Вс, 25 марта 2012, 13:55
просмотров: 10615 коментариев: 46 

Матеус: "Надеюсь забить "Металлисту"

Матеус: "Надеюсь забить "Металлисту"

Нападающий "Днепра" Матеус, вышедший во втором тайме игры "Днепр" - "Заря" вместо Жулиано, пообщался с корреспондентом.

 

"Мы сыграли очень хорошо, я рад, что удалось добилиться достаточно хорошего результата."

 

"Да, я старался забить, много работал для этого, имел [голевые] возможности, но не получилось. Надеюсь, что получится сделать это уже в следующем матче,  в котором я смогу принять участие - против "Металлиста"

 

"Черная повязка на левой ноге? Нет, травмы никакой у меня нет. Просто на этой неделе немного болела нога, и чтобы предохраниться от травмы, я играл с повязкой. Тут ничего страшного нет."

 

"Поле ужаснейшее. Ужаснейшее! Оно настолько плохое, что его можно даже обвинять - из-за плохого качества газона иногда не получается реализовать голевые моменты."

 

"Эта желтая карточка, как и две недели назад, дана мне ни за что. Не было там никакой желтой, не знаю я, почему мне ее показали."

 

Володимир ШЕВЧУК из Днепропетровска, специально для faeri.ru

46 комментариев
  • Ekzarkh
    Вс, 25 марта 2012, 14:04
    Давай, малыш, готовься и в бой с МКГшниками, ждём от тебя баночки, а лучше 2!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вс, 25 марта 2012, 14:07
    да поле ваще полный пиздец я его когда увидил чуть не прослезился!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 25 марта 2012, 14:12
    И не говори.Не зря его все огородом называют.Ну ничего, осенью будет: и новое поле, и новый тренер, и новый Днепр.Хотя последние 2 пункта меня очень беспокоят!
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 25 марта 2012, 14:38
    а втором пункте лучше и не заикатся, потому как толку будет на 5 игор, а дальше всё снова повторится и что опять менять. Пускай Рамос уже лепит, он начал пускай закончит проект то на 4 года а не на 2. Задумайтесь госпада прежде чем кричать про смену тренира.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Вс, 25 марта 2012, 16:21
    100+
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 25 марта 2012, 17:07
    Интересно, если руководство решит этим заняться, тебя лично будут спрашивать согласен ты или нет???????????
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 25 марта 2012, 17:13
    к счастью, тебя он слушать тоже не будет
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вс, 25 марта 2012, 19:30
    И слава Богу, потому как очень этого не хочется.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:30
    а не прошу меня слушать я прошу только одного что бы мы болельщики сами себе не подливали масла в огонь, не в той стране живем что бы нас слушали.
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:32
    Знаете а если по делу то правы были древние греки мы получаем то что заслуживаем. Мы сдеь на сайте по идее должны просто обговаривать и помере возможность действовать в пользу Днепра а вместо этого пытаемся друг друга унизить или кольнуть реплекой.
    рейтинг: 0
  • golosov
    Вс, 25 марта 2012, 22:37
    история уже неоднократно показывала к чему приводили различные революции. Т.к.построение команды это путь эволюционный и никак не революционный, то возникает вопрос: а зачем ДД революции? смена тренера это всегда революция. и от ответь сам себе тебе это надо(валидол-маты-«сопли» и пр. гемор, связанный со сменой тернера и подобное? РАМОС покажет достойный результат. Если против ДД уже сейчас идет травля, то уже в лице ДД «некто чувствует угрозу… я так думаю.
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 25 марта 2012, 14:13
    Мотя прикольно танцевал под «we will rock you» %))
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Вс, 25 марта 2012, 14:43
    Горький опыт по смене тренеров у Днепра есть Протасов, Бесонов, каждый приходит и тех кто при старом тренере заигрывал распродаются и поукупаются новые, приходит следующий распродаёт и обратно новые нету с игронности. Вот с этим дефицитом какой никакой а костяк набрался, прейдёт Билич и что разгоник этот костяк и начнёт набивать свой и обратно с новой набивкой будим пасти задних, потом обратно смена вот весь ход дальнейших событий. Так что прекращайте о смене тренера и молитесь что бы АВСа убрали.
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вс, 25 марта 2012, 15:59
    Это же давно плохая примета — пообещал, значит не забъёт.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Вс, 25 марта 2012, 16:16
    там картошка уже всходит и кабаки на подходе, скоро будем собирать урожай
