Вс, 2 декабря 2012, 11:59
просмотров: 7327 коментариев: 29 

Матеус на пути в Днепропетровск

Матеус на пути в Днепропетровск

Как уже успели сообщить некоторые СМИ, форвард Днепра Матеус был вынужден после матча с Металлургом задержаться в Донецке. Действительно, из-за острой боли в области живота его госпитализировали в одну из тамошних клиник, и он провел ночь под наблюдением как клубного доктора, так и донецких медиков.

 

Результатом обследования стал вывод о том, что болезненное состояние футболиста стало следствием столкновения и удара, полученного во время игры. Оперативное вмешательство не потребовалось. В настоящее время Матеус чувствует себя уже значительно лучше и возвращается в Днепропетровск.

 

fcdnipro.ua

 

29 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 2 декабря 2012, 12:03
    Слава Богу, значит с АИКОм сыграет!!!
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Вс, 2 декабря 2012, 12:07
    Слава Богу, что здоров, а сыграет с АИКом или нет, это не очень и важно.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 2 декабря 2012, 12:10
    Голайдо сволочь очень грубо играл с Мотей…
    рейтинг: 0
  • Igor Dnepr
    Вс, 2 декабря 2012, 12:42
    Боец!
    рейтинг: 0
  • balu112
    Вс, 2 декабря 2012, 12:58
    матвей один из стержневых игроков, и терять его ой как нельзя, без него мы не мы, да что шахта что лурги калечить умеют, уроды, как мне противен этот донстрой,,,.
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 2 декабря 2012, 13:27
    Можно спать спокойно!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 2 декабря 2012, 13:34
    Береги себя, Лейте Насименто, без тебя мы как без рук.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 2 декабря 2012, 13:40
    Успокоили!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 14:31
    А про Мотю говорили, что аппендицит, но слава Богу-всё обошлось!:)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 14:29
    Пардон, что не в тему.Как насчёт этих парней для Днепра зимой? Что думаете по этому поводу?

    isport.ua/football/ukraine/news/227934.html
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 14:35
    Вот ещё:
    isport.ua/football/ukraine/news/227195.html
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 2 декабря 2012, 14:44
    Безус вариант как конкурент Жулиано и замена Алиеву.Селин Денисову в случае если контракт не будет продлен.50 на 50.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 15:05
    Всё верно, к тому же они наши, т.е.украинцы, притом играющие, и для лимита хорошо.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 2 декабря 2012, 15:15
    Единственное что припугивает в этой ситуации так это то что нужно если брать их, еще как минимум 2 игрока правый хав, и центрбек.Есть опасения на счет сыгранности, хотя думаю все будет в порядке особенно если усиления будут качественные.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 15:26
    Центрбек вообще, считаю-задача номер один! Аяяй, как нужен! ЦПЗ или опорник ещё один не помешал бы… Сколько уже можно Руслану на жилах без передышки вывозить все матчи!? Кстати, за Канкаву очень рад, не ожидал что так сразу впишется в коллектив.Молодчага!
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 2 декабря 2012, 14:39
    Голайдо пидар, всю игру бил Матеуса по ногам.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 2 декабря 2012, 14:55
    Команды Максимова надрываются против Днепра, Павлова тоже, что они доказывают?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 15:19
    Перед ними стоит первостепенная задача от рыжего татарина(Ахметова)-любыми силами остановить прогрессирующий и развивающийся Днепр, лишая его тех необходимых очков, которые способны максимально приблизить нас(Днепр)к Шахтёру! Мне так кажется...:)
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 декабря 2012, 09:34
    Не стоит демонизировать «рыжего татарина(Ахметова)», мужик много сделал для кротовни и не будет опускаться до желания травм игрокам соперников.
    «Не такий страшний пан, як його підпанки»
    Выиграть у Днепра это бальзам на душу каждой команды ЧУ. Можно уже нам и задаваться! Бояться, уважают, жопу рвут…
    Еще и не то будет…
    Спасибо Сеньор Рамос!
    рейтинг: 0
  • За РУСЬ
    Вс, 2 декабря 2012, 15:37
    К шахтеру нам еще как до Киева раком! 1е место кроту обеспечено. То ли дело киевлянам это ой как надо.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 2 декабря 2012, 15:53
    Кстати-интересная мысль.Очень даже может быть...:)
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 декабря 2012, 16:05
    Киев с Металлургом сам очков не взял в Донецке.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вс, 2 декабря 2012, 17:33
    Селин и Безус, по моему, переходят в Динаму.Так что нам, оттуда, ни чего не светит.Вообще-то я очень рад, что самые худшие известия, об аппендиците у Мотика, не подтвердились.Есть надежда, что Матеус сыграет в матче с АИКом.А Голайдо бил не только Мотю, но и Коноплюшку, СКОТИНА.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 3 декабря 2012, 09:36
    Судья неплохо отсудил, но либерал, зараза…
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 декабря 2012, 19:06
    Победитель «Самба Голд» будет объявлен 30 декабря по итогам открытого голосования, которое проходит на сайте sambafoot.com. Помимо Халка, в число претендентов на награду также вошли выступающие в Восточной Европе Алекс Тейшейра, Фернандиньо, Виллиан, Клейтон, Жулиано и Тайсон, которые представляют украинские клубы.

    Премия «Самба Голд» вручается ежегодно на протяжении последних четырех лет. Ранее победителями становились Кака, Луис Фабиано, Майкон и Тиаго Силва.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 2 декабря 2012, 19:06
    Голосуем за Джулиано!
    www.sambafoot.com/en/samba-gold
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 2 декабря 2012, 20:39
    Хорошая новость. Крепкого здоровья тебе Матеус!!!
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 2 декабря 2012, 22:50
    Безус конкурент Жулиано, а Селин Денисову и Стриничу, ну… ну.А Мотя пусть отдохнёт он и так отпахал за себя и того парня.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 3 декабря 2012, 09:16
    Отпустили бы. Пусть к родственникам летит, отдыхает.

    А Боатенга оставили бы без отпуска) Пусть работает и думает.
    рейтинг: 0