зайди на любой ресурс: Лайв ТВ, Алл спортс… Там полюбому будут трансляции матчей!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 24 января 2013, 22:27
    Как тебе сегодняшний матч, Жулик? Как по мне пока много сумбура в центре, спишем на сборы…
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 24 января 2013, 22:30
    Как-нибудь заставьте себя и посмотрите в живую контрольный летний матч Днепра.

    Сегодняшнее вам покажется отличным матчем.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 24 января 2013, 22:44
    Ну брака еще много! Это и понятно! Думаю к матчу с Базелем будем готовы! Главное, что игра присутствует. Стеночки, распасовки в одно касание, обводик и прочее. Все есть! Остальное это дело наживное! О такой игре на сборах при Бессонове, мы могли только мечтать!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 25 января 2013, 08:12
    livefootball.ws/ — тут должна быть сопка…
    рейтинг: 0
  • Mus
    Чт, 24 января 2013, 22:18
    У меня по кабельному есть))
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 24 января 2013, 22:58
    Вопрос по Шахову, поже не сможет играть против Базеля, вроде в матче Арсенал: Мура он получил красную
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 24 января 2013, 23:08
    Это потеря :)
    рейтинг: 0
  • gena139
    Чт, 24 января 2013, 23:08
    Любой футболист не может играть в одном еврокубке за 2 и более клуба.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 25 января 2013, 01:01
    Любой пользователь может писать, здесь своё мнение, даже если оно разница с правилами ЛЕ.
    Все трое могут играть, некоторые после отбытия дисквалификации, и только если их внесут в заявку.
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Пт, 25 января 2013, 13:01
    по правилам уефа каждый клуб может дозаявить весной 1 или 2 игроков который уже принимал участие осенью в еврокубках за другой клуб
    рейтинг: 0
  • Кузьмич
    Пт, 25 января 2013, 00:18
    подскажите где искать этот канал ( НАШ ФУТБОЛ )?
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Пт, 25 января 2013, 00:19
    Наш Футбол это из НТВ+? Так в программе на воскресеньне ничего нет.((((
    tvset.tut.by/99/
    Или есть ещё один Наш Футбол?
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 25 января 2013, 00:42
    16:55 Товарищеский матч. «Динамо» (Россия) — «Днепр» (Украина). Прямая трансляция
    рейтинг: 0
  • DDstar
    Пт, 25 января 2013, 00:42
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Пт, 25 января 2013, 00:51
    Спасибо. Никогда не думал, что буду рад тому факту, что Воля включила этот канал в свой пакет )))
    рейтинг: 0
  • Mocкаль
    Пт, 25 января 2013, 07:07
    Это в России вообще то платный канал ребята… или кабель или спутник или интернет-пакет.
    рейтинг: 0
  • Xavchik
    Пт, 25 января 2013, 12:05
    footballhd.ru-все возможные футболы он-лайн с повторами
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 25 января 2013, 15:10
    torrent-tv.ru/description.php
    всем рекомендую-отличный сайт. Там много разных спортивных и футбольных каналов и Наш Футюол в том числе, хотя прога тс плеер капризная всё же штука.
    P.S. Что бы видеть все каналы нужна регистрация.
    P.S.S. И ещё я надеюсь что админы мне по шее не надают за рекламу сторонего ресурса))) Я совершенно безвозмездно и только для того что бы люди смотрели разнообразный футбол в хорошем качестве)
    рейтинг: 0
  • Dnepr sila
    Пт, 25 января 2013, 16:36
    Я тоже там смотрю, можно и без регистрации
    рейтинг: 0
  • Габриэль_Омарович
    Пт, 25 января 2013, 18:53
    без регистрации многие каналы будут не видны, в том числе и Наш футбол.
    рейтинг: 0
  • vlado4ek
    Вс, 27 января 2013, 16:19
    как правильно настроить? интернет вроде хороший, а видео не проигрывается… особенно наш футбол
    рейтинг: 0
  • DDstar