Ср, 19 ноября 2014, 17:44
просмотров: 7604 коментариев: 31 

Матеус отметил возвращение на поле голом

Матеус отметил возвращение на поле голом

Нападающий Днепра Матеус вернулся на поле!

 

В контрольный матче Днепра против серебряного призера чемпионата Днепропетровской области Олимпика из Петриковки бразилец забил один из голов, а днепряне победили со счетом 4:0.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

31 комментарий
  • Komba
    Ср, 19 ноября 2014, 17:56
    Класс!
    рейтинг: +34
  • Виталик 81
    Ср, 19 ноября 2014, 17:58
    С возвращением
    рейтинг: +41
  • Oldfanat
    Ср, 19 ноября 2014, 18:00
    Вот это новость! Лучшая новость за последнее время!
    рейтинг: +36
  • Moroz94
    Ср, 19 ноября 2014, 18:10
    Кто еще забивал?
    рейтинг: +10
  • Молодой фанат Днепра
    Ср, 19 ноября 2014, 18:13
    Калинич, Лучкевич, Бартулович
    рейтинг: +19
  • Moroz94
    Ср, 19 ноября 2014, 18:15
    Спасибо!
    рейтинг: +14
  • 101010101010
    Ср, 19 ноября 2014, 18:45
    Судя по фамилиям, они близкие родственники :)
    рейтинг: +17
  • AndreyFCDD
    Ср, 19 ноября 2014, 20:14
    Однофамильцы!)))
    рейтинг: +4
  • stam
    Чт, 20 ноября 2014, 07:46
    Чалкин, Палкин, Малкин и Залкинд… ©
    рейтинг: 0
  • AlexDnipro
    Ср, 19 ноября 2014, 18:29
    Супер! С возращением! Его не хватает. Один из лучших игроков Днепра.
    рейтинг: +16
  • sdneprom
    Ср, 19 ноября 2014, 18:32
    Наконец-то! Заждались-то мы как!!!
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 ноября 2014, 18:37
    Админы, а почему его заменили сразу после 15 минут игры???
    У него хоть усё нармальна?
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Ср, 19 ноября 2014, 20:12
    Втягуватись потрібно поступово. Сьогодні 15 хвилин, завтра тайм зіграє… Після завтра вже два тайми. Якщо з місця в карєр нарягатись то можна і рецидив заробити…
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 19 ноября 2014, 18:38
    Я скажу ТАК, МАтеус наверное самый трудоспособный игрок Днепра…
    Так как пахал Селезнём, Матеус, Джулик, то всем бы так работать!
    рейтинг: +9
  • дід Славко
    Ср, 19 ноября 2014, 20:19
    Пахать це добре. Здорова агресія, націленість на загострення відрізняють Матеуса від інших. В цьому смислі молодих вчити на його прикладі.
    рейтинг: +6
  • Forward
    Ср, 19 ноября 2014, 20:52
    це вiрно
    рейтинг: +5
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 19 ноября 2014, 18:56
    ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
    рейтинг: +12
  • ZICO
    Ср, 19 ноября 2014, 20:19
    ВОт и чудненько!!! Ждём скорейшего возвращения!!!
    рейтинг: +8
  • Несправедливо повешенный
    Ср, 19 ноября 2014, 21:01
    Вы ж говорили до нового года? Ну тем лучше)
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 20 ноября 2014, 01:19
    Сегодня на товарняке, тренер: «Мотя давай меняйся! — щас… щас!
    что еще хочешь?---ну шуть шуть да еще…
    Давай пару минут и на отдых! Остывать
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Чт, 20 ноября 2014, 07:42
    Ждем извинений от Шини и его«источника», которые возвели поклеп на Мотю, якобы он болен«бразильской болезнью»))
    рейтинг: +8
  • Fenix
    Чт, 20 ноября 2014, 12:07
    Шиня сам давно болен… назовем это — болезнь Шини…
    рейтинг: +8
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 20 ноября 2014, 13:38
    Желание поиграть в футбол после долгой паузы это похвально, но совершенно не отменяет «бразильскую болезнь» которая временами таки имеет место быть, так что тут к Шине претензий быть не может…
    рейтинг: -8
  • alex_dniepr
    Чт, 20 ноября 2014, 14:12
    Та пусть это будет на совести Шини)Просто ты либо знаешь о чем говоришь, либо пересказываешь сплетни.А«переодически»-это как? Я помню токо в 2010, когда пришел и сразу одни травмы пошли, потом -«вычухался»вроде)
    рейтинг: +6
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 20 ноября 2014, 19:31
    Я знаю о чем говорю, пересказыванием сплетен не занимаюсь… футболисты как и мы с Вами-такие же люди и им тоже может что то нравится или не нравится в тех или иных повседневных или проф или бытовых вопросах, а дигноз «Бразильская болезнь».«хорватская продуманность» или «хохловкая хитрожопость»--это уже индивидуально прикрепляется к тем или иным героям… Повторюсь все игроки живые люди со своими бзыками — они думают что так нормально--болельщикам же кажется что футболисты «болеют»))) говорю сразу--деталей для срача и новых диагнозов не будет, пусть для каждого, кто когда либо «хворал»- все останется на его совести…
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr
    Чт, 20 ноября 2014, 21:13
    Мне срач тоже не нужен))Просто обидно, что про одного из «столпов»Днепра говорят,«что он подписал новый контракт и сразу „заболел типично бразильской болезнью“»)А кто там «хворает»пусть врачи команды определяют или гл.тренер подумает почему с Мотей такое происходит(вроде при Рамосе такого за ним не наблюдалось)
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Чт, 20 ноября 2014, 08:53
    Так шо може в суботу с Говерлой хоть тайм. Как хотелось бы…
    рейтинг: 0
  • termist
    Чт, 20 ноября 2014, 11:25
    Думаю лучше оставить его до матча с Интером, для них он будет сюрпризом, просто надо нашего лидера оставить на скамейке для профилактики и переосмысливания происходящего, а на левом фланге путь играет Гама ( у него там неплохо получалось), а с права Матеус с Федей покрутят позвонки итальянским грандам. Для Интера два парня на одном фланге которые бесконечно несутся вперед будет сюрпризом.
    рейтинг: +3
  • Ekzarkh
    Чт, 20 ноября 2014, 10:33
    Мотя поскорее восстанавливайся и в строй! Тебя реально не хватает.
    P.S. И давай дальше без таких затяжных…
    рейтинг: +7
  • lgoczman
    Пт, 21 ноября 2014, 13:32
    https://www.youtube.com/watch?v=E9bdfWQpByI
    рейтинг: 0
  • Igorek
    Пт, 21 ноября 2014, 15:43
    У п’ятницю, 21 листопада, Контрольно-дисциплінарний комітет Федерації футболу України під час чергового засідання прийняв ряд важливих рішень.

