Вт, 23 апреля 2013, 21:09
просмотров: 5711 коментариев: 80 

Матч на НСК Олимпийский рассудит Жабченко

Матч на НСК Олимпийский рассудит Жабченко

Матч 26-го тура между Динамо и Днепром рассудит арбитр ФИФА Анатолий Жабченко из Симферополя.

 

Его ассистентами будут Владимир Володин (Херсон) и Игорь Быцкало (Одесса), дополнительными ассистентами — львовянин Юрий Можаровский (браво, Коллина! — прим. fcdnipro.com) и Александр Дердо из Ильичевска. Резервный арбитр — Андрей Береговой (Макеевка).

 

 

referee.ffu.org.ua

 

P.S. Крымчанин определенно является фартовым рефери для днепрян. В последних пяти матчах с участием Днепра и Жабченко наш клуб выходил победителем в четырёх поединках и лишь в одном довольствовался ничьей. Особенно памятна последняя победа под надзором Анатолия Жабченко: в матче 14-го тура текущего чемпионата Днепр на своем поле обыграл харьковский Металлист со счётом 2:0.


80 комментариев
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вт, 23 апреля 2013, 22:10
    Хз, главное сыграть хорошó, а там и результат будет.
    рейтинг: +3
  • Svidomyi
    Вт, 23 апреля 2013, 22:22
    Согласен, главное сыграть хорошо! Верю и надеюсь, что Днепр победит, ненавистную мне «дыню»! Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: +6
  • ЮП-94
    Вт, 23 апреля 2013, 23:01
    А что ты ненавидишь Динамо Киев? Я болею за Днепр с 1983 года. Но для меня Динамо это Блохин и Заваров, Беланов и Демьяненко, Лобановский и Михайличенко, Кубок Кубков 1986 года, Динамо — спартак 3:2 в 1993 году, Динамо — Барса 3:0, 4:0 в 1997 году, Динамо — Бавария 3:3 в 1999 году, Шева и Ребров. Я был на всех этих домашних матчах Динамо и на многих других. Динамо Киев это великий клуб и это неотъемлемая и Легендарная часть всего Украинского футбола. Их можно и нужно обыгрывать, но ненавидеть их болельщикам Днепра не за что.
    рейтинг: -27
  • sdneprom
    Вт, 23 апреля 2013, 23:54
    Ох как есть за что. За спизженное по беспределу чемпионство в 1993 году, за спизженных игроков, за бесконечное безобразное судейство и откровенное беспредельное засуживание и много много всякого…
    Вобщем за все «хорошее».
    рейтинг: +48
  • ЮП-94
    Ср, 24 апреля 2013, 00:05
    А в чем «беспредел» 1993 года? Объясни если не трудно и желательно без матов. Я видно что то пропустил :)
    рейтинг: -20
  • yarik685
    Ср, 24 апреля 2013, 00:13
    Изменение регламента по ходу чемпионата. В случае равенства очков отменили проведение «золотого матча» и отдали чемпионство по разнице мячей, если не ошибаюсь
    рейтинг: +24
  • Днепрянин1985
    Ср, 24 апреля 2013, 02:06
    ДК это великий клуб и наши друзья, их ненавидят только неадекваты которые есть и у нас и у них, я помню вообще начал футбол смотреть с того момента как они барсу 7-0 порвали.Сколько не катал на выезд в киев всегда отличные отношения и в одессу они приежали помагали нам, как и наши за них катали.
    рейтинг: -17
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 24 апреля 2013, 05:24
    ЭТИ «ДРУЗЬЯ», ВО ВСЕ ВРЕМЕНА, ГАДИЛИ «ДНЕПРУ»БОЛЬШЕ ВСЕХ.
    рейтинг: +24
  • Kuzmich
    Ср, 24 апреля 2013, 08:59
    А у меня претензии к фанам динамо нету!!! У меня претензии к самому клубу а точней к братья С!!! Ps С динамовскими фанатьём у нас дружба ещё с союза и к ним у меня претензии и неприязни нету! За динамо раньше я тоже болел (конечно днепр для меня был и есть и будет не смотря не на что командой №1) а точней за динамо Лобановского, а после ухода из жизни Лобановского перестал, и за того что динамо стало не луче от того же шахтёра и МКГ!!!
    рейтинг: +16
  • Kolyan
    Ср, 24 апреля 2013, 18:30
    Действительно, столичное Динамо клуб великий.Но его величие осталось в прошлом.С первого ЧУ это величие было похерено Презедентом клуба и Президентом ФФУ.Обладая полнейшей властью, братья Суркисы всеми доступными и недоступными деяниями, все делали для Динамо не видя в упор другие команды.Изменение регламента соревнований, перенос матчей, подкуп судей(даже на международном уровне-шубы Суркиса)-вот, что завуалировало прошлое легендарное Динамо.На выезды катал и я, но не для отличных отношений с динамовцами, а поболеть за команду Днепр Отношения всегда строились в дискуссии и уверяю Вас, они были очень хорошие.
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Ср, 24 апреля 2013, 09:53
    Вот сначала надо ознакомится с историей, а потом делать такие смелые, но при этом такие смешные выводы.
