Вс, 11 марта 2012, 10:59
просмотров: 7727 коментариев: 53 

Матеус: "Непонятная желтая карточка" + ВИДЕО

Матеус: "Непонятная желтая карточка" + ВИДЕО

Нападающий "Днепра" Матеус пообщался с корреспондентом издания faeri.ru.

 

"Не хочется ничего говорить про арбитра Дмитрия Жукова. Кто смотрел матч, сам все видел."

 

"Я не понимаю, за что получил желтую. Я увидел, что игрок "Ворсклы" коснулся к мячу после того, как судья дал свисток пробивать штрафной. То есть, мяч был уже в игре. Я подбежал к мячу, отдал пас назад и начал забегание. Но судья дал мне за это желтую карточку."

 

"Поле не в лучшем состоянии. Да, оно чуточку лучше, чем было осенью, но я думаю, оно могло бы быть намного лучше."

 

"Я думаю, что "Днепр" сможет выиграють следующую игру - против "Динамо". Мы будем усердно работать на тренировках и постараемся все сделать, чтобы показать хороший матч и заработать три очка."

 

53 комментария
  • bad
    Вс, 11 марта 2012, 11:03
    Радует в каждой игре. Видно, что старается и хочет добиться результата. ЖК вчера конечно на совести гондорефери…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 11:05
    С Динамо судить будут ровно (т.к. резиновым и кротам не на руку их победа + уже несколько лет не наблюдаю подсуживание в сторону ДК) так что надежда есть даже несмотря на отсутствие игроков…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 11 марта 2012, 11:21
    годуляна забыл?
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 11:50
    "… уже несколько лет не наблюдаю подсуживание в сторону ДК..."
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 11 марта 2012, 12:31
    та блин суркис так же башляет арбитрам как и ахметов, вспомни игру на днепр арене сезона 2010-2011 (удаление пашаева) и тот же сезон у них на поле, когда днеп выигрывал 0-1 нам сразу дают красную и и мы проигрываем 2-1…
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 13:58
    2009 год… а я говорю про нынешнее время! Суркис от ИВК зависит… так что…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вс, 11 марта 2012, 12:32
    Футбол надо смотреть. Ты хотя бы статистику глянь сколько дыра нам била пенальти.
    И кстати в сравнении с играми против дырки еще и нормально судил.
    Можеш смело ставить на удаление и желтых будет около 10
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 13:57
    я повторюсь! ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ!
    прошлый матч плохо отсудили?! а прошлой весной (1 0)?! и до этого год нормально! И сейчас таких поблажек как ШД и МХ судьи Динамо не делают!