    Окремою ухвалою було закрито провадження у справі «Про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату „Шахтар“ Донецьк – „Дніпро“ Дніпропетровськ за участю футболістів Н. Калініча та Т. Степаненка».

    У своєму додатковому рапорті арбітр матчу А. Абдула зазначив наступне (цитата): «На 43-й минуте игрок команды „Шахтер“ Т. Степаненко нарушил правила игры, задержав соперника Н. Калинича двумя руками, после чего оба игрока упали на газон. Находясь в непосредственной близости от игрового момента и хорошо контролируя этот эпизод, я видел, что со стороны игрока команды „Днепр“ не было неправомерных действий руками по отношению к игроку „Шахтера“. Я зафиксировал нарушение правил со стороны Т. Степаненко, после чего команда „Днепр“ быстро ввела мяч в игру. После этого я увидел, что у игрока „Шахтера“ на лице появилась кровь, и мною сразу была остановлена игра для оказания медицинской помощи. Поскольку игра была остановлена, когда мяч находился в игре, после оказания помощи я возобновил матч спорным мячом».

    Таким чином, розгляд даного епізоду не відноситься до компетенції КДК, визначеної статтею 60 Дисциплінарних правил ФФУ.

    Минулого тижня КДК ФФУ продовжило розгляд питання «Про епізод, що відбувся 9 листопада 2014 року на 43-й хвилині матчу 12-го туру чемпіонату „Шахтар“ (Донецьк) – „Дніпро“ (Дніпропетровськ) за участю футболістів Т. Степаненка та Н. Калініча» у зв’язку із необхідністю отримання додаткових пояснень від арбітра матчу та Комітету арбітрів ФФУ.

    Нагадаємо, донецький Шахтар висловив свою позицію щодо епізоду зіткнення Калинича зі Степаненко в матчі 12-го туру УПЛ, в якій вимагав покарати Калініча.
    рейтинг: +1