Пн, 17 июня 2013, 14:19
просмотров: 5168 коментариев: 16 

Матеус: "Каникулы прошли очень хорошо"

Матеус: "Каникулы прошли очень хорошо"

Нападающий днепропетровского Днепра Матеус поделился своими впечатлениями об отдыхе, а также подтвердил свои намерения играть за сборную Украины.

 

— Очень хорошо прошли каникулы, с семьей, детьми. Очень важно было хорошо отдохнуть, чтобы с новыми силами войти в чемпионат.

 

— В интернете появилась новость, что ты хочешь принять украинское гражданство и выступать за сборную, подтвердишь это?
— Да, я сказал это в Бразилии, но большую огласку придали этому в Фейсбуке. Но если говорить серьезно об этом, если будет такая возможность, то, кто знает, возможно это и случится.

 

ukrfootball.net

16 комментариев
  • fanDDorin
    Пн, 17 июня 2013, 14:24
    Мотя, давай быстрее гражданство получай. Мы уже Стеценко напрягли по твоему вопросу. Удачи!
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Пн, 17 июня 2013, 14:41
    Фантазирую — Мотя и Зюзя в центре атаки сборной Украины.
    Красота!
    Погибель соперникам!!!
    Про гражданство всеми руками и ногами «ЗА».
    рейтинг: +16
  • Москвич
    Пн, 17 июня 2013, 14:43
    только они играют «до последнего вздоха»!
    рейтинг: +10
  • stam
    Пн, 17 июня 2013, 14:54
    Это ему от бразильского гражданства отказаться придётся?
    рейтинг: +1
  • AlexDnipro
    Пн, 17 июня 2013, 15:01
    Матеус это быстрый игрок он игрет на скоростях поетому Матеус в зборной это супер!!!

    рейтинг: +1
  • Globusteam
    Пн, 17 июня 2013, 15:11
    Мотя хоть и классный игрок, но делать его украинцем-даже не знаю
    рейтинг: +1
  • Andron150882
    Пн, 17 июня 2013, 15:12
    и не плачет, что отпуска мало! вот где профи! а наше гражданство--это гут)если бы к осени дали, то вообще песня)))
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 17 июня 2013, 15:14
    Я даже не помню подобного Нападныка в нашей Пежонской сборной…
    Если Матеуса туда, то мне кажется Тимощук свернётся ибо уже не может так быстро думать и отдавать пасы...))))
    Матеус с Зозулевиче
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пн, 17 июня 2013, 15:28
    А Коноплянка, Ротань, Федецкий!
    Я думаю, что Манзюк и Селезнёв ещё своего последнего слова не сказали!
    Это ответ нашим Судейкам и аналитикам-кто есть кто, если играть в честный футбол.
    рейтинг: +1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 17 июня 2013, 15:15
    НАШе Всё!
    рейтинг: +1
  • forever92
    Пн, 17 июня 2013, 16:05
    Я считаю это плюсом, как для Украины, так и Днепра ( в связи с лимитом)
    рейтинг: +2
  • Интер
    Пн, 17 июня 2013, 17:45
    В демократических европейских странах разрешено несколько гражданств, в том числе и в России. Наши националисты в ВР поднимают шум и гвалт, мол, это предательсто… Судите и думайте сами.
    рейтинг: -1
  • fc dnepr foreva
    Пн, 17 июня 2013, 17:51
    Братан, ты Говоришь о Европейский странах и пишешь нас туда)
    При Даубасском далбоне в Виде Януковича у нас будэ пожизненное ПОКРАЩЕННЯ)))
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Вт, 18 июня 2013, 13:34
    И пусть застрелятся пулей из говна те, кто за него голосовал…
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пн, 17 июня 2013, 18:37
    Матеуса в сборную!
    рейтинг: 0
  • clown1000
    Пн, 17 июня 2013, 23:50
    Надо еще одного игрока похожего на Матеуса брать
    рейтинг: +1