    Судейский произвол ДКашных закончился после то, как ИВК за судей взялся в девятом году (после игра ДК ДД (удаление Пашаева))
    рейтинг: 0
  • midim
    Вс, 11 марта 2012, 11:12
    рейтинг: 0
  • Mateus-dd
    Вс, 11 марта 2012, 11:22
    А ведь с этого видео выходит что Матеус действительно прав! Карточка из жопы вытащена!
    рейтинг: 0
  • bad
    Вс, 11 марта 2012, 11:23
    Я в шоке. И такие арбитры судят наши матчи. А реакция клуба — 0.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:30
    Касание Селина было все-таки ДО свистка:)
    рейтинг: 0
  • Mateus-dd
    Вс, 11 марта 2012, 11:35
    А некотрые и не ждут свистка.Бывает быстро штрафной разыгрывают и никакого свистка не ждут! Так, что Матеусу надо было подбежать к арбитру и спросить: А это он уже разыграл или ты свиснеш)))))?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:37
    Тоже вариант:))))
    рейтинг: 0
  • Mateus-dd
    Вс, 11 марта 2012, 11:46
    Днепр тупо выносят вперед ногами арбитры! Даже в сегодняшнем матче против безобидной Ворсклы.Чувак прямыми ногами идет в Матеуса если не ошибаюсь.Реакции 0.Потом снова на Матеусе.Снова 0 на массу! Когда Боатенг лежал фиг он игру остановил.Зато когда возьле бровки чисто отобрали, рн подождал секунд 30 и дал штрафной! Бред сумашедшего! А ИВК на пару с АВС смотрят на все это, и тоже ноль на массу! Ни протестов, ничего! Может у нас руководство скрытые мазохисты? Реагировать нужно блеать! Колома еще и не последняя личность в футболе.А такое пускает сквозь пальцы!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:49
    Скажу больше! ИВК именно в судейском корпусе не последняя личность!
    рейтинг: 0
  • Mateus-dd
    Вс, 11 марта 2012, 11:52
    Да он был куратором или кем то вроде того)Кароче следил за судьми))Но потом в одном вью ( по 2+2 ) Где то год назад может меньше.Он давал вью.Не помню как там докладно и что он говорил.Но с его слов можно было понять, что к суддейству он уже не причастен.Тоисть не курирует уже.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 11 марта 2012, 11:55
    Аааа! Ну теперь понятно, почему начался бардак у нас с судьями!!!
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 11 марта 2012, 11:57
    Вот вот… другое дело нужно ли ему это?!
    Быстрей бы у него сын подрос папка ему б клуб отдал)) может толку больше стало)
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Вс, 11 марта 2012, 11:51
    Ребята все сегодня смотрим ПРОФУТБОЛ! Единственная футбольная передача в стране, которую я с большим удовольствием смотрю… Всё обьективно! Сегодня наверняка опустят судейку, и надеюсь сделают специальный репортаж про то как болельщикам не дали вывесить баннер! Вся надежда на Цыганыка…
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 11 марта 2012, 12:07
    гланое чтоб стеценко опять не праплатил там ничего, а он мы знаем может
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 11 марта 2012, 12:06
    Молодец Матвей!!! Очень хороший игрок у нас в команде!!!
    рейтинг: 0
  • Женёк
    Вс, 11 марта 2012, 12:19
    Всех те кого покупали с помощью Рамоса заиграли и уже являются неотемлемой частью колектива, Боатенг, Инкум, Калинич, Матеус, Мазух — ребята как свои… А гол как празнуют, все доединого поздравляют, не то что у Кротов, бибизяны-бибизян, украинцы-украинцов!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вс, 11 марта 2012, 16:49
    Стринича забыл)
    рейтинг: 0
  • golosov
    Вс, 11 марта 2012, 13:23
    в команду нужен СРОЧНО психолог-конфликтолог, который научил бы игроков правильно реагировать на провокации. Игрокам нужно научиться УЛЫБАТЬСЯ ЧАЩЕ(особенно на провокации) — такая реакция раздражает, а когда противник раздражен, он чаще делает ошибки… А то, что Днепрушу НЕКТО не видит в первой тройке — это факт.
    рейтинг: 0
  • BuddySan
    Вс, 11 марта 2012, 13:53
    может еще евнухами их сделать чтоб они были смирные как кролики? У них есть яйца! Да, Боатннг подвел команду, но это потому что у него БОЛЬШИЕ яйца. Такого Боатенга трудно переоценить, а Боатенг без яиц не стои ничего.
    рейтинг: 0
  • alex777
    Вс, 11 марта 2012, 13:25
    судей после таких игр пиздеть надо нещадно!!!
    рейтинг: 0
  • alex777
    Вс, 11 марта 2012, 13:26
    сука слов просто нет других блядь!!!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 11 марта 2012, 13:27
    Матеус, ты действительно погорячился в том моменте… За игру тебе отдельное СПАСИБО!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Вс, 11 марта 2012, 13:27
