Ср, 1 май 2013, 15:42
просмотров: 6442 коментариев: 53 

Матч Металлиста с Днепром перенесли

Матч Металлиста с Днепром перенесли

В 29 туре украинской Премьер-лиги матч Металлист — Днепр состоится не в «базовый день» проведения тура — 18 мая, а в воскресенье — 19 мая.

 

Об этом стало известно из решения дирекции Премьер-лиги, опубликованного на сайте УПЛ.

 

Время начала матча — 18:30.

 

fpl.ua

 

53 комментария
  • bjden
    Ср, 1 май 2013, 15:44
    Без разницы какого числа рвать МКГ на их поле!
    рейтинг: +11
  • Максим1937
    Ср, 1 май 2013, 16:05
    А понту? Только, что ради нашего самоуспокоения? Так это надо нам болейщикам, а «футболёрам»по х… ю.
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Ср, 1 май 2013, 18:08
    КАК ЭТО ПОХУЮ? НАДО ЖЕ ПОМОЧЬ СТАРШЕМУ БРАТУ ВЫЙТИ В ЛЧ И ОТОБРАТЬ ОЧИ У МКГ(блеать)
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 1 май 2013, 23:10
    Старший брат лучше бы младшему помогал.
    рейтинг: +8
  • Чусовой
    Чт, 2 май 2013, 00:18
    Дождешься! ))
    Это все равно, что ждать когда Рассея, по дешовке нам газ продавать будет.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 1 май 2013, 23:35
    Ненавижу Дырку, и всех эти Суркисов конченых…