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 07:27
    Плюсую. Только Днепр — только победа!
    рейтинг: +7
  • sev
    Ср, 24 апреля 2013, 02:35
    Дыра еще с совка это не только отлакированный «великий клуб». Это и отстроенная система расписных матчей, и зацементированные схемы влияния на судей, и поставленные на поток неспортивные методы в футболе, и множество загубленных со всей страны футболистов, попавших в жернова дыры, это обескровленные ради одного «великого клуба» другие клубы. По сути весь футбол в Украине сводился к дыре в ущерб другим клубам и футболу вообще. И большой привет Лобановскому за все это.
    рейтинг: +14
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 13:55
    100%
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Ср, 24 апреля 2013, 16:51
    Точно, это же ментовской клуб, да ещё пропиаренный с советских времён-хотя тогда (и это уважуха совку)такие как «Днепр» могли легче выигрывать титулы, чем сейчас -в то время не всё решала власть и деньги, а труд людей хоть как то уважался.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 07:58
    Правильно. Это скорее всего — самый резонансный и главный матч сезона. А что мы, собственно, теряем (кроме второго места естественно)? Стадион будет забит «под завязку», прессы и разных зарубежных трансляций — целая куча, пусть ВСЕ увидят динамовское ноу-хау — «судей в черных шубах» при 18-19 градусах тепла.
    рейтинг: +7
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 24 апреля 2013, 11:53
    А когда теплая погода останавливала ношение шуб судьями?))) В нашей стране чем коррупция масштабнее, тем она наглее и очевиднее для общественности, чтобы навязать точку зреня о том, будто это норма жизни в наших реалиях.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 12:23
    Они такие же граждане, ходят по одним улицам с нами. Тогда свернутая набок челюсть или фингал под глазом деликатно намекнут сим персоналиям о чем-то важном и принципиальном. Чего не сделаешь в состоянии «аффекта».
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Вт, 23 апреля 2013, 22:35
    тоже ненавижу дыню, дырку, синие чайки и тд и тп
    Порвем!
    рейтинг: +17
  • mooheen
    Ср, 24 апреля 2013, 00:13
    Я с вами, НЕНАВИЖУ…
    рейтинг: +9
  • ЮП-94
    Ср, 24 апреля 2013, 00:35
    Это медвежья болезнь, перед предстоящим матчем в Киеве а не как не ненависть :)
    рейтинг: -10
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 07:42
    Синим чайкам — белые тапки и деревянный «бушлат»!
    рейтинг: +7
  • Dnepropetrovich
    Вт, 23 апреля 2013, 22:40
    Даёшь Я.Козыка!))
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 23 апреля 2013, 22:48
    Укатать без дружбы их нужно на поле:))) в одни ворота, чтоб даже вопросов не было в нашем классе:) 1-3 Днепр
    рейтинг: +10
  • Dnepr ever more
    Вт, 23 апреля 2013, 23:32
    Хороший судья
    рейтинг: +5
  • Днепрянин1985
    Ср, 24 апреля 2013, 03:00
    игра покажет какой он
    рейтинг: +6
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 13:57
    Ты прав.
    рейтинг: 0
  • ЮП-94
    Вт, 23 апреля 2013, 23:42
    Бавария — Барса 4:0. Пусть и не в тему, но эмоции прут. Одно не пойму — на кой Баварии Гвардьола??
    рейтинг: +10
  • stanislavskor
    Ср, 24 апреля 2013, 00:51
    Меня вот тоже эмоции переполняют по поводу судейства в этой игре!
    Никто не возразит против того, что Бавария сегодня была на несколько голов сильнее Барсы, но…
    … тот самый мудак, который лишил СБУ шансов на выход в 1/4-финала Евро-2012 в игре против Англии, сегодня сначала при счете 1:0 не ставит явный пеналь в ворота Барсы за игру рукой, а потом 2 раза «извиняется» засчитав 2-й гол после вне игры, а 3-й — после блокировки!!..
    Как тут не вспомнить судейские «ошибки» против Днепра в весенних играх…
    Только, я думаю, Барса громко жаловаться не будет, а судью-непрофессионала скорее всего всё равно накажут.
    рейтинг: +6
  • Cheshir_RC
    Ср, 24 апреля 2013, 09:26
    вот именно — судью накажут, а ошибки не 5 — 7 матчей подряд
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 14:02
    ЮП".Меня тоже выпирает, как играла «Бавария».Действительно, тренер создал МАШИНУ. И зачем там Гвардиола?
    рейтинг: 0
  • Панча
    Вт, 23 апреля 2013, 23:47
    ЮП-94
    А я был на всех матчах, когда пидары в черном тянули динамо.
    Я помню все перетягивания наших лучших игроков в этот ебаный клуб.

