Пт, 25 июля 2014, 21:38
просмотров: 7232 коментариев: 30 

Металлург (Донецк) — Днепр. 1-й тур. Наши оценки

 Металлург (Донецк) — Днепр. 1-й тур. Наши оценки

Бойко – 6.5. Молодец, что отбил пенальти, но в целом дергался, и не случись однажды на ленточке Дугласа, матч мог закончится совсем по-другому.

Федецкий - 6,5. Лучший его матч из сыгранных слева. Пару раз очень неплохо подключался и играл в подыгрыше. Что до непосредственной игры сзади – на привычном своем уровне.

Дуглас, Чеберячко - 5,5. Несмотря на одинаковые оценки, сыграли по-разному. Бразилец неоправданно прыгал в ноги соперникам (что вылилось в пенальти и карточку) и лупил по своим воротам, а Чеберячко откровенно нервничал и делал подарки соперникам.

Матос – 6. Много бегал, правда, не всегда полезно. Явно все еще привыкает к новым партнерам. Но в целом как для дебюта неплохо.

Канкава - 6,5. У каждого тренера Днепра сначала есть желание подключать Канкаву вперед и заставлять его угрожать воротам соперника. Когда проходит, Джаба начинает заниматься своим делом и играть лучше.

Кравченко – 6. Обычный матч обычного Кравченко. Сделал несколько хороших диагоналей. Пожалуй, все.

Матеус - 6,5. Видно, что находится в неплохой форме, много активничал. Непонятно почему стал бить пенальти, ведь завершающий точный удар – не его козырь. Но забил, хоть и не без нервов.

Коноплянка – 7. Становится настоящим лидером команды, часто берет игру на себя, и все больше ему это удается. Забил тогда, когда это было очень нужно.

Селезнев - 5,5. В этот раз у нашей новой десятки игра не очень пошла. Справедливая замена…

Зозуля – 7 …Хотя по первому тайму виделась замена именно Романа, но Маркевич оставил его на поле и не прогадал. Заработал оба стандарта, с которых были забиты мячи.

Гама - 5,5. Вышел на поле, а мог и не выходить. Ничем не запомнился.

Калинич, Политыло - б/о

Арбитр Арановский – 6.5. В целом неплохо отсудил не самый тяжелый матч. Вызывают вопросы ситуации в штрафных, когда не дал пенальти за игру рукой в ворта Металлурга (можно спорить, ведь мяч отскочил к Зозуле, который мог забивать, а не требовать точку). И не сумел убедить в эпизоде с 11-метровым в наши ворота. Еще можно вспомнить необязательную желтую для Матеуса, а Чечеру в эпизоде с пенальти надо было давать второй "горчичник". 

 

