Пн, 20 августа 2018, 15:54
просмотров: 6449 коментариев: 16 

Матч Кубка Украины перенесен

Матч Кубка Украины перенесен

Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает, что матч второго предварительного этапа Кубка Украины между МФК Металлург (Запорожье) и Днепр-1 перенесен на 19-е сентября.

 

Причина переноса не указана.

 

 

ffu.ua

 

 

16 комментариев
  • notorious dave
    Пн, 20 августа 2018, 16:01
    Нам даже лучше, матч с Коброй 22 сентября все равно не состоится
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Пн, 20 августа 2018, 16:48
    А через неделю уже и следующий раунд, даже удобно, в случае успеха
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Пн, 20 августа 2018, 17:17
    100%! И к Волыни нормально подготовится можно. Да и играть на Славутиче лучше, чем на базе. Со всех сторон положительная новость.
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Пн, 20 августа 2018, 17:21
    ага, только хотел написать, как не кстати этот матч на Кубок перед Волынью)
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Пн, 20 августа 2018, 16:05
    Стадион наверное не нашли. На Славутиче Заря играет в четверг…
    рейтинг: +4
  • Vorren
    Пн, 20 августа 2018, 16:22
    Пусть лучше в сентябре на Славутич-арене играют, чем на базе…
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пн, 20 августа 2018, 20:30
    В каком-то смысле Вы правы :) https://scdnipro1.com.ua/na-kubok-zigrayemo-19-veresnya/
    рейтинг: -2
  • DD83
    Пн, 20 августа 2018, 16:29
    где админы все подивались сайт мертвый,

    рейтинг: +2
  • дід Славко
    Пн, 20 августа 2018, 16:35
    і попісять не можна
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 20 августа 2018, 20:29
    https://www.youtube.com/watch?v=rM8HKr8xi10 — первая игра ещё одного «настоящего Днепра» ;)
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Вт, 21 августа 2018, 11:11
    Интересно. Хорошая игра вышла!!!
    Больше Днепров!!!
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 21 августа 2018, 23:48
    они потерялись с каким игать должны))нужно разобратся))
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 22 августа 2018, 23:33
    Перенесли и перенесли, что за тема вообще?
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 23 августа 2018, 08:31
    Объясняю и тут свою позицию: кубок нам в принципе пока что не нужен-не прошло 3 года со дня основания клуба, даже если берем его, никто на международную арену нас не допустит. Вывод: пустой турнир, а ноги, минимум раз, бить надо. Вопрос: зачем?
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Чт, 23 августа 2018, 21:01
    Ну, хотя бы для истории.Днепр в ЧУКРЕ так Кубок и не брал, хотя ни один раз был финалистом.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Чт, 23 августа 2018, 21:15
    Он и не возьмет. Рано или поздно выйдем на «Динамо»,«Шахтер» либо «Зарю»- и все. Прощай история! Микросотые проценты, что они повыбивают друг друга, а их потом выбьет кто то. В этом наш призрачный шанс, но Вы же понимаете, какова надежда на то, что он сработает
    рейтинг: 0