Ср, 26 августа 2015, 19:42
просмотров: 5730 коментариев: 27 

Матеус отклонил предложение из Катара

Матеус отклонил предложение из Катара

Нападающий Днепра Матеус признался, что отклонил уже два предложения от клубов из Азии.

 

По словам Матеуса, ранее интерес к нему проявляли в Китае, а сейчас он отказал катарскому клубу.

 

«Моему менеджеру поступило еще одно предложение. Мы его отклонили! Ранее оно было из Китая, а сейчас обратился катарский клуб. Оба предложения смогли бы защитить мое будущее и будущее моей семьи», — написал Матеус в Facebook.

 

«Но я по-прежнему буду оставаться профессионалом, продолжая с энтузиазмом и любовью выступать за Днепр. Бог будет благословлять меня, обеспечивая нормальные условия в будущем».

 

 

football.ua

 

 

27 комментариев
  • FANAT FCDD
    Ср, 26 августа 2015, 19:44
    Мотя, ты красавец!!! Респект и уважуха!!!
    рейтинг: +66
  • black_scorpion
    Ср, 26 августа 2015, 20:42
    УВАЖАЮ!!! МУЖИК! ДНЕПРЯНИН!!!
    рейтинг: +24
  • Петюгин
    Ср, 26 августа 2015, 19:49
    Радостно читать, уважаю как человека и игрока.
    рейтинг: +40
  • bartemon20
    Ср, 26 августа 2015, 19:50
    Мотя — Днепрянин!!!
    рейтинг: +44
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 26 августа 2015, 19:51
    Суперстар!!!
    рейтинг: +24
  • всегда
    Ср, 26 августа 2015, 20:10
    32-летний Матеус выступает в Днепре с 2011-го года, наиграв 125 матчей и забив в них 37 голов.Действительно Суперстар
    рейтинг: +26
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 26 августа 2015, 20:16
    Причем что характерно очень много голов Динамо, Шахтеру и в еврокубках. Причем очень эфектные. Лучший игрок Днепра.
    рейтинг: +16
  • Krizys
    Ср, 26 августа 2015, 20:10
    Не удивлюсь, если он и после окончания карьеры в Украине останется.
    рейтинг: +21
  • Георгий
    Ср, 26 августа 2015, 20:26
    Без Матеуса нам были б тапки.
    Слава Богу что решил остаться.
    рейтинг: +16
  • bashunter
    Ср, 26 августа 2015, 20:40
    Такой поступок заслуживает уважения! Его смело можно назвать Днепрянином, без капли сомнений! Такие игроки и прославляют Днепр. Своей игрой, своей самоотдачей, своей любовью к клубу, в котором он играет.
    рейтинг: +20
  • Матеус лучший
    Ср, 26 августа 2015, 20:43
    Пусть Бог хранит тебя и твоих близких! Всех благ!
    рейтинг: +15
  • 101010101010
    Ср, 26 августа 2015, 20:52
    Matheus Leite Nascimento, this is a right decision. Thanks that you're with us, with FC Dnipro! You're the best! Wish you success!
    рейтинг: +8
  • Maks B
    Ср, 26 августа 2015, 21:16
    Мотя — отличный игрок и своими поступками и игрой заслуживает уважения не только команды, но и всех болельщиков!!! Удачи тебе, здоровья и сил играть!!! С такими игроками, как Матеус Днепр сможет взять ЛЧ! Побольше бы таких игроков!!!
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Ср, 26 августа 2015, 21:19
    Джаба Канкава: «Часть сердца остается в Днепропетровске»

    Полузащитник Джаба Канкава, несколько дней назад оформивший переход в «Реймс» и уже успевший дебютировать в составе новой команды, обратился с теплыми словами в адрес «Днепра» и всех днепрян.
    — Хочу сказать огромное спасибо всем: президенту и руководству клуба, партнерам по команде и всем тренерам, с кем довелось поработать, сотрудникам и болельщикам «Днепра». Все эти годы мне было очень приятно находиться здесь, играть и добиваться успехов вместе с командой. Часть моего сердца навсегда остается в Днепропетровске! Здесь я существенно вырос как футболист, и за это также очень благодарен. Желаю «Днепру» только удачи!
    рейтинг: +24
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 26 августа 2015, 21:44
    МАТЕУС-ВЫСОКО- ПРОФЕССИОНАЛЕН И, В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ВЫСОКО-ПОРЯДЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
    Уже давно необходимо было подсуиться и предложить Ему Гражданство УКРАИНЫ, Польза бы и для Сборной была немалая… А то все видят кого в Сборную Страны, из «ШАХТЁРА» и «ДИНАМО», за уши волокут, а они на половину не те люди, которые Пользу принести могут…
    рейтинг: +8
  • alessandro1393
    Ср, 26 августа 2015, 22:36
    Мотя просто красавец!!!
    рейтинг: +6
  • Father Fury
    Ср, 26 августа 2015, 22:53
    Бог — это замечательно, если не считаешь Богом человека, равно как и человека Богом.
    Можно проще: комфортно, уважают, любят, деньги платят, занимаюсь любимым делом — мечта. А еще и Бог помогает.
    рейтинг: +3
  • криtik
    Ср, 26 августа 2015, 22:59
    В следующем году можно Мотю натурализовать и приглашать в сбУ.Такой козак покажет«как надо Родину любить»!))
    рейтинг: +3
  • Сергей
    Чт, 27 августа 2015, 09:19
    у нас же только политиканам гражданство за сутки делают, а хорошему игроку нужно 5 лет играть… и на закате карьеры получить шанс в сборную
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 27 августа 2015, 00:04
    Еще и катаров нам не хватало. Рано туда ему еще ехать молодой ще… А с гражданством не ясно мог получить давно…
    рейтинг: -1
  • Silly Animal
    Чт, 27 августа 2015, 00:45
    Зачем?
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Чт, 27 августа 2015, 06:31
    Мотя очень неординарный футболист и показывает, какая может быть польза от нестандартного мышления и действия в разрез привычного. Какие голы он забивает!!! Можно говорить взахлеб о настойчивости, выносливости,! скорости! в его-то годы! Днепру повезло, спасибо Рамосу! И вообще, в сравнении с былой нашей «звездой», действия которой прогнозируемы до третьего движения, Мотя неповторим и забивает из «оба-на!», выставив защиту противника дураками. Футбол в его исполнении вызывает удовлетворение и улыбку. Солнечный у нас Мотя! Дай Бог ему здоровья и без травм, без травм, а то правый фланг в его отсутствие какой-то «постный».
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Чт, 27 августа 2015, 06:37
    Синим и подчеркнуто — то не моё, прошу прощения у честной компании. Сам такое говно не трогаю мышкой и вам не советую…
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 27 августа 2015, 08:07
    Лучший трансфер! Таких бы в команду побольше.
    рейтинг: +1
  • Spinus1973
    Чт, 27 августа 2015, 09:47
    Извините, что не в тему но здесь и на официальном сайте информации не было, а жаль… Вчера исполнилось 9 лет как ушел из жизни Евгений Мефодьевич Кучеревский… Светлая память нашему великому тренеру…
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Чт, 27 августа 2015, 10:24
    Жеребьевку Лиги Европы ждем в 1-й корзине!
    рейтинг: 0
  • tandes
    Чт, 27 августа 2015, 14:56
    Спасибо, товарищ!
    рейтинг: 0