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вс, 25 марта 2012, 17:17
    а еще хотели на этом поле евро-2012 играть — сколько позора бы было
    рейтинг: 0
  • ISTORIK
    Пн, 26 марта 2012, 16:36
    позора не было бы я думаю поле было бы лучше просто скорее всего по мнею руководства стадиона и на таком поле для ПЛУ бегать можно
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 25 марта 2012, 17:43
    У нас можно рекламу чипсов снимать
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Пн, 26 марта 2012, 20:36
    Будет с продажи, чем премию, за прекрасно проведенный сезон.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 25 марта 2012, 16:38
    Что будет с полем на Металлисте мне даже тяжело представить… Стыдоба да и только…
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Вс, 25 марта 2012, 16:51
    Ничего, грохнем мкг и на этом поле! Матеус,1 гол на твоей совести!
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 25 марта 2012, 17:41
    да уж, хлопаем в ладоши, улыбаемся на весь стадион, приват себе праздники устраевает, пыль в глаза пускать они умеют, я к тому, что света до сих пор не видно, на данный момент рамос это все для днепра, при таком отношении к футболу на украине трудно найти экстримала который будет наступным, поля, судейство, откаты всевозможные, неготива очень много чем позитива.репутация у наших в европе на нуле, да и рамос там молчать не будет, так что даже билич к нам не поедет, а трапатони это вообще анекдот, остаеться болеть дальше без оптимизма…
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Вс, 25 марта 2012, 18:15
    Матвей закапай гоооондонов, извените за выражения «И Будеш ГЕРОЕМ»!!!
    рейтинг: 0
  • vrangler
    Вс, 25 марта 2012, 18:32
    Предложение для АВС. Тут на Причале предлагали засеять поле коноплей, хоть какая польза будет.А я предлагаю АВС пойти еще дальше.Засеять поле, потом пригласить болельщиков и поджечь это поле.И в этих клубах дыма болельщики увидят ДНЕПР со всеми трансферами, чемпионом и обладателем Кубка Чемпионов.Дешево и сердито.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 25 марта 2012, 19:56
    Кто знает, газон ремонтировать собираются и когда?
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 25 марта 2012, 20:35
    Влітку
    рейтинг: 0
  • FC Dnipro
    Вс, 25 марта 2012, 21:43
    Если руководители стадиона не сдавали в аренду между матчами своё поле (пастбище), какой-то молочной фабрике, к примеру Злагоде, то был бы толк.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 25 марта 2012, 22:17
    Поля, Панове, что в России, что в Украине на 80%, а то и на 90%-полное шайзе.Вот где футбольные газоны-так это Германии! Сейчас на меня кинутся ярые «украинцы», затопчут меня за прославление чужбины. «Пусть заклюют меня эти горделивые птицы», как любил говорить Гадкий Утёнок, но я скажу Правду! Здесь, Германии, даже футбольные пол в парках, для игры любителей, МНОГИМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ВАС НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ СТАДИОНАХ И ЭТО ФАКТ. Всегда были две проблемы: дураки и дороги, теперь на одну проблему больше-стадионы.И проекты немецкие и материалы импортные и технология, а всё по Жванецкому.Помните? «Швейцарские лекарства здорово помогают.Наши сделали такие же.На пру, по той же рецептуре-а не берут! Швейцарские-берут, а наши-не берут!». Вот так и стадионы и дороги…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 25 марта 2012, 22:47
    лучшие поля — в испании и англии… Германия никогда не славилась «ЛУЧШИМИ» полями как ты говоришь.что лично меня привликает в германии(был в Берлине) так это только красивые дороги, и чистый город.
    но как по мне в украине есть и по красивее города… вы, например были в Одессе, или Львове? эти города ничем не уступают Берлину… так что любить конечно любите свою второстипенную «БАТЬКИВЩЫНУ» но на Украину не смейте ПИЗД*ТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 25 марта 2012, 22:20
    Широков о газоне на «Петровском» после сегодняшнего матча с «Рубином»:«Как на ГОВНЕ играли, так и играем».Братья по несчастью…
    рейтинг: 0
  • NIKS
    Вс, 25 марта 2012, 22:22
    В Днепре сейчас такая ситуация, что не всё зависит от тренера.В самом клубе не всё ОК, а это многое значит.
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 25 марта 2012, 22:47
    А может дело не в руководстве, да и не в команде, может всё гораздо глубже? Может какая то безответственность, безлаберность
