Вс, 30 декабря 2012, 14:28
просмотров: 14170 коментариев: 87 

Матеус отдан в аренду бразильскому клубу из четвертого дивизиона

Матеус отдан в аренду бразильскому клубу из четвертого дивизиона

Нападающий Лейте Насименто Матеус уже примерил новую форму клуба Итабаяна, который выступает в четвертом дивизионе чемпионата Бразилии (Серия D). 

 

Редакция fcdnipro.com поначалу предположила, что игроку Днепра так будет лучше, ведь от родного города Матеуса Рибейрополиса до Итабаяны всего 20 километров. И он всегда будет рядом с женой и крохотной дочкой. 

 

Но оказалось, что бразильский легионер Днепра оделся в цвета Итабаяны... всего лишь на время презентации новой формы бразильского клуба, на которую его с семьей пригласили организаторы акции, сообщает Globoesporte.

 

Матеус

 

 

87 комментариев
  • Kazak_
    Вс, 30 декабря 2012, 14:29
    Не надо так шутить
    рейтинг: 0
  • Константин
    Вс, 30 декабря 2012, 14:30
    Так и до инфаркта недалеко. 00
    рейтинг: 0
  • NovaLiS
    Вс, 30 декабря 2012, 14:31
    ну блин шутнички)
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 30 декабря 2012, 14:33
    не 1 апреля же, я чуть не охренел)))
    рейтинг: 0
  • Молодой
    Вс, 30 декабря 2012, 14:34
    Подъебали Террикон!)))
    рейтинг: 0
  • 8
    Вс, 30 декабря 2012, 14:35
    бляяяя
    1-0
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Вс, 30 декабря 2012, 14:41
    Да уж — новый год все-таки, а не первое апреля
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вс, 30 декабря 2012, 14:45
    он для них в этой форме, круче деда Мороза
    рейтинг: 0
  • Fox
    Вс, 30 декабря 2012, 14:41
    Капец, я думал с ума с сойду.Но все обошлось..))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 30 декабря 2012, 14:42
    Здурели бля!!! У меня чуть серце не прихватило… не делайте так больше)
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 30 декабря 2012, 14:58
    Даа, шуточки у вас…
    рейтинг: 0
  • langoljer
    Вс, 30 декабря 2012, 15:02
    Мда… Чуть заикой не стал.
    рейтинг: 0
  • neokuzmichz
    Вс, 30 декабря 2012, 15:08
    Ребята вы хотите чтобы пол Днепропетровска Новый Год в кардиологии встретили.
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Вс, 30 декабря 2012, 15:09
    Зачет мужики! Всех с Новым Годом! Удачи, мира, благополучия и конечно же новых побед нашего родного ДНЕПРА!
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вс, 30 декабря 2012, 15:11
    Фух блин…
    Пойду по-разному))))
    рейтинг: 0
  • Mus
    Вс, 30 декабря 2012, 15:13
    Побрызгаю )т9 бля))
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вс, 30 декабря 2012, 15:13
    Первая мысль:«Ебанулся, что-ли»? Недавно готов был за СбУ играть, ЛЕ и оптимистично в ЧУкре-и тут такое, четвертый(!!!!) дивизион… Вобщем, весело)))
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Вс, 30 декабря 2012, 15:15
    Да уж — заголовок бы поменяли. А то не первое апреля то.
    Можно и инфаркт схлопотать )
    рейтинг: 0
  • EGoist
    Вс, 30 декабря 2012, 15:23
    ффффууууууууууухххххх ну вы гоните… где мой корвалол блеать
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Вс, 30 декабря 2012, 15:34
    Шутка удалась. всех с Новым Годом и побольше побед Днепруше.
    рейтинг: 0
  • angel
    Вс, 30 декабря 2012, 15:34
    Очень плохая шутка!!! не делайте так больше!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 30 декабря 2012, 15:36
    Сорри за оф топ: Подскажите пожалуйста в случае если Кубок Украины выигрывает команда которая находиться в первой 5, финалист тоже (например Днепр-Шахтер)тогда 6 место участвует в еврокубках??
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 31 декабря 2012, 17:53
    При таком раскладе — да.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Вс, 30 декабря 2012, 15:39
    Чуть сердце не выпрыгнуло… Шутнички бля)))
    рейтинг: 0
  • Рудя
    Вс, 30 декабря 2012, 15:44
    Я НАЧАЛ ПИТЬ!!!
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 30 декабря 2012, 16:40
    А я чуть не бросил, думал белка…
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вс, 30 декабря 2012, 15:49
    Ну Вы блин ребята и даете!
    Надо же так гнать.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Вс, 30 декабря 2012, 15:58
