Пт, 7 декабря 2012, 12:23
просмотров: 5608 коментариев: 10 

Матеус: "Матчи с трибуны смотрятся всегда по-другому"

Матеус: "Матчи с трибуны смотрятся всегда по-другому"

Форвард днепропетровского Днепра Матеус не смог принять участие в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против шведского АИКа из-за приступа, который перенес в субботу после игры с донецким Металлургом. После разгрома шведов со счетом 4:0 Матеус находился в отличном расположении духа.

 

— Чувствую себя уже намного лучше. Недавно я проходил обследование, сейчас уже все хорошо. Матчи с трибуны смотрятся всегда немножко по-другому, но хочу сказать, что сегодня наша команда провела хороший поединок. Я очень рад за команду, — заявил всегда улыбчивый бразилец.

 

10 комментариев
  • Денис Караблев
    Пт, 7 декабря 2012, 12:39
    Давай ребята все на отдых-заслужили,,, весной ждем продолжения
    рейтинг: 0
  • dnepruyk
    Пт, 7 декабря 2012, 13:15
    Отлично завершили 1-й круг, желаю т-щу Стеценко провернуть удачные трансферы, сеньору Рамосу продолжать в том же духе, команде одохнуть, набраться сил, не терять форму и удачи на жеребе в ле!
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Пт, 7 декабря 2012, 13:24
    Только отдыхайте без фанатизма! А то есть такие ребята, любящие горные лыжи…
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 7 декабря 2012, 14:09
    мы требуем продолжения банкета!!!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Пт, 7 декабря 2012, 15:37
    Сидел в 39-м за Матеусом, кричал ему в ухо:" Матеуса на поле!", он улыбался, жал руку, молодчага.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 7 декабря 2012, 15:59
    :)
    рейтинг: 0
  • Kazak_
    Пт, 7 декабря 2012, 18:27
    Главное что выздоровел. Наши бразильцы очень классные ребята.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 7 декабря 2012, 18:34
    Наши бразильцы — просто монстры!!! )))
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пт, 7 декабря 2012, 19:12
    Моторчик нашей команды )))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Сб, 8 декабря 2012, 11:15
    Не моторчик, а закваска(ИМХО). Сеньор Рамос не даром их (бразил) в числе самых первых приобрел. Правда Мотя, а особенно Жулик, никак себя сразу же не смогли проявить во всей, ожидаемой Сеньором Рамосом, красе. Зритель слегка «вонял», но терпел и вот наконец дождались!!!
    Игра команды настолько радует глаз и душу, что просто диву даешь, совсем недавно все было довольно серо и играли на старании. Мы все же дождались яркого, чувственного футбола родной команды.
    Спасибо Сеньор Рамос.
    Спасибо Игорь Витальевич.
    рейтинг: 0