    пистец… печаль…
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 1 май 2013, 23:36
    Придти и в центре поля НСК Олимпийский насрать большую кучу!!! Привет от Днепра!!!
    рейтинг: -1
  • Женёк
    Чт, 2 май 2013, 15:42
    Разница есть, если выходим в финал Кубка Украины то на гандон арене игра через 3 дня 22, востановиться мало времени будет!
    рейтинг: 0
  • Слизняк
    Пт, 3 май 2013, 05:01
    ПРаво глаголишь прджен или как-там тебя, давайте пердяшки все для 2-го места великого ДИНАМО надо через не могу сотворить, мы все же братья.
    рейтинг: -1
  • sahabaha
    Ср, 1 май 2013, 15:59
    19 мая день пионерской организации. Взвейтесь кострами синие ночи… Надо бы победу приурочить )))
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Ср, 1 май 2013, 16:08
    Это я к тому, что когда я Пионерил мы контрацептивы… водой и взрывали .)))
    рейтинг: +1
  • Днепрянин1985
    Ср, 1 май 2013, 16:07
    football.sport.ua/news/188494
    — 9 очей и досвиданья
    рейтинг: 0
  • 4ever Dnipro
    Ср, 1 май 2013, 16:21
    Парни, МКГ рвать надо обязательно!!! РАДИ СЕБЯ, РАДИ КОМАНДЫ, РАДИ ФАНОВ И БОЕЛЕЛ, РАДИ РОДНОГО ГОРОДА!!! НУЖНО РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ ЗА ИГРУ С ДК!!! Главное что бы это не выглядело так: ДНЕПР забирает очки у гланого конкурента ДК в борьбе за серебро!!!
    рейтинг: +7
  • privat
    Ср, 1 май 2013, 16:22
    скорее всего с МКГ снимут очки, но можно ли считать 3-е место успехом в таком случае??? Как по мне, нет. не наиграли на бронзу мы. Но надо биться за кубок!!!
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Ср, 1 май 2013, 16:32
    Снятие с гандонов 9-ти очков абсолютно не гарантирует 3-е место
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 1 май 2013, 17:05
    А если и гарантирует, то неужели «такое» 3-е место сможет кого-то обрадовать??? Днепр должен БИТЬСЯ именно с Динамо, вот тогда это будет команда, а пока это…
    рейтинг: +11
  • 0лег
    Ср, 1 май 2013, 20:23
    ну тогда ждите когда Днепру добавят очки за результативные ошибки судей.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 1 май 2013, 23:30
    Правильнее будет снять с них и «Карпат» по 9 баллов на старте следующего сезона, всё-таки не спортивно уже на финише чемпионата корректировать таким вот образом результаты. P.S.: я не защищаю МКГ!
    рейтинг: +1
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Чт, 2 май 2013, 02:06
    защищаеш, защищаешь!))))
    рейтинг: -1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 2 май 2013, 18:46
    -Нет, на это я пойтить не могу!.. Не-эт!.. мне надо посоветоваться с шефом, с начальством…
    — С Михал Иванычем?..
    — С Михал… Иванычем…
    (х/ф «Бриллиантовая рука»)
    рейтинг: 0
  • privat
    Ср, 1 май 2013, 16:23
    если выиграем у МКГ в личной встрече второй раз, то это другое дело
    рейтинг: +7
  • Игорь
    Ср, 1 май 2013, 16:52
    а 22 финал кубка… придется расставлять приоритеты, если пройдем ЧО…
    рейтинг: +3
  • roberto
    Ср, 1 май 2013, 20:20
    кстати да, у нас всего 2 дня отдыха будет если пройдем чо, а кроты 18-го играют и соответственно у них 3 дня, я не могу понять наше руководство везде на все ложит? ебут по полной и никакой реакции. за всю весну слышали 2 раза: первый когда нас судили не совсем корректно — сказали мы не знаем куда жаловаться и что делать и мы не займем 2 место, во второй раз — мы днюху гусева отмечали и выглядели херово, не такого я ждал и теперь скажите как им можно доверять и надеятся
    рейтинг: +8
  • roberto
    Ср, 1 май 2013, 20:23
    за последние годы меняли все: и стадион, и состав полностью несколько раз и судьи уже другие судят, менялось все, может все таки дело в руководстве? безобразном, с нас реально все ржут и уже стыдно как то
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 май 2013, 16:55
    Рвать то рвать, а бы попу не порвать…
    Чтобы «Металлист» обыграть, необходим Бойцовский настрой и Нацеленность на ворота Соперника!
    Доживём, поглядим.
    рейтинг: +4
  • Чусовой
    Чт, 2 май 2013, 00:23
    Что то стряслось, в старушке — Германиии, если Таксист не пророчит 4: 0 с Металлом?!
    рейтинг: 0
  • Giuliano
    Ср, 1 май 2013, 17:24
    МКГ
    рейтинг: +4
  • MrPloff
    Ср, 1 май 2013, 17:44
    бля, а ми хотіли поїхати у суботу з ночівлею
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Ср, 1 май 2013, 18:48
    Динамо уже «порвали». Не нужно никого больше рвать, пусть просто выиграют.
    рейтинг: +10
  • Днепрянин1985
    Ср, 1 май 2013, 19:10
    надо чтобы настрой был как на шахту, тогда не проиграем
    рейтинг: -1
  • Lana
    Ср, 1 май 2013, 19:40
    Если мотивируют финансово, то будут рвать! Я так думаю.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 1 май 2013, 20:39
    Ну даже если выиграют МКГ, для меня осадок после матча с Динамо ( а точнее не сам результат, а околофутбольные дела) останется надолго.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Чт, 2 май 2013, 00:24
    Не сгущай краски- 2-3 раза станут чемпионами и оно само забудется!
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 1 май 2013, 20:45
    У меня 19-го день рождения. Ребята, сделайте мне подарок, обыграйте Металлист! Пожалуйста!
    рейтинг: +3
  • maks27
    Ср, 1 май 2013, 21:25
    я свой подарок 27-го уже получил…
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Ср, 1 май 2013, 21:45
    До матча с Динамо, прочитав комменты ихних фанов про Днепр, мне хотелось только двух побед-над динамой и над металлом, после матча с дк(а вернее сдачи) после вьюх от Рамоса, Конопли, ИВК)мне всё пофиг. И как я вижу у многих такое настроение. Смутные времена настали… Смутные