    действительно мяч в игре был.
    похоже Жуков с колхозниками просто правил не знают
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 марта 2012, 14:07
    Мет.Дон гандонов щимет нехерово!!!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 марта 2012, 14:09
    дон-гандон 1-0
    рейтинг: 0
  • stam
    Вс, 11 марта 2012, 14:11
    Мяч считается в игре, если прокатился не менее длины своей окружности.
    А не после касания…
    рейтинг: 0
  • stam
    Вс, 11 марта 2012, 14:11
    Мяч считается в игре, если прокатился не менее длины своей окружности.
    А не после касания…
    рейтинг: 0
  • Za-RaMoSa
    Вс, 11 марта 2012, 14:31
    кстати а Инкум вчера опять достойно выступил… может одумался парень ?! мне бы очень хотелось этого…
    а жулик так и не радует, но конечно и поляна была явно не для него вчера.
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 11 марта 2012, 15:34
    Да, я тоже это заметил.Сэм вчера был лучший! Радует, что он теперь очень уверенно в защите смотрится, не одной опасности на его фланге не было…
    рейтинг: 0
  • oleganich
    Вс, 11 марта 2012, 14:32
    Конопля с Динамо сможет уже играть ???
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 11 марта 2012, 14:41
    Конечно!
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вс, 11 марта 2012, 14:59
    Если сможем пройти этот тяжелый этом то действительно получим сильную и сплоченную команду. А судьи пидары…
    рейтинг: 0
  • Vedia
    Вс, 11 марта 2012, 14:59
    Этап*
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вс, 11 марта 2012, 15:32
    Не ребят ну чесно очень радует… По моему у нас вырисовывается сплочённый коллектив, все друг за друга готовы порвать! Во как вчера Зозуля отвоёвывал Дерека, аж смотреть приятно! И голу радуется вся команда! Поверьте, когда в команде хорошая атмосфера, то игра непременно прийдёт!
    рейтинг: 0
  • Tip
    Вс, 11 марта 2012, 15:45
    Верю в ДНЕПР и в РАМОСА!!!
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Вс, 11 марта 2012, 15:52
    Предлагаю всем игрокам Днепра, которые будут играть с Дынамо, на своих сподних белых футболках сделать фото Безуса с надписью «НЕТ РАССИЗМУ».
    И Когда мы забъем голом то «все дружно выстраиваются и демонстративно на камеру (можно и судье) подымают верхнюю футболку!
    Эфект будет замечательный!!!)))
    рейтинг: 0
  • Mirchikk
    Вс, 11 марта 2012, 16:13
    Когда команду пытаются уничтожить со всех сторон, коллектив крепчеет и становится дружнее!!!
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вс, 11 марта 2012, 17:17
    Женёк, мне вот интересно, ты донецких темнокожих называешь обизьянами, а за то что Безус называл Боатенга «ниггером» небось негодуешь, рассизм, все дела. так чем тогда ты, или остальные болельщики лучше идиота Безуса? у безуса хоть отговорка есть, он на поле, эмоции, товарища скосили, а у тебя какая? потому что они не «наши» их можно называть?
    Дибилизм какой-то
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вс, 11 марта 2012, 19:16
    а у болельщиков уже и эмоций не осталось… тратят на футбол деньги за то, чтобы смотреть как всякие прихвостни со свистками делают игру… у нас даже в районных соревнованиях в Новомосковске таких скандалов нет
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 11 марта 2012, 20:18
    Ну если Матеус не знает за что он получил горчичник, я ему могу только посочувствовать.
    рейтинг: 0
  • структум
    Пн, 12 марта 2012, 08:58
    Свисток был? Касание мяча было? Мяч после касания покатился?
    Или Матеус сначала должен был к судье сбегать и узнать какого тот свистит?
    И рулетку с собой носить-проверять больше окружности или меньше мяч прокатился?
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Пн, 12 марта 2012, 09:25
    Ищу щас в инете, но пока нашёл только старую редакцию Правил.
    «Когда игрок производит штрафной или свободный удар вне своей штрафной площади, все игроки противо­положной команды должны находиться не ближе 9 м к мячу до — тех пор, пока он не войдет в игру, если только они не стоят на линий ворот между стойками. Мяч считается в игре, когда он пройдет расстояние, РАВНОЕ ДЛИНЕ СВОЕЙ ОКРУЖНОСТИ.»
    ogti-fm.narod.ru/sport/reglament.htm
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вс, 11 марта 2012, 21:38
    мне его игра сейчас по лучше нравится чем тогда как пришел к нам
    рейтинг: 0