Пт, 26 июля 2013, 16:24
просмотров: 8316 коментариев: 68 

Матеус подписал новый контракт

Матеус подписал новый контракт

Бразильский легионер Лейте Насименто Матеус подписал новый контракт с Днепром.

 

Нашему сайту стало известно, что новый контракт 30-летнего нападающего расчитан на три года.

 

Помимо этого, новые финансовые условия для бразильца ощутимо лучше прежних.

 

fcdnipro.com

 

68 комментариев
  • Kimi_Raikkonen
    Пт, 26 июля 2013, 16:27
    это лучше любого трансфера! гуд ньюз!
    рейтинг: +62
  • Father Fury
    Сб, 27 июля 2013, 04:23
    Я даже больше скажу: все его вью по поводу покидания Украины отменены!
    рейтинг: +2
  • 10'sector
    Пт, 26 июля 2013, 16:27
    Прекрасная новость! И Матеус и Стринич понимают, что все только начинается.
    рейтинг: +35
  • DD
    Пт, 26 июля 2013, 17:29
    Днепр" продлил контракт с Матеусом, а не Стриничем
    рейтинг: -29
  • Tempers
    Пт, 26 июля 2013, 16:28
    Вот так так! Несмотря на то что ему 30 всеравно правильно сделали! Потеряв в скорости будет компенсировать умом.Занялся делом Стеценко!
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Пт, 26 июля 2013, 19:35
    Мы проверим, есть ли тут заслуга АВСа или возобладал здравый смысл… а «присоседиться» может каждый
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Пт, 26 июля 2013, 19:49
    А при чем тут Стець?
    Ему дали на минутку а\ручку, что бы карлючку в контракте поставил, тоже мне доблесть.
    Ведь по действущим игрокам решение принимает Дон.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Пт, 26 июля 2013, 21:01
    скорее Русол
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 26 июля 2013, 22:53
    У Моти скорость от папы и мамы, её трудно потерять.
    Уверен, что еще долго он будет «делать» излишне самоуверенную защиту и вратарей соперников.
    Рад продолжению — будет из Моти легенда для потомков.
    рейтинг: +5
  • SnoopDogg
    Пт, 26 июля 2013, 16:28
    отлично, нужно что б и Рамос продлил…
    рейтинг: +46
  • Barret
    Сб, 27 июля 2013, 00:12
    Читаешь мысли. 95% посетителей этого сайта считаю то же самое, и так же ждут эту новость… а как оно будут…
    рейтинг: +3
  • vanjushechka
    Пт, 26 июля 2013, 16:28
    Ура! Отличная новость. Скорость возможно сохранить и в его возрасте, на что мы надеемся. Наверное, и жена сыграла большую роль в переподписании контракта.
    рейтинг: +17
  • Москвич
    Пт, 26 июля 2013, 23:10
    Конечно! Украинская жена не может не влиять на главу семьи. На увеличение длительности и прибыльности контракта мужа однозначно.
    Это не совсем хорошо, что мотор команды, то бишь Матеус, приобретен был за лям, а рысачит на все десять. Умница!
    Может не так уж плохо в команде Стеценко, раз включили соображалку и выбрали Мотю, а не экономию лавэ.
    рейтинг: +4
  • INEL
    Пт, 26 июля 2013, 16:32
    Пачаны прочитал на одном сайте «Днепр» продлил контракт с Матеусом, а не Стриничем, кто знает правда это или нет?
    рейтинг: 0
  • skvsr
    Сб, 27 июля 2013, 09:28
    Вчера по 34-му каналу было интервью Стеценка. Он сказал, что новый контракт подписал Матеус сроком на 3 года. Со Стриничем переговоры ведут.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 26 июля 2013, 16:34
    Мотя, давай гражданство меняй!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пт, 26 июля 2013, 16:34
    стоп! Матеусу 30! А не 31!
    рейтинг: +3
  • Dimsan
    Пт, 26 июля 2013, 16:37
    Тоже читал что подписали Мотю а не Стринича. Со Стриничем вроде контракт не плонгирован
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Пт, 26 июля 2013, 18:38
    Пролонгирован… Читайте чаще новости…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 26 июля 2013, 21:11
    Только что по тв сказали что еще обсуждают
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 26 июля 2013, 16:37
    К АВС, приходил Гудвин?
    рейтинг: +4
  • FC_DniproUA
    Пт, 26 июля 2013, 16:47
    Надо 5 лет прожить чтоб получить гражданство!
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пт, 26 июля 2013, 19:29
    Он женат на украинке, так что может.
    рейтинг: +2
  • Селезень
    Пт, 26 июля 2013, 16:47
    Стринич не подписывал новый контракт, рано мы обрадовались
    рейтинг: -4
  • колхозник
    Пт, 26 июля 2013, 17:05
    минусуй меня полностью!
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Пт, 26 июля 2013, 19:43
    это нервное, чуток погоди — разберемся…
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 16:48
    слышал, что с ваней контракт не продлевали. Админы!!!
    рейтинг: -3
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 17:10
    хули вы минусы ставите?! Я же это не с потолка взял!!! Школота
    рейтинг: -3
  • rufus
    Пт, 26 июля 2013, 17:14
    так бля поделись, не с потолка!!!
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 26 июля 2013, 16:55
    Та Мотя с нами, думаю, до конца)
    А что? условия хороший, жена рядом, да и клуб не плохой)