    Розкумарило. Кто то писал затишье перед бурей, но не до такой степени.
    рейтинг: 0
  • San 27
    Вс, 30 декабря 2012, 16:01
    6 место участвует если кубок Украины выигрывает учасник из 5 финалистов чукра
    рейтинг: 0
  • Yarik
    Вс, 30 декабря 2012, 22:16
    Да)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вс, 30 декабря 2012, 22:57
    Как так? В прошлом году в финале кубка играли МД и Шахта шахта подела МД 7 место.Тоесть как я и говорил команда финалист если не в 5 то она в еврокубках, а если финалист и обладатель КУ в 5 то 6 место ЕК)Теперь понятно))
    рейтинг: 0
  • Леба
    Вс, 30 декабря 2012, 16:11
    Ну вы блин даете(с)
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Вс, 30 декабря 2012, 16:16
    Петросяны из Днепра)
    Не шутите так.
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 30 декабря 2012, 16:22
    Иск против Причала подает Облздрав- шквал инфарктов в городе.
    рейтинг: 0
  • Totti
    Вс, 30 декабря 2012, 16:22
    Дайте валидола))
    рейтинг: 0
  • не фанат
    Вс, 30 декабря 2012, 16:30
    только водка поможет)))
    рейтинг: 0
  • igorbit
    Вс, 30 декабря 2012, 16:30
    ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. уже начал номер скорой набирать!!! ну Вы головой то думайте, у кого то ж
    может быть слабое сердце
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 декабря 2012, 16:56
    Друзья, только Сильные Люди умеют и желают шутить над собой и своими недостатками, признавая в этом превосходство в мышлении и многотерпении. Шутите и дальше, но Финал Кубка Европы выньте нам и положьте!
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 30 декабря 2012, 17:02
    Спонсор данной новости валидольная компания! Сильно у них упали продажи в последние время !!!!)))))))
    рейтинг: 0
  • grif555
    Вс, 30 декабря 2012, 17:16
    стеценко отдайте в аренду на пожизнено там ему будет хорошо
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Вс, 30 декабря 2012, 17:27
    Ебать шутники. Прекращайте такое делать.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 30 декабря 2012, 17:46
    Ахаха! Класс!:)))С юмором у нас смотрю полный порядок! Особенно с чёрным.:)Можно эту шутку отбелить таким образом:«Бразильский клуб из четвертого дивизиона отдан в аренду владельцу Днепра г-ну Коломойскому!»:))
    рейтинг: 0
  • ivan pochta
    Вс, 30 декабря 2012, 18:05
    Читал и ждал где же прикол… дождался… ну не мог он перейти в четвертый дивизион =) Купить клуб — мог, но не перейти в четвертый дивизион =)
    рейтинг: 0
  • Тагир
    Вс, 30 декабря 2012, 18:14
    Нормальная шутка для недобросовестных серферов!
    Сам заголовок заставляет задуматься о целесообразности такого перехода.
    рейтинг: 0
  • max-tolkodnepr
    Вс, 30 декабря 2012, 18:21
    После такой жесткой шутки захотелось выпить. Что пойду и зделаю....)))… шутники...))
    рейтинг: 0
  • madi
    Вс, 30 декабря 2012, 18:31
    ну вас нафиг и ваши шутачки, всё таки не первое апреля, так нелзя шутить
    рейтинг: 0
  • Тагир
    Вс, 30 декабря 2012, 18:38
    Я в очередной раз зарегистрировался для того, чтобы поздравить всех с наступающим Новым Годом!
    Выражаю огромную благодарность всем причастных к созданию этого ресурса — fcdnipro.com!
    Умнички! Добавить нечего.
    Единственный негативный момент — выборочное отношение к пользователям.
    Если вы помните, была ситуация в городе, — были взрывы.
    Не было никакой коммуникации с родными. Знал, что можно достучаться через сайт. Т.к. ряд товарищей и отец читают постоянно Причал.
    А меня кто-то тер и затирал. Я прекрасно понимал, что это — не твитер. Тем не менее, я огорчился в виду действий администрации сайта.
    Тем не менее, СПАСИБО за сайт! Мы просто – молодцы!
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Вс, 30 декабря 2012, 18:42
    Админы!!! Вы чего???? Уже отмечать начали??? За 3 секунды пока загрузилась статья все матюки вспомнил и ещё парочку новых придумал…
    рейтинг: 0
  • svetlana
    Вс, 30 декабря 2012, 19:04
    Админы, купите себе крестик… и смотрите на него, поставя его в углу дома(крестится нужно три раза, с права на лево)
    рейтинг: 0
  • KuzRED
    Вс, 30 декабря 2012, 19:11
    Ребята. В канун корпоративов так не шутят…
    рейтинг: 0