30 комментариев
  • Дорогой
    Пт, 25 июля 2014, 21:40
    Зозуля оч порадовал
    рейтинг: +4
  • Минер
    Пт, 25 июля 2014, 21:43
    5 за фото.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Пт, 25 июля 2014, 21:43
    Че за перц на фотке?
    рейтинг: -18
  • MrSMITH32
    Пт, 25 июля 2014, 22:04
    Гусман. Из Клуба Веселых и Находчивых.
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 25 июля 2014, 21:44
    Я бы самую большую оценку Канкаве дал. Сыграл, как всегда на уровне и свою работу выполнил хорошо.
    рейтинг: +8
  • Astat
    Пт, 25 июля 2014, 21:46
    как по мне Гамма когда вышел вместо Сели игра в атаке стала по интереснее. Селя ка отдающий пас игрок слабоват
    рейтинг: +9
  • kasalapyDP
    Пт, 25 июля 2014, 21:47
    Мне кажется, берегли силы на ЛЧ, потому и активность появилась в середине…
    Чеберячко нервы свои уже не может «припарковать»уже несколько сезонов…
    Селя старается, Матос(дайте время, и он будет гасать с Матеусом)Спасибо за сорванный выход 1на1, после провала в обороне после стандарта.
    Кравченко… ну реально… ничего нового..(ожидал его с повязкой)
    Бойко(не жалеет себя, и за что получает)не плохо смотрелся, боец!
    Р.S.
    Очень не хватает Ротаня…
    С Победой Днепряне!
    рейтинг: +11
  • Astat
    Пт, 25 июля 2014, 21:56
    фото злое какое то, особенно с этого ракурса
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 25 июля 2014, 22:03
    По Дугласу не согласен: если не брать случай на 91-й минуте с пеналем, один из лучших (считаю, что по своим воротам не бил (до ворот ещё была фора)- в этом случае: не подставь он ногу из-за спины выскакивал нападающий и был бы выход один на один, а за игру на линии ворот отдельное спасибо), а учитывая ваш коммент по оценке работы гл. судьи в случае с пеналем (+ то, что Бойко выручил)- то в-общем и не виноват (тем более, что к этой ситуации не он привёл, а тот кто допустил у вас получил более высокую оценку)
    рейтинг: +26
  • Пох_уист
    Пт, 25 июля 2014, 22:25
    Полностью вас поддерживаю, Дугласу как минимум 6
    рейтинг: +17
  • G
    Сб, 26 июля 2014, 04:28
    Дугласу оценка должна быть выше минимум на балл: пенальти — снова результат неуверенной игры Чеберячко. В той ситуации Дугласу больше ничего не оставалось…
    А все остальное он сделал на отлично.
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Вс, 27 июля 2014, 11:38
    тоже поддерживаю, особенно на линии спас реально!!!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 25 июля 2014, 22:04
    Спасибо админам за оперативность с оценками! Считаю, что делать их надо по«свежим следам»)Краве все-таки многовато «6», а так вроде по делу…
    рейтинг: +8
  • Ekzarkh
    Пт, 25 июля 2014, 22:20
    Ну не знаю.Если Коно будет дальше так работать, то быть беде.Или я не тот матч смотрел или… Кроме стандарта ровным счетом ничего.Имя должно работать, но не так!
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пт, 25 июля 2014, 22:20
    оперативно )) Лично мне игра совсем не понравилась, считаю оценки завышенными. Не были б забиты голы со стандартов — тут были бы совсем другие цифры…
    рейтинг: +6
  • iPiv
    Пт, 25 июля 2014, 22:20
    Какие-то неадекватные оценки Кравченко, Матос, Федя высокие оценки, Дугласу можно и больше дать не смотря на пеналь, если б не он могли б вообще не выиграть, бойко нормально отыграл
    рейтинг: +17
  • UTOPIE
    Пт, 25 июля 2014, 23:10
    … Какая отвратительная рожа!.. )))
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Пт, 25 июля 2014, 23:25
    Федецкий — 6,5?! Кравченко – 6?! Это за какие заслуги? И на фоне этих «почти героев матча» у Дугласа 5,5?? Нет слов!)))
    рейтинг: +7
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Пт, 25 июля 2014, 23:41
    Дуглас сегодня в защите был нааааааамного полезней Чеберячко. Сколько раз он за Женю отрабатывал в защите (в подстраховке). Да и быть чистому голу, не будь его на «ленточке». И как ему можно поставить меньше чем Кравченко, который, то и дело, спотыкался всю игру?))
    рейтинг: +12
  • Duglas_Silva
    Сб, 26 июля 2014, 00:15
    не мне канеш пох на эти субьективные оценки
    но дуглас лучший игрок матча
    рейтинг: +1
  • Duglas_Silva
    Сб, 26 июля 2014, 00:23
    не ну сообственно чем руководствовались афтары ставя дугласу такую оценку игре? бля чувак выиграл все единоборства толкь и думал что хорошо что есть такой у нас защитнег потомучто такое днище как чеберя только печальку вызывает и еслиб не спокойная игра дугласа надежная игра в своей штрафной то с такими вот чеберячками федями нащелкалиб нам полную кашолку как вообще можно ставить в один ряд дугласа и чеберю та последний на фоне бразтльца какойто плужок которого попросили сыграть за старших ребят
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Сб, 26 июля 2014, 00:25
    вообще дуглас сильнейший защитнег в упл
    хоть вся команда розбежиться главное чтоб остались дуглас матеус зюзя ну и бойко а там приложиться
    рейтинг: -2
  • лигерон
    Сб, 26 июля 2014, 06:36
    Дугласу и Чебуратору одинаковые оценки и ниже. чем у Кравы? Что курят админы? Дуглас не только свою зону перекрыл, он еще постоянно чистил за этой сладкой парочкой (Чеберячко и Кравченко), а Краве, с его постоянными обрезками и потерями, 6- явно завышенный бал. они на 5 ненаработал.
    рейтинг: +4
  • kyryll
    Сб, 26 июля 2014, 07:09
    может добавить оценку тренеру? тактика, замены и пр.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Сб, 26 июля 2014, 12:11
    Поддерживаю. Особенно, если уже и для судейки место нашли.
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Сб, 26 июля 2014, 16:20
    … Селя… не принять не отдать пас точно не получалось, ну а обвести это крайне трудно.Старался, отходил назад.Выход Бруно не испортил картину игры…
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Сб, 26 июля 2014, 16:20
    Бойко -красава!
    рейтинг: 0
  • sotnik
    Сб, 26 июля 2014, 16:25
    Вспоминая тот предидущий сезон, все отскоки и после выбивания мяча в поле были наши.Крыли в двоем, а то и втроем.Прессинговали по всему полю.
    рейтинг: 0
  • F.C.K.L
    Сб, 26 июля 2014, 17:39
    про Гаму ви загнули. Підсилив однозначно!
    6.5
    рейтинг: 0
  • Music_Life
    Пн, 28 июля 2014, 20:59
    Вормикс чит на рубины и фузы — vk.cc/2OXzsQ
    Чит на Поинт Бланк — vk.cc/2PjCqS
    Bзлом страницы вк через wi fi — vk.cc/2PjCUI
    рейтинг: -1