    Так что да. Я ненавижу динамо.
    рейтинг: +19
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 24 апреля 2013, 13:55
    что значит перетягивало? Сами футболисты типо хотели остаться в днепре?

    Лучшие Испанцы, как правило, переходили в конце концов в Барсу или Реал, лучшие немцы-в баварию, в италии в конце концов попадают в Юве, Милан или Интер и т.д.

    С советских времен лучшие украинцы оказывались в ДК, а россияне в спартаке… Так было и это считалось нормальным… Но сейчас это постепенно уходит… Не думаю, что это нормальная причина для ненависти к ДК…

    Судьи конечно тянули, но тогда эти 11 ребят играли в ЛЧ, рубились на равных с грандами европейского футбола, потом отстаивали честь страны в сборной.Они реально были лучшими тогда в Украине, ничего удивительного, что судьи им симпатизировали…
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 24 апреля 2013, 14:04
    Да, это когда у руля был великий Лобановский.А теперь все херня.
    рейтинг: +1
  • ЮП-94
    Вт, 23 апреля 2013, 23:54
    Сочувствую тебе :)
    рейтинг: -21
  • DDnepryanin
    Ср, 24 апреля 2013, 00:28
    Себе посочувствуй. Спорный момент по чьей вене погибла бОльшая часть нервных клеток у болельщиков Днепра — по негативным эмоциям в играх с Шахтой и с Металлом или по играм с дыркой с годулянами и прочей херней.
    рейтинг: +12
  • ЮП-94
    Ср, 24 апреля 2013, 00:33
    По играм с Кривбассом и Волынью, но причем тут Динамо :)
    рейтинг: -13
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 24 апреля 2013, 01:26
    Ты ДНО реальное раз защищаешь ДЫРКУ!
    1) Спизженное чемпионство Днепра в 1993 года и изменение регламента за тур до окончания чемпионата (Ну а как иначе? Дырке же надо было чемпионом стать)
    2) ДВа стопроцетных пенальти в матче с Карпатами в ворота Дырки как то не заметили.
    3) Голы из офсайдов как то тоже не замечались тоже.
    4) Непоставленный пенальти в ворота Волыни в матче с Днепром и поставленный левый в наши.
    5. Не защитаный чистый ГОЛ Селезнева в матче с Ворсклой.
    6. Не поставленный чистый пеналь в ворота Черноморца в матче с Днепром.
    7. Не поставленный чистый пеналь в ворота Шахтера в матче с Днепром.