    Главное быстрее форму набрать, а то ноги пока немного тяжеловаты
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Пт, 26 июля 2013, 16:56
    Ух ты!!! Это очень радует!!! Очень!!! Стриня и вот Мотя!!! Ну неужели в клубе что-то начали понимать? :)
    рейтинг: +1
  • Luboputnuy
    Пт, 26 июля 2013, 16:57
    Что-то руководство удивляет, то обычно за два месяца до окончания начинает чесать яйца. Правда, сомнения есть, не второй ли это конец палки, что не собираються продлевать Рамоса, вот и переподписывають что б после его ухода все не поразбегались.
    рейтинг: +2
  • Москвич
    Пт, 26 июля 2013, 23:15
    Так чтоб поразбегаться, так нет. Можно просто «шаг вперед — две шаги назад». Если тренер не по нраву.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 26 июля 2013, 17:08
    Такой игрок Днепру очень нужен.
    рейтинг: +7
  • OGGI77
    Пт, 26 июля 2013, 17:10
    Отлично, успехов Моти в Днепре!
    рейтинг: +5
  • funkje
    Пт, 26 июля 2013, 17:10
    А чего вы минусуете людей, которые пишут правду, Стринич не переподписан. Новость убрали и типо забудьте?
    рейтинг: +4
  • rufus
    Пт, 26 июля 2013, 17:13
    факты в студию или считаем вас очередным пиздаболом!
    рейтинг: -3
  • funkje
    Пт, 26 июля 2013, 17:17
    Футбол ньюз и интервью со Стеценко буквально полчаса назад!
    рейтинг: +4
  • DD
    Пт, 26 июля 2013, 17:32
    https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%22+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BB+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82+%D1%81+%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BC,+%D0%B0+%D0%BD%D0%B5+%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BC&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 26 июля 2013, 17:54
    может это был пробный камень, про Ивана?
    Дескать, Ваня, посмотри, как сообщество радо даже жареному факту подписания, а если в самом деле…
    Интересная штука — Интернет!
    рейтинг: 0
  • #NoLuck
    Пт, 26 июля 2013, 17:56
    где инфа что Стринич не подписал?
    рейтинг: -2
  • OGGI77
    Пт, 26 июля 2013, 18:22
    Так что же насамрм деле с Стриничем, подписывал контракт или нет????
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Пт, 26 июля 2013, 21:12
    Пока нет, переговоры идут.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 26 июля 2013, 19:06
    Я писал, шо надо перепроверять у «Источника в клубе»Все сплетни из инета))Тоди б небыло путаницы Стринич-Матеус! Новость вероятно поступила из африканского источника, а для них все белые «на одно лицо»))
    рейтинг: +1
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 23:01
    матеус далеко не белый. Или тебе лишь африканцев обосрать?!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 26 июля 2013, 23:37
    Ты не из Африки? Откуда тогда такая осведомленность об африканцах?
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Пт, 26 июля 2013, 23:49
    дружище, хочешь посоревноваться в осведомленности?! Не хочу разжигать спор, но я не сомневаюсь, что твой расизм, проявленый в комменте свыше, хоть и мал, но не имеет права быть безнаказанным. Я не собираюсь читать тебе морали, но уверяю тебя, что так унижать расы не стоит
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 27 июля 2013, 08:21
    Да, кто ж спорит с «политкорректными».Им везде, что-то «мерещится»))
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Сб, 27 июля 2013, 08:25
    А если для нас все китайцы или японцы на одно лицо — это тоже расизм? Просто мы не «привыкшы» узнавать знакомых и потому просто их путаем. Эта мысль пыталась быть донесена «alex_dniepr» в его коменте, но шутка для всех не удалась.
    рейтинг: +2
  • Днепрушка
    Сб, 27 июля 2013, 08:55
    может ты и прав, москвич.
    рейтинг: +1