    , привычка делать а бы как? Ну вот, к примеру, Кёльн выпускает «Форд-Фокус» и Елабуга, из под Питера, так здешний Форд ходит по 700 тысяч, без крупных поломок, а елабугский чуть больше Жугулей.Я покупал в Ваших аптеках «Мезим», помогали лишь 6 тблеток выпитых вместе, а здешний, баейрский «Мезим», из Леверкузена, помогает с одной принятой таблетки.А скаты для автомобилей, а одежда и обувь? Цены у Вас не ниже, а порою и выше, но качество… И в чём тут дело?
    рейтинг: 0
  • СлаваБогуМыБезЖени
    Вс, 25 марта 2012, 22:58
    Уважаемый
    хотелось подискутировать с Вами ПРИВАТНО
    ферштейн…
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 25 марта 2012, 23:14
    Я рад, что Вам интересен. Вы можете зарегистрироваться на оф.сайте «Днепра» и написать мне в личку. Там и пазнакомимся. Мой позывной, там,«Schpiz».Потом я расскажу Вам, как меня найти в «Одноклассниках».Коротко о себе.Я Коренной Днепропетровец, родился на ул.Демьяна Бедного, жил на Батумской, на Амуре, на Парусе.Закончил автодорожный техникум, отслужил в СА, без малого тридцать лет отработал в таксопарке по Угловой и Калиновой. В Германии живу 14 лет.Здесь у меня иногда ночуют дальнобойщики с «Днепромайна» и с «Версаля».Были у меня в гостях болезные (с коленями): Медин, Задорожный, Коноплянка.Также поддерживаю дружбу с Соном, Лютым, Пасулько. Лютый меня познакомил с Руди Фёллером.Также лично знаком с Ворониным и Измайловым, это из нынешни играющих. Приедете в Кёльн-буду рад встречи.Леонид.
    рейтинг: 0
  • REF
    Пн, 26 марта 2012, 00:56
    schpizköln!
    А может дело не в руководстве, да и не в команде, может всё гораздо глубже?
    ________________________________________
    Уважаемый schpizköln Наверное есть проблемы в клубе и команде! А вот Вам на десерт, для анализа, Рамос играет все больше длинными в перед на загрузку нападающих, центр больше тяготит к опорникам. Дубль играет больше краями, центр больше к опорным действиям. Академия играет в «Барселону», все от центра- контроль и атака+ края! А это один клуб и три самостоятельные направления! Как так?
    Шахта уже семь лет играет 4-3-3 с упором на вылет по флангам, как Академия, так и дубль, и первая команда! Все работает по одной схеме! Что у нас? Сегодня Рамос, завтра Билич, потом хуйвебинич, как и откуда пополнение первой команды? Значит новый тренер новые трансферы, новая революция? Бредятина какая-то!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вс, 25 марта 2012, 23:26
    по-моему таксист сам с собой переписуеться ))))ахаха
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 25 марта 2012, 23:35
    Ты, что болеешь? Ко мне Человек обратился, с просьбой приватно познакомиться, ему отписал. Позывного Он не назвал, если будет шифроваться, дружбы не получится. Вот «ТАНЯША», с оф.сайта, приезжала ко мне в гости в Кёльн.А кто двойным дном пусть гостит в Орловщине, я общаюсь с теми, кому по духу соответствую, Дети не в счёт.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вс, 25 марта 2012, 23:28
    гг
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вс, 25 марта 2012, 23:40
    Вот в этом «гг» и есть истинное лицо некоторых здешних пользователей. Я видал Вас, ребята, на фотографиях, где Вы с Жулиано в школе встречались, у нас с Вами чуть-чуть возраста разнятца.Я, к примеру, Серёж Краковского ещё мальчиком знал, а Вы только фото Его видли, так что не нужно деда подкалывать, это чести не добавляет никому.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 26 марта 2012, 00:26
    по-моему твоё словоблудие тут просто не всем интересно, удаляйтесь уже в приват со своим дружком поскорее)
    рейтинг: 0
  • molodec
    Вс, 25 марта 2012, 23:49
    Ты забей, Другой забей, ГЛАВНОЕ разбить МКГандонлв!
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Вс, 25 марта 2012, 23:57
    Мне кажется сейчас гораздо важнее обыграть Таврию. Кстати информация к размышлению: у меня товарищ работает на базе Днепра, поваром. Говорит что игроки тему Кузьмичей обсуждали. Реально.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 26 марта 2012, 00:27
    «игроки тему Кузьмичей обсуждали. Реально.»
    чет я вообще не вьехал, кто такой Кузьмич?) и зачем его обсуждали?)
    рейтинг: 0
  • Дым-77
    Пн, 26 марта 2012, 00:58
    Наверное имелось в виду болельщиков… и чё тут странного? удивительно было бы если бы футболисты эти темы не обсуждали.
    рейтинг: 0
  • Игрок1980
    Пн, 26 марта 2012, 01:00
    чет я вообще не вьехал, кто такой Кузьмич?) и зачем его обсуждали?)

    Н-да… Раз уж так, то позволь напомнить что сейчас 2012 год, месяц март, число 26…
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 26 марта 2012, 14:31
    а Кузьмич кто?)?)
    рейтинг: 0