    Итог: Дырке нужно было нас догонять, вот и пошел беспредел! Все как не странно в пользу ДК. Пеналей в их ворота вообще не замечают. Голов из офсайдов тоже. + Конкурентов судят! И это только в этом чемпе (Когда надо было Дыру тащить на второе место).

    Я уже молчу о прошлых чемпах и Совковом беспределе…

    Так что да. Динамо это убогое клубишко который добивается поставленной цели не своей игрой а руками судей. Все драли Динамо в этом чемпе! Днепр, Металлист, Шахтер. Все… Но потом вмешались темные силы!
    рейтинг: +20
  • Днепрянин1985
    Ср, 24 апреля 2013, 02:10
    Динамо это не только футболисты, но и люди которые за них болеют, то что их тянут за уши никто не спорит, но глупо оскорблять. Если будет норм судья будет 1-3 в нашу пользу
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 07:35
    Панове, Вы меня конечно извините, но я за здравый смысл. Победить будет очень сложно, Дыру в ее логове (двойная дырка). Но битва будет мама не горюй. Не исключаю удалений в нашей команде. Тут надо «из штанов выпрыгнуть», но победить!
    рейтинг: +10
  • inc
    Ср, 24 апреля 2013, 08:41
    Мне еще вспоминается ухмылка псины, и фраза ну вам же не три пенальти поставили…

    ДК — великий клуб? Он таковым являлся за счет других. За счет Днепра — в самой бОльшей мере.
    рейтинг: +13
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 апреля 2013, 09:23
    Я этого таракана усатого никогда не забуду вместе с гондулямом. Падло бля подливоло в огонь. Крыса усатая
    рейтинг: +8
  • ЛогикOFF
    Ср, 24 апреля 2013, 09:37
    Из худших зол Дыра всегда была и будет, соглашусь с автором одного топика что друба с дыркой это все надуманно пропиаренно, из года в год Днепр страдает от Дырки это уже надоедает если честно!
    Даже с Шахтой не вспомнить такого беспирдела как в домашнем матче когда Пашаева на первых минутах удалили
    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Ср, 24 апреля 2013, 11:11
    Восьмым пунктом дурила нужно было еще судейство и хреновую погоду в играх с Базелем на Динамо записать. ДЫРКА причем сквозная у тебя в голове Жулик если ты даже судейство в матче с Шахтером списываешь на Динамо.
    рейтинг: -2
  • Twisted
    Ср, 24 апреля 2013, 08:39
    Одна тільки відверто ліва червона картка Пашаєву чого варта! Усе інше можна і не згадувати.
    З тими же підземниками такий проїзвол був лиш раз (восени), а з ДК частенько відбувалося

    рейтинг: +7
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 07:39
    А это реальная тема для админов: пусть посчитают «беспредел» хотя бы за годы незалэжности и сведут в таблицу. Пусть уйдет в массы инэта.
    рейтинг: +7
  • Mel
    Ср, 24 апреля 2013, 10:58
    поддерживаю,
    админы, будет время, постарайтесь, пожайлуста
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Ср, 24 апреля 2013, 08:14
    Не смеши мои тапочки! Админы целуются с фанами Дыры в дёсна!
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 10:29
    Да ты че? Шо, «пятая колонна» ?! Это ж не правильно. Ну а мы чего тогда сидим и молчим? Надо определяться: кто за белых, а кто за красных. Или они за зеленых батьки Махно (тот тоже мотался как в проруби, то за красных, то — против). Хотя тут есть одна тонкость: если болелы Дырки в адеквате, то дружить и целоваться в десна не надо, но поговорить можно. А если мы для них для них слово на букву «п» (ну Вы знаете о чем я), то я бы от них дистанцировался однозначно. А потом, друзi, сейчас обстановка не та, чтобы говорить о дружбе фанов, время еще не поспело. Как-то так.
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 24 апреля 2013, 10:32
    А потом, кто сказал, что «Таблице беспредела» будет фигурировать только Дырка? Есть кому «предъяву кинуть» еще.
    рейтинг: +1