Вс, 2 октября 2011, 10:12
просмотров: 6398 коментариев: 31 

Матеус: "Я считаю, что сыграл хорошо"

Матеус: "Я считаю, что сыграл хорошо"

- Раньше мы играли плоховато, а уже эта игра показала наши способности. Мы заслужили эту победу, сыграв очень хороший матч.

Я считаю, что сыграл хорошо, действительно. Но не только я, вся команда сыграла хорошо. Мы провели хорошую встречу.

"Александрия – хорошая команда, которая играла на контратаках. Они поднялись из низшего дивизиона, но я думаю, что они достойны играть в Премьер-Лиге."

- Ну мне немного сложно говорить по-русски. Могу сказать простые слова, которые очень часто используются, такие как «спасибо», «пожалуйста», «доброе утро». Но я попытаюсь выучить русский лучше (улыбается).


Владимир Шевчук, Фаеры.ру

31 комментарий
  • Странный
    Вс, 2 октября 2011, 10:32
    Матвей не сбавлять обороты :)
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 2 октября 2011, 10:53
    Опуститесь на Землю! Играть то было не с кем.Хорошисты хреновые…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 2 октября 2011, 11:09
    Колян, тебя не заебало желчью метать в комментах и на Причале?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 2 октября 2011, 11:20
    согласен с Никоном… Коля меньше желчи. в эйфорию и так ни кто не впадает
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 2 октября 2011, 11:27
    Это не«желчь»- это крик души! Ну за какие заслуги перед нами их можно благодорить? Они кроме «ДЕГТЯ» под шкуру-пока нам нечего непреподнесли.
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 2 октября 2011, 12:12
    Если это действительно крик души, то мне тебя очень жалко…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 2 октября 2011, 12:42
    у этих «не с кем» хори ели ели 2 1 у себя дома выиграли
    рейтинг: 0
  • Mako
    Вс, 2 октября 2011, 10:58
    Он действительно хорошо сыграл!
    Kolyan, можно подумать Черноморец и Заря, с которыми мы теряли очки,- команды звёзд!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вс, 2 октября 2011, 12:10
    Не спорю, действительно Матеус сыграл хорошо.Он умеет играть в футбол.Я о другом: Мы выиграли матч у команды уровня дебютанта, по другому быть не должно и сразу же стали во всех интервью себя возносить.Вот что не правильно.Нет места эйфории!
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 2 октября 2011, 14:07
    так никто себя и не превозносит…
    рейтинг: 0
  • Rolandd
    Вс, 2 октября 2011, 11:00
    А Кулаков-то неплох…
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вс, 2 октября 2011, 12:08
    кроме навесов больше ничего не показал!
    нам на противоположном фланге нужен второй Конопля:)
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 2 октября 2011, 12:17
    Кулакова и брали для того что бы навесы с флангов делал постоянно, так что всё хорошо, из футболистов креативного плана на этом фланге частенько виден Джулиано…
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 2 октября 2011, 13:57
    Кулаков, как по мне, был одним из лучших в матче. Да, с начала, все его навесы были в молоко. Ну, так у нас вся команда с начала играла не очень. А поом Кулаков рвал свой фланг просто на ура. Вообще, когда пацаны поверили в себя, то как-то оказлось, что и Кулаков хороший хав, и Инкум норм. защитник, и Калинич отличный нап…
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вс, 2 октября 2011, 12:24
    Че-то Олейник никак на свой уровень не выйдет!
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Вс, 2 октября 2011, 15:52
    Та если бы ему дали столько время как Кулакову, тогда я думаю…
    рейтинг: 0
  • Колобок
    Вс, 2 октября 2011, 12:29
    Просматривается сыгранность Кулаков — Калинич. Ротань хоть и хорошо игру видит, но такой сыгранности ни с кем нет.
    Думаю, это начало нормальной командной игры.
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Вс, 2 октября 2011, 12:32
    главное им сыгратся давать, а не в каждом матче по пол состава менять:)
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 2 октября 2011, 16:56
    У них всех сыгранность наблюдалась еще весной. Правда, через несколько месяцев она куда-то испарилась. И проявляется по бааааальшим праздникам.
    рейтинг: 0
  • Минер
    Вс, 2 октября 2011, 19:34
    а украинский слабо?
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 2 октября 2011, 20:12
    наверное да и это не вина Матеуса. в команде то украиноязычных игроков НЕТ.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вс, 2 октября 2011, 19:35
    мне кажеться если бы Матеус во всех матчах этого сезона сыграл бы… на своём привычном уровне, + без травм… я думаю мы бы играли б в ЛЭ + в тройке были бы...100%… с ним команда впереди очень остро играет… а без него как стадо баранов… Рамосу нужен такой игрок… не зря он то Джованни маланил, то Пьятти пол-года… замену им так и не нашел… значить Матэусу этот крест нести… джокера… или как там его)
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 2 октября 2011, 20:35
    Матвей продолжай в том же духе! С такой игрой которую ТЫ демонстрируешь мы можем расчитывать на успех! Удачи!
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 2 октября 2011, 20:56
    Ещё в 18 играх будешь так играть и мы будем считать, что сезон для тебя не потерян зря!
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 2 октября 2011, 21:25
    Такой техничный нападающий должен еще с десяток забить!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 2 октября 2011, 22:27
    Молодчага Матвей! Так держать, и ни в коем случае НЕ ЛОМАТЬСЯ ;)
    рейтинг: 0
  • psixojoker
    Пн, 3 октября 2011, 14:07
    хороший нап. но действительно ломкий он какой-то… на ровном месте может себе что-то сломать))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Пн, 3 октября 2011, 15:05
    Здоровья, тебе, Метью, богатырского! Надо его укрепить экзоскелетом))
    рейтинг: 0
  • Depor
    Пн, 3 октября 2011, 22:10
    Парни не горячитесь, слава богу у него только мышечные травмы, переломов не было.Накаркаете еще.
    рейтинг: 0
  • SCD
    Пн, 3 октября 2011, 22:14
    А хорей в матче с Илличевцем вытянули за жопу! Кто смотрел???
    рейтинг: 0
  • SCD
    Пн, 3 октября 2011, 22:16
    Матеус хоть забивать начал! В последних играх не плох! А Кулаков-не уровень Днепра!
    рейтинг: 0