    рейтинг: -2
  • 2011Алексей
    Ср, 1 май 2013, 22:20
    О! поминусуйте меня ещё! Я даже поржал в конце)) Зацените артистизм)) www.youtube.com/watch?v=vM1AnqXcnNw
    рейтинг: -8
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 1 май 2013, 23:41
    Так это канал неадеквата с сайта террикон! Нашёл кого смотреть))) какого-то «крота» с больным жёлчным)))
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Чт, 2 май 2013, 15:48
    Да мне всё равно чей это канал.я ржал с падения Ярмоленко. Зазомбированность териконовских читателей мне известна.но давайте абстрагируемся от действующих лиц. Допустим играют Пахтакор-Нефтчи в кубке азии, похоже на слив? Похоже.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 2 май 2013, 18:57
    Автор видео забыл одну простую истину: любой гол — это всегда чья-нибудь недоработка! И расказывать в стиле «смотрите, Лаштувка — не побежал на перехват, Стринич отвернулся, а Дуглас не заблокировал удар по воротам в подкате» и этим тыкать, мол, это всё умышленно?!.. Ну, знаете, эт ж бред. Все голы в контратаках так выглядят, будто одни играют в футбол, а другие бестолково поднимают руки или же ничего не делают. Тот, кото приводит аргументы о «сливе игры», как этот автор видео, просто сам не играл никогда в футбол!
    рейтинг: +1
  • STATUS
    Чт, 2 май 2013, 15:26
    ЗАЧЕТНОЕ ВИДЕО!!! ЗАГОВОР РААССКРЫТ)))
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Чт, 2 май 2013, 00:45
    НА ЗАРЮ ВСЕ ИДУТ???? БАНЕР УЖЕ ЗАГОТОВИЛИ??? .....**ПРОДАЖНЫЕ ПРОТИ ПРОДАЖНЫХ!**!!! ТЕ КРОТАМ СЛИВАЮТ МЫ ДЫНАМУ!!!
    рейтинг: -7
  • ваккер-93
    Чт, 2 май 2013, 01:40
    Я что-то не понял а почему перенесли матч с Металлом?
    Никаких обьяснений нет.
    Матч Динамо тоже перенесут?
    Или как?
    рейтинг: 0
  • ваккер-93
    Чт, 2 май 2013, 01:42
    Враховуючи звернення Ради міністрів АР Крим, лист Державної служби молоді та спорту України та клопотання Запорізької обласної федерації футболу, Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення матчів 29-го туру Чемпіонату України відносно базового дня туру, а клуби-господарі поля − час початку матчів.

    18 травня (субота)
    Арсенал − Ворскла 18:30
    Кривбас − Карпати 18:30
    Говерла − Волинь 18:30

    19 травня (неділя)
    Металург З. − Шахтар 13:30
    Іллічівець − Зоря 16:00
    Металург Д. − Чорноморець 16:00
    Металіст − Дніпро 18:30
    Таврія − Динамо 18:30
    рейтинг: 0
  • ваккер-93
    Чт, 2 май 2013, 01:45
    Я вот не пойму а какие аргументы-то?
    На носу финал КУбка Украины, который, кстати, перенесли с 1июня
    Браво Премьер-лига!)))))
    Отрабатываешь деньги исправно)))))))
    рейтинг: +3
  • K-Valentin
    Чт, 2 май 2013, 08:25
    По ходу, наши и от Кубка отказываются… полный пиздец, что называется…
    рейтинг: +1
  • nilaya
    Чт, 2 май 2013, 10:29
    Придурки Харьковские.Во-первых ещё не факт, что мы пройдём ЧО, кубок есть кубок, а во-вторых, если МХ не победит ДК, то шансов завоевать второе место у них просто не будет и матч МХ-ДД превратится в товарищиский и для тех и для других.Теперь мне ясно, что Днепр весной «топил» именно Металлист.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Чт, 2 май 2013, 12:33
    Вы что не понимаете что все в угоду кротов и хорей.Перенесли день игры с хорями а 22 финал Кубка и если мы проходим Одессу(а шансы есть и большие) то играть через два дня на третий с нашей короткой скамейкой запасных очень и очень тяжело и прийдеться выбирать на какой матч ставить на основной состав. А то что финал Кубка с Киева перенесли в Харьков, вам ни о чем не говорит? В Киеве все болели бы за Днепр а в Харькове конечно же за кротов и сами понимаете как нам играть финал в ненавистном Харькове.Так что все делается для того что бы хри были вторыми а кроты еще и кубок взяли ненапряжно. А Вы здесь расс казываета ДК-ДК а хорьки загажывают воздух не подецки.Посмотрите на Пивоварова, пацан открыл все карты, то ли от большого ума толи уже пох.
    рейтинг: +4
  • Roma89
    Чт, 2 май 2013, 14:09
    мы и динамо выносили.
    рейтинг: 0
  • ваккер-93
    Чт, 2 май 2013, 14:24
    Wolf
    Уверен, что многие в Киеве болели бы за Днепр (кроме болел Шахты Металла и компании -билетов конечно они могли бы много купить)
    Многие с разных городов приезжали в Днепр на еврокубки-на ПСВ, Наполи, АИК -а в Киеве поддержали бы тем паче.

    Поэтому-Харьков ((((((
    